Рекомендуемые сообщения

messi1994    2

Ферма соседи – прибыльная экономическая онлайн игра с выводом реальных денег. Это на мой взгляд одна из лучших игр. Создатели игры не обещают золотых гор сразу, но при небольшом вложении, рациональном распределении средств,применении правильной стратегии развития и терпении можно уже с первого месяца начать зарабатывать деньги. Тем более, что Вы в любом случае будете в плюсе, т.к. в игре корм для животных и продукция не портятся, а животные не умирают пока Вы не получите определенное количество продуктов. Действительно хороший заработок начинается после 100 уровня, но уже с 50 уровня Вы сможете выводить от 1000 рублей в месяц: я до 15 уровня дошел за месяц. Это при первоначальном вложении в 2500 рублей. https://fermasosedi.ru/?rid=447769

i.jpg

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

vsemmoney    11

Проверенная временем игра в такие думаю стоил вкладывать деньги

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Redlady    473
В 22.12.2015 at 11:44, vsemmoney.ru сказал:

Проверенная временем игра в такие думаю стоил вкладывать деньги

А вы сюда вкладывали деньги?

Поделиться сообщением

Redlady    473
В 22.12.2015 at 20:37, messi1994 сказал:

Да очень надёжный проект

А в чём заключается надежность проекта?

Поделиться сообщением

vsemmoney    11
1 час назад, Elena сказал:

А в чём заключается надежность проекта?

Нет я в игры не играю.

Но думаю если игре почти 5 лет и на ней в день играют десятки тысяч людей и там 600 тыс пользователей это и внушает доверие! сейчас большинство игр умирает в течении месяца, либо теряет посещаемость! а эта игра на всегда. прожила 5 лет, проживет и еще 10)

Поделиться сообщением

Redlady    473

Тема отправляется в СКАМ. Выплат по проекту более нет.

Также, добавлю, что тема автором не ведется в нарушение п.6 правил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Fokusbtc
      Всем доброго времени суток в этой теме хочу поделиться с вами заработком на облачной майнинге.
      Существуют различные сервисы, которые только маскируются под облачный майнинг, но при этом таковыми не являются их называют–ХАЙПы (HYIP).
      Отличить настоящий облачный майнинг от ХАЙПа весьма сложно, но основное отличие псевдо-майнинга замаскированного под настоящий облачный майнинг это большие проценты, которые составляют 200 %, 300 %, 400 % и более в год.
      Я решил написать конечно о самом проверенном, а также наиболее надежном сайте облачного майнинга.
      1.О HashFlare достаточно много положительных отзывов в сети Интернет. 
      2.Сервис облачного майнинга не обещает заоблачных процентов прибыли, как другие сервисы, которые только маскируются под майнинг. 
      3.Площадка существует уже достаточно давно.
      4.Весьма выгодные цены на аренду оборудования для облачного майнинга.Плата за обслуживание и электричество составляет 0.0035 USD за каждые 10 GH/s SHA-256 и 0.005 USD за каждый 1 MH/s Scrypt в день.
      ВАЖНО!За контракты Ethereum никаких плат не взымается. 
      Немного интересной информации о площадке.
      Проект компании HashCoins.
      HashCoins – фирма, которая занимается выпуском и продажей оборудования для майнинга.Что еще раз убеждает что сайт не свернется через пару месяцев после внесения денег. 
      На начальной этапе я вложил 1050$. Пользуюсь контрактом SHA-256. На данный момент он считается наиболее выгодным.Для максимального профита я использую настройки пула 100% на Antpool.
      В течении чуть больше 3-х месяцев я отбил вложенные деньги, и теперь сижу и зарабатываю по 340-370$ в месяц.
      Итого моя чистая прибыль составит 350*8 месяцев=2800$, а это 280000тр!, при вложенных 60000тр.  
      На сегодняшний день, проект исправно выплачивает заработанные Биткоины которые я вывожу на свой кошелек. 
      Как показывает практика зарабатывать на сайте, можно даже и при условии измененных условий контрактов.
      По поводу профита есть различные калькуляторы доходности. Однако, точно вам никто не сможет гарантировать ту или иную прибыль. 
      Я бы для себя примерно определил доходность в плюс минус 200-300 %, плюс доход от роста курса Биткоина (я думаю он продолжит свой рост в ближайшее время). 
      Кошельком чаще всего пользуюсь Вебмани, там же конвертирую из одной валюты в другую. Там же меняю на рубли и вывожу на карту. 
      Если хочется максимально сэкономить на обмене и не терять проценты, тогда разумно воспользоваться обменниками. 
      На самом деле все проще простого,чем больше вложишь тем больше заработаешь.Математика проста!Всем Удачи!
    • От Markys
      С чего начать открытие своего дела

С чего начинать свой бизнес? Многие начинающие предприниматели мечтают о том, чтобы созданный ими бизнес был успешным и приносил только положительные эмоции. Для того, чтобы выйти на Ваш желаемый доход, необходимо правильно оценить свои возможности, ресурсы и объем предстоящих работ.

Не имея определенных знаний, навыков, можно легко разочароваться в том бизнесе, который Вам представлялся достаточно прибыльным на первый взгляд.
      Когда мы только начинаем новое дело, естественно, что нас одолевают сомнения и хочется услышать от родных и близких слова одобрения. Но у них свои стереотипы и опасения, поэтому не все готовы поддержать начинающего бизнесмена. Скорее всего ближайшее окружение будет тянуть Вас назад - к прежней привычной жизни.

Важно прислушиваться к советам тех людей, которые уже успешны и достигли того уровня, к которому Вы стремитесь. Изучив черты характера таких людей, их стиль ведения бизнеса, можно понять, почему у одних получается достичь успеха, а у других - нет. Трудно вести новое дело старыми методами, не меняя себя. Всё новое требует новых привычек, нового образа жизни и нового окружения.
      Поэтому спросите себя: "Готовы ли Вы к таким глобальным переменам? Для чего Вы начинаете свой бизнес? Каким Вы видите себя в бизнесе? "
      Очень важно видеть цельную картину всех бизнес-процессов. И здесь придется решать массу вопросов с финансированием, юридическим оформлением бизнеса, вопросами продаж и маркетинга. А еще и персонал надо замотивировать работать на Вас.

Любой бизнес - это продажи. Поэтому, определившись с тем, что Вы будете продавать, необходимо досконально изучить Вашу целевую аудиторию, которая будет покупать Ваш товар или услуги. Также необходимо изучить конкурентов, что они не додают потенциальным покупателям. Далее выстраивается система продаж и маркетинговые шаги по привлечению клиентов. Важным моментом здесь будет понимание того, где обитает Ваша целевая аудитория и как можно до нее достучаться через рекламу и различные акции.

Зная, что продавать, кому и каким образом, поставьте цели по желаемому доходу, товарообороту или объему предоставляемых услуг. А главное, как на них выйти, и в этом Вам поможет правильно выстроенная система продаж, благодаря которой Вы умело превратите потенциальных клиентов в реальных, которые будут покупать у Вас снова и снова. Ведь продать товар или услугу тем, кто уже что-то приобрел у Вас, намного легче и дешевле, чем привлекать новых клиентов.

Есть разные типы владельцев бизнеса:
      фрилансер или частный предприниматель, работающий в одиночку на себя. Пока он работает - все в порядке, деньги идут. А вот с отпуском уже проблема, так как заменить его никто не может. Всю работу такой предприниматель делает самостоятельно и тратит на это массу времени и сил. В итоге ему все равно приходится разбираться с поиском клиентов, вопросами продаж и бухгалтерией, структурированием бизнес-процессов. бизнесмен - собственник, нанимающий необходимый персонал и грамотно управляющий людьми. Такой бизнесмен выполняет только ту работу, которую другие за него сделать не могут. Он контролирует всю цепочку бизнес-процессов и выводит их на полуавтоматический режим, который позволяет ему спокойно отдыхать, путешествовать и вести свой бизнес из любой точки земного шара. инвестор - вкладывает средства в чужие бизнесы.  
      К какому типу Вы относите себя? Что Вам ближе?
      Какими качествами обладают успешные бизнесмены?
      любовь к своему делу; знание своих целей; вера в себя; самодисциплина; ответственность; умение быстро принимать решения; упорство и стремление к победе; готовность рисковать; общительность; умения и навыки продаж; самосовершенствование.
      Для создания успешного бизнеса необходимо выстроить устойчивую систему, автоматизировать её и постоянно совершенствовать.

Автор: "Markys"
      Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru
      Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.
    • От VASTBIT
      Развитие и уверенный выход на рынок услуг платформы Vastbit, которая не имеет аналогов в сфере без рисковой работы с капиталом. Рабочая система арбитража bitcoin трафика, при самостоятельном участии клиента в процессе заработка, позволяет исключить риски и получать исключительно прибыльный профит. Мы пришли к результату, путем практической деятельности на протяжении более полугода, перед началом предоставления услуги в сети интернет - https://vastbit.ltd/ru/workspecifics.

Компания Vastbit.ltd зарегистрирована в государстве Belize, Central America и руководствуется организационно-правовой формой International Business Companies (IBC) основанной на правовой системе Английского Общего права. Vastbit Ltd является владельцем и оператором интеллектуальной собственности, зарегистрированной по адресу -  https://Vastbit.ltd.

Сайт Vastbit.ltd разработан с целью предоставления услуг клиенту по работе с цифровой валютой, как прямая интеграция методов цифровых платежей, связанная с участием банков, фондов и других финансовых инструментов мирового рынка.

Легкость и универсальность каждого сервиса:
      С работой вы можете ознакомиться на видео, также перейдя к  демо - версии каждого сервиса сайта Vastbit:

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу