Авторизация  
bitkoinboss1998

autobitcointrading.com

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Я тут новенький, тож прошу простить если что не так.
Ищу сайты по заработкам, инвестициям, биржам, форексам.
И вот наткнулся недавно на один иностранный проект. Зарегистрировался, сделал первый депозит. 
Проект довольно таки молодой, но как по мне интересный.Очень неплохие условия: при внесении мин 10$ 
контора подписывает с вами контракт от 50 до 100 дней. Если сумма меньше 10$-контракт не подписывается,
но ваш доход будет расти,хотя мое мнение, что лучше сотрудничать по контракту- это гарантия!
Максимальная сумма 5000$(если больше, то по предварительной договоренности с админом). 
Вклады в долларах автоматически система переводит в биткоин. Выплаты автоматические
при достижении 0.01 BTC ~7.3$ на текущий момент. Также можно досрочно заказать выплату, 
написав письмо администрации проекта на почту admin@autobitcointrading.com
Получаемый вами процент составляет от +0.867%/день, обновление роста баланса каждый час в личном кабинете.
Все это подробно описано на сайте. Техподдержка и администрация только на английском.
Прошу всех кому интересно зарегистрироваться по моей партнерской ссылке 
https://www.autobitcointrading.com/?join=VLRUZR6 ,вы от этого ничего не теряете.
Скрывать не буду- с каждого реферала начисляют 10% от дохода, 
что не может не радовать. Не сложно подсчитать: при 1000 $ на балансе вы будете получать 10 $ в день,
а это 300 $ в месяц! Неплохая прибавочка!  И самое главное то, что потихонечку профит идет вверх. 
Ну и конечно давайте вместе обсуждать кто что думает по этому поводу.

Поделиться сообщением

Хороший, работающий проект! Депозит внес- первую выплату процентов получил! Как и как долго будет работать не знаю (есть ограничение на прием депозитов максимум 1000 бтс), но надеюсь на длительное сотрудничество! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу