Sign in to follow this  
Webmaster

Лучшие платежные системы, ваше мнение?

Recommended Posts

Webmaster    234

Добрый день форумчане!
Не для кого не секрет, что для работы в интернете необходимы электронные кошельки и он-лайн -банкинг. И чем больше их у человека, тем удобнее ему работать и шире возможности оперирования средствами.
Интересует Ваше мнение в плане удобства, надежности платежных систем. Какие по Вашему мнению самые лучшие и почему? Возможно Вы пользуетесь платежными системами и банковскими картами, которые я не перечислила, буду рада Вашим советам, и вообще любым ответам!

Miracle    1

Вебмани - лучшая система. Не самая простая в регистрации и сипользовании, но самая надежная.

navigator    97

Пользуюсь Яндекс деньгами, Вэбмани, реже КИВИ, картой Виза . Все очень удобно оплачивать, выводить, переводить и так далее.

• Лайк нравится 1

доха1    0

Мне нравится Золотая Корона. Уже давно работает, имеет большое количество точек выдачи денег koronapay.com комиссия вполне адекватная за пользование системой. Бренд довольно узнаваемый. Деньги через них можно легко переводить.

Kiroon    0

Тоже пользуюсь Золотой Короной, все нравится!

Мне очень  нравится платежный сервис jwallet. Пользуюсь им уже долгое время, у них большой перечень услуг, все переводы осуществляются очень быстро. И самое главное, что нет никаких минимальных платежей. Вот на этом сайте я регистрировалась jwallet.cc. Мне этот сервис нравится больше всех. 

Gabriela    23

Все таки по безопасности самая лучшая платежка - это вебмани, ну и по  тому, что многие сервисы обналичивают кошельки, так что можно на прямую оплачивать услуги и разные покупки.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

PayOp    2

Пользуюсь Webmoney, YandexДеньги, LiqPay. Для приема платежей на сайте в СНГ - Interkassa, Robokassa, Для приема платежей на сайте со всего мира -  PayOp.com

navigator    97
07.08.2018 в 13:35, Kiroon сказал:

Тоже пользуюсь Золотой Короной, все нравится!

Золотая Корона расширила свою инфраструктуру в Великобритании.

Система платежных сервисов «Золотая Корона» сообщила о расширении своей инфраструктуры в Великобритании. Новые пункты системы открылись в Лондоне и Эссексе.

Gabriela    23

В последнее время часто пользуюсь платежной системой PayPal, все бы хорошо, если можно было  получать оплату в Украине без посредников.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

navigator    97

У сервиса Кoronapay («Золотая Корона – Денежные переводы») появился новый партнер в Грузии.

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (бренд Кoronapay) продолжает развитие партнерских отношений с организациями микрофинансового сектора ближнего зарубежья. Теперь мгновенные денежные переводы стали доступны клиентам грузинского АО «МФО Кредитсервис+» в 33 отделениях финансовой организации.

navigator    97

Золотая Корона расширила возможности сервиса онлайн-переводов в Беларуси.

Для получения и отправки онлайн-переводов «Золотая Корона» теперь можно использовать карты платежной системы Visa, выпущенные любым белорусским банком. Проект реализован «Золотой Короной» в партнерстве с ОАО «Белинвестбанк».

navigator    97

Витабанк стал партнером сервиса Золотая Корона.

Международный сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (KoronaPay) и ПАО «Витабанк» объявили о начале сотрудничества. Теперь в офисах банка, расположенных в Санкт-Петербурге, можно отправлять и получать денежные переводы без открытия счета.