Sign in to follow this  
Angel

Рукоделие как источник дохода

Recommended Posts

Angel    140

hobbi-kotoryie-prinesut-vam-dohod.jpg

Рукоделие как источник дохода

Каждому хочется иметь дополнительный источник дохода, поэтому все мы стараемся искать для этого возможности. Для кого-то это начинается с курсов, а кто-то зарабатывает на своем хобби. Таким способом заработка может быть и рукоделие.

Если вы хорошо вяжете или шьете, почему бы не превратить это в хороший доход? Разумеется, без грамотного подхода здесь мало что может получиться. 

К примеру, вам придется учесть закупку необходимой техники и материалов. В данном случае все зависит от того, чем вы планируете заниматься. Если это шитье, то вполне резонно, что помимо ткани вам потребуется хорошая швейная машинка. Если вязание, то, возможно, набор спиц или что-то подобное. 

Второй важный нюанс - реклама. Без рекламы сегодня не пробиться ни в одной отрасли. И продажа собственного рукоделия не исключение. Ваша задача сделать так, чтобы ваше дело приносило вам прибыль.

Поэтому продавать нужно не только  в кругу своих друзей и знакомых. Третье – определитесь, где вы будете продавать. Это может быть форум, где многие продают свои вещи, или собственный интернет-магазин. Второй способ более затратный, но и выглядеть это будет гораздо солиднее. Плюс, многие фирмы сегодня предлагают рекламу интернет-магазина по всему интернету. 

Специально для GroupMoney.ru

Копирование строго запрещено, только с указанием ссылки на источник

1-1424747474-альфа-доход.jpg

Дополнительный заработок легко и быстро! Попробуй :)

Смотрите также:

Criptoraptor    55

Мне кажется это такой неблагодарный труд...столько стараться делать и потом продавать свой труд, в который вложил душу. Тут конечно все зависит от размаха, от времени и т.п.

Gabriela    21

Этот бизнес подходит мамашам в декрете, пенсионерам и инвалидам, а так же тем, кто желает иметь дополнительный заработок . Это же классно, когда хобби приносит не только удовольствие, но и не большой доход в бюджет семьи.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Keradr    0

Моя сестра очень серьезно увлекается валянием, делает такие красивые вещи, начиная с игрушек, и заканчивая сумками, беретами. Я хочу сделать ей приятный сюрприз, купить качественную шерсть для валяния. Подскажите, где ее покупать, и как понять, качественная она или нет.

Uzivole    0

Так для этих целей как раз и придумали маркеры для разметки и росписи ткани https://burdastyle.ru/stati/instrument-markery-dlya-vyazaniya-/   Почитайте, как с ними работать и смело приобретайте. Очень удобная вещь, мне посоветовала подруга, она уже швея со стажем, поэтому следит за всеми новинками в мире шитья. Я приобрела и очень довольна этой покупке и теперь вам рекомендую!

Gabriela    21

Сейчас столько возможностей можно не только продавать у себя в городе свои изделия, но и регистрироваться на международных площадках типа Etsy,  Ebay и выставлять свой товар для зарубежного покупателя.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Irinakutish    5

Ручная работа продается очень сложно. Есть много площадок по продаже, но скажу я вам еще никто там сильно не разбогател. Мне кажется из этой ниши надо как-то сильно выделиться и сначала вложиться. Создать свой неповторимый сайт, свое имя, запустить рекламу на целевую аудиторию (тех кто ищет неповторимые дизайнерские вещи). Мне кажется реклама в РСЯ - очень подойдет. Уже на этом этапе мало кто это делает, реализуя свой труд на мастерских площадках.