Рекомендуемые сообщения

messi1994    2

Ферма соседи – прибыльная экономическая онлайн игра с выводом реальных денег. Это на мой взгляд одна из лучших игр. Создатели игры не обещают золотых гор сразу, но при небольшом вложении, рациональном распределении средств,применении правильной стратегии развития и терпении можно уже с первого месяца начать зарабатывать деньги. Тем более, что Вы в любом случае будете в плюсе, т.к. в игре корм для животных и продукция не портятся, а животные не умирают пока Вы не получите определенное количество продуктов. Действительно хороший заработок начинается после 100 уровня, но уже с 50 уровня Вы сможете выводить от 1000 рублей в месяц: я до 15 уровня дошел за месяц. Это при первоначальном вложении в 2500 рублей. https://fermasosedi.ru/?rid=447769

i.jpg

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

vsemmoney    13

Проверенная временем игра в такие думаю стоил вкладывать деньги

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Redlady    478
В 22.12.2015 at 11:44, vsemmoney.ru сказал:

Проверенная временем игра в такие думаю стоил вкладывать деньги

А вы сюда вкладывали деньги?

Поделиться сообщением

Redlady    478
В 22.12.2015 at 20:37, messi1994 сказал:

Да очень надёжный проект

А в чём заключается надежность проекта?

Поделиться сообщением

vsemmoney    13
1 час назад, Elena сказал:

А в чём заключается надежность проекта?

Нет я в игры не играю.

Но думаю если игре почти 5 лет и на ней в день играют десятки тысяч людей и там 600 тыс пользователей это и внушает доверие! сейчас большинство игр умирает в течении месяца, либо теряет посещаемость! а эта игра на всегда. прожила 5 лет, проживет и еще 10)

Поделиться сообщением

Redlady    478

Тема отправляется в СКАМ. Выплат по проекту более нет.

Также, добавлю, что тема автором не ведется в нарушение п.6 правил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Инсаф
      У меня достаточно большой опыт работы в интернете. Поэтому из всех сайтов для заработка, я хотел бы отметить вот этот SeoSprint Множество различных заданий (Вы здесь не соскучитесь) Задания от 1 до 300 рублей. Также присутствует: Сёрфинг сайтов, Чтение писем, Тесты и тд... Это самый популярный букс для заработка!

Рекламодателям здесь можно разместить "свою рекламу" . За не большую оплату вы получите большой поток трафика на ваш рекламируемый ресурс. На сайте работают реальные люди! Которым интересна тема по заработку! Сайт действительно очень крутой!

• От byyf
      Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте GOLDEN EGGS. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем

• От lidiavikentjevya
      Уважаемые читатели и интересующиеся заработком в интернете. В интернете существует огромнейшее количество методово по заработку. Но я Вам предлагаю очень интересный портал на котором собрана информация, видео, стратегии и много развернутого описания о методах, которые могут быть полезны для достижения прибыли и последующего вывода полученных средств на свой личный счет к примеру на Qiwi или на карту в банке.

Приглашаю Вас посетить этот самый сайт и погрузиться в изучение очень прибыльных стратегий в интернете.

Экономический портал и всесторонние записи брокеров опционов и форекса, для понимания как на этом получать выгоду. 
      Стратегии от профессионалов ➜ https://nabirzhe.com
      Работа без вложений.
      От 100$ и более Вы сможете получить без вложений, это отличный способ попрактиковаться и шанс заработать. 
      Постоянные конкурсы без вложений.
      Еженедельные конкурсы, для участия в них вложений не требуется. Вы сможете получить реальные деньги и после вывести их, к примеру на банковскую карту. 
      Круглосуточная работа.
      Возможность работать в любое удобное для Вас время 24/7 не в зависимости от часового пояса, а так же получать квалифицированную поддержку бесплатно! 
      Проверенный метод заработка.
      Помимо работы лично, Вы можете инвестировать средства в другого работника, выбрав его из рейтинга и так же получать прибыль. У компании действует партнерская программа, можно зарабатывать привлекая других работников! 
      Более подробную информацию Вы сможете получить перейдя к проекту. Брокеры опционов и форекса, для понимания как на этом получать выгоду ➜ https://nabirzhe.com

• От mk58

Trust-Invest LP
      дата старта 22.06.2017 г
      Тарифные планы нашего проекта для Вас:                     
      1 . Light сумма вклада: $10.00-$200.00                                                                  
      Начисление: 1.00% ежедневно                                                 
      Срок работы: 20 дней                                                                                                
      Возврат тела депозита: в конце срока.                                                                     
      Компаундинг: ДА                                                                                                         

2. Standart сумма вклада: $20.00-$1000.00
      Срок работы: 45 дней

3. Business                                                                                                         
      сумма вклада: $100.00-$5000.00                                                                                
      Срок работы: 65 дней                                                                                                    

4. Pro
      сумма вклада: $500.00-$10000.00
      Срок работы: 90 дней
      Возврат тела депозита: входит в ежедневное начисление

РЕФЕРАЛЬНЫЕ УРОВНИ
      1 уровень 5.0%   2 уровень 3.0%   3 уровень 1.0%   4 уровень 1.0%   5 уровень 0.5%   6 уровень 0.5%   7 уровень 0.3%   8 уровень 0.3%    
      Сcылка на Инвестиционный Сайт TRUST-INVEST LP
      Новостной Канал в Telegram.
      Наш чат в Telegram

p.s. Тема создана для ознакомления и обсуждения, не является призывом к каким-либо действиям. 
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
    • От splcell

Я не админ
      Старт проекта: 01.01.18
      Новый проект Робокоп позиционирует себя как проект готовый осуществлять выплату в течении длительного периода времени. Честный и открытый проект который поможет вам приумножить свои средства (информация взята с официального сайта проекта). На старте дают неплохие бонусы.
      100 РУБ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 

300 серебра на баланс вывода сразу после регистрации!

15% реферальных НА ВЫВОД 

200 серебра за каждого реферала 

бонус каждые 5 минут 

50% на вывод 

НЕТ БАЛЛОВ!

Автовыплаты.
      Можно начать играть почти без вложений, нужно только внести сумму заглушки 18 рублей
      Маркетинг:

Реферальная программа:
      Проект платит 15% от любого пополнения счета вашими рефералами.
      Вклад:

Выплата: