8 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Elena сказал:

А вы соблюдаете данные правила? Лично для меня самое сложно-выполнимое - это правило №3!:):D

По-моему, данное правило для всего женского пола просто из раздела фантастики)))

+

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.12.2015 at 00:18, Лекси сказал:

По-моему, данное правило для всего женского пола просто из раздела фантастики)))

+

да-да, что-то невозможное)
но нужно брать себя в руки и делать всё как надо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.12.2015 в 01:12, Redlady сказал:

А вы соблюдаете данные правила? Лично для меня самое сложно-выполнимое - это правило №3!:):D

Замечу, что не только для женского пола оно трудновыполнимо. Мужчинам не легче :D

Поделиться сообщением

Полезные советы спасибо!

Не знаю как другие, но я всю жизнь коплю деньги и откладываю их, поэтому совет под номером три о создании накопительного капитала не вызывает у меня затруднений, гораздо важнее подумать о том как сохранить и приумножить "лишние средства"

Поделиться сообщением

Интересная статья, спасибо! Для меня самое трудное правило - это правило №4 - очень часто поспешно принимаю решения.

Поделиться сообщением

Вопрос по 2 правилу. А инвесторам которые живут на прибыль от своих инвестиций, как придерживаться этого правила?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: yatcina
      Друзья предлагаю вам не плохой инвестиционный проект  https://brason.pro/?ref=yatcina  на котором сам зарабатываю.Фото отчет с выводом денег вы увидите выше.
      Минимальный вклад на сайте составляет 50р 
      Есть 5 стадий депозита на разное время и %

1- 5.00% В ДЕНЬ, СРОКОМ НА 1 ДНЕЙ, ДЕПОЗИТ В КОНЦЕ СРОКА
      Мин вклад. : 50.00 руб
      Макс. : 500.00 руб

2- 6.66% В ДЕНЬ, СРОКОМ НА 3 ДНЕЙ, ДЕПОЗИТ В КОНЦЕ СРОКА
      Мин. вклад: 251.00 руб
      Макс. : 1000.00 руб

3- 8.40% В ДЕНЬ, СРОКОМ НА 5 ДНЕЙ, ДЕПОЗИТ В КОНЦЕ СРОКА
      Мин.вклад : 501.00 руб
      Макс. : 5000.00 руб

4- 10.71% В ДЕНЬ, СРОКОМ НА 7 ДНЕЙ, ДЕПОЗИТ В КОНЦЕ СРОКА
      Мин.вклад : 2501.00 руб
      Макс. : 10000.00 руб

5- 12.22% В ДЕНЬ, СРОКОМ НА 9 ДНЕЙ, ДЕПОЗИТ В КОНЦЕ СРОКА
      Мин.вклад : 5001.00 руб
      Макс. : 25000.00 руб

Для регистрации переходите по ссылке: https://brason.pro/?ref=yatcina

Вот вывод средств мой первый

Дата операции: 12 Июл 2017 10:48

ID операции: 375268494

Тип операции: перевод

Статус: выполнен

Сумма получения: 52.00 p

Комментарий: API brason.pro

От: P66769162

Работает выводится ура!!!!!

• Автор: donll
      Hashflare

Приветствую. В наше время бурного развития блокчейн технологий инвестиции в криптовалюту становятся все более заманчивым предложением. Я хочу рассказать тебе о проекте РЕАЛЬНОГО облачного майнинга  - HASHFLARE. Акцентирую внимание на том, что это не хайп проект/пирамида и тому подобное.

Данный проект облачного майнинга является разработкой эстонской компании Hashcoins, которая, кстати, скоро запускает первый в мире криптобанк Polybius  https://polybius.io/ . ICO проекта собрала за месяц более $25 млн. и 10 000 BTC, чтокрасноречиво говорит о международном авторитете компании.

Немного о самой Hashcoins. Основные направления развития компании - это разработка криптооборудования, создание сервисов на базе блокчейн-технологий, а так же предоставление удаленного доступа к криптооборудованию. Для развития каждого из направлений, компания привлекает как собственные средства, так и деньги инвесторов.

Я являюсь инвестором Hashflare и подробно изложу как все работает.
      После регистрации https://goo.gl/uXUJH1 вы попадаете в свой личный кабинет.
      Вы можете купить бессрочный контракт на добычу Bitcoin (алгоритм SHA-256), или Litecoin(алгоритм Scrypt). Фактически вы покупаете вычислительные мощности, которые будут добывать вам криптовалюту. Мощности измеряются в Hash / sec.

Вклад можно сделать с помощью
      1) списание с баланса на сайте
      2) оплатить переводом BTC
      3) оплатить банковским переводом (!)
      4) оплатить кредитной картой (!)
      5) WebMoney
      6) Payeer

Хочу обратить внимание, что возможность оплатить банковским переводом и кредитной картой говорит об авторитете проекта, потому что банки не будут связываться с сомнительными компаниями.

Окупаемость проекта сильно зависит от курса BTC. В данный период  он придерживается среднего значения $2500. При таком курсе вложения вне зависимости от суммы окупят себя через 6-7 месяцев. Независимость срока окупаемости от объема объясняется тем, что и выплаты растут пропорционально объему.( Недельный мой доход с учетом комиссий составляет примерно $30 при вложенных $670)

После того как купленные мощности себя окупят, они будут приносить вам чистую прибыль до того момента, пока расходы (те самые вычеты за электроэнергию и обслуживание) не превысят доход от майнига. Но это случится не скоро, уж точно не раньше следущего уполовинивания BTC в 2020 году(осталось примерно 1000 дней!)

Заходи https://goo.gl/uXUJH1, успей заработать, пока об этом не узнали миллионы. (количество пользователей Hashflare на данный момент примерно 400 тыс. по всему миру)

Более подробный отчет со скриншотами https://yadi.sk/i/76YNbtsB3KeGmY
    • Автор: yatcina
      Привет Друзья!
      Фермеры приглашают Тебя в свои ряды! Здесь каждый фермер зарабатывает реальные деньги на виртуальной ферме.

vk-smaill.ru - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег.
      Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник, а так же 20 руб. на игровой счёт.

·         Заработок на получении и продаже Продукции!

·         Заработок на переработке и продаже Продукции!

·         Заработок на приготовлении и продаже Блинчиков!

·         Заработок на купонах!

·         Стабильные и оперативные выплаты от 0.01 рублей!

·         Всегда доступные взгляду резервы системы!

·         Возможность знакомиться и общаться!

·         Работа с популярными платежными системами!

·         Отзывчивая Тех.поддержка!

·         Постоянный и полностью автоматизированный заработок по партнерской программе

Зарегистрируйтесь пройдя по данной ссылке http://vk-smaill.ru/?rid=2

• Автор: i_investor
      2 месяца назад нашел интересный проект, в который можно вложить свои деньги под 59% в месяц! Недавно начал вкладывать и убедился, что проект действительно платит. Вот ссылка 
    • Автор: Griff
      Здравствуйте господа. прошу поделиться идеями. живу в Усть-Каменогорске Казахстан, достраиваю дом, 4х этажный, 600 кв метров на каждом этаже итого 2400 кв м. дом строю в новой части города. дом находится рядом с областной  больницей, рынком. в районе идет большая стройка. нет больших строительных магазинов, нет магазинов бытовой техники. была идея разместить там KFC но 5 лямов у.е на франшизу нет особого желания тратить. есть предложения от банков и частных клиник. но охото что-то такое что взорвет. принимаются все сумасшедшие идеи. в случае предложения клевой идеи, которой устроит моих партнеров обязательно отблагодарю. как? под честное слово только так могу обещать)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу