Рекомендуемые сообщения

Helios    155
~ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ВАШИХ КОНТАКТАХ В СКАЙПЕ НА АВТОПИЛОТЕ!~

Приглашаем всех в команду бездельников), кто хочет повысить свой заработок в интернете и при этом ни чего не делая, то есть не вкладывая ни каких усилий. Очень рекомендую эти проекты, зачисления идут каждый день, скриншот выплат прикладываю. Зарегистрируйтесь и зарабатывайте до 25000 рублей в месяц, при этом ни чего не надо делать, просто занимайтесь своими делами, только перед этим не забудьте подключить скайп к этим сервисам.

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Helios    155
Прочитав эту статейку, вы зарегистрировались на этих сервисах и вы наверно подумали, а как же так быстро и много набрать для начала хотя бы 1000 контактов в скайп? Ответ на самом деле прост, есть отличный сайт по набору сетевиков,  то есть там существует огромная база контактов сетевиков. 

~РАСКРУТИ СВОЙ СКАЙП~ ЭТО СЕРВИС ДЛЯ СЕТЕВИКОВ!  

2 шаг - Вам станет доступна реферальная ссылка
3 шаг - Участники будут добавляться к Вам в  СКАЙП и команду.
~РАЗГОНИ свой SKYPE до 1000 контактов~
  • Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Mickel    118

Слышал, что Hi-Million предоставляет всем именные программы. Я в скайп чат добавился, но прогу еще не получил.

Поделиться сообщением

Helios    155

Слышал, что Hi-Million предоставляет всем именные программы. Я в скайп чат добавился, но прогу еще не получил.

Не слышал еще, а вообще мне надоело по сто раз устанавливать эту прогу, постоянно вылетает из скайпа. 

Поделиться сообщением

Redlady    472

Не слышал еще, а вообще мне надоело по сто раз устанавливать эту прогу, постоянно вылетает из скайпа. 

Вот поэтому и решили сделать именные сендеры, чтобы у каждого была своя "именная программа".

Поделиться сообщением

Helios    155

Добавился тоже в скайп чат, посмотрим выдадут ли эту программу и как будет работать всё это дело :)

Поделиться сообщением

Redlady    472

Для того, чтобы получить именной сендер (программу) необходимо:

1. Зарегистрироваться или просто зайти на сайт.
  2. Зайти во вкладку Skype (в левом блоке).
  3. Заполнить форму ниже (В связи с частыми блокировками Sender(a) Администрацией проекта было принято решение выпускать для каждого пользователя свой личный именной сендер чтобы избежать его блокировки и восстановить стабильную работу. Для того чтобы получить именной сендер необходимо заполнить форму:
  4. 56e0366bc2548_.jpg.2ceae95e8843215fd5ebc
  5. Добавить в скайпе - Ilfrid
  6. Обязательно добавиться в скайп-чат.

skype:?chat&blob=X5oU9w-bXfrzzmAv9ehAJNpRH_394slSnbOGzkqSBbBm_1DEwQ8YD1h__VlkMMzvL9cqMtFrWnWKajqKaOqhhKmuKGO4oqHMDtYJnD5BT2niQ6S-FHbi-SX625Fxq1xVcxor4yZ3T-lCCnv9s_14Fsd9O8MUH_sakxgCCDAxAUKl5nABXOTpP7E8_b1G7PFmhJsR6PHbt0XSLMyKV3ZMc94U2JHqmw

Для того, чтобы добавить скайпчат, нужно скопировать сссылку (вверху) и отправить какому-нибудь контакту, а затем нажать на неё.

Так Вы добавитесь в скайп-чат, где можно узнать подробную информацию.

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Redlady    472

Я тоже еще не получила, хотя заполнила форму более 3-х дней назад.

Только, что написала Ilfrid (Никита Окишев) он мне ответил, что очередь очень большая, поэтому придется подождать.

Посмотреть, попали ли вы в список на получение программы можно здесь (яндекс-диск Hi-million).

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Helios    155
2 часа назад, Игорич сказал:

За счет чего начисляют деньги?

Sendsey - это полный лохотрон, по поводу Hi-milion говорят тоже самое. Тему переведем в список проблемных.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От kiborg94
      Представляю Вам новый букс http://seogrups.ru/reg.php?ref=admin. Сайт аналог  таких, как Seo-fast, seosprint, на этих сайтах  Вы уже опоздали и не сможете собрать свою реферальную команду. А вот на Seogrups, которые только открылся, можете не плохо начать зарабатывать. Администрация отзывчивая и всегда придет на помощь. Спешите, пока о нем знает мало людей. Так же можете создавать свои задания и раскручивать свои сайты. 
    • От Vlad200293
      Здравствуйте. В этой теме вы узнаете, как зарабатывать по 1000 рублей в день абсолютно без вложений. 
      Вся основная информация находиться в TXT документе.
      Скачать вы его можете по этой ссылке: 
    • От mandarin312

My loto
      100 РУБЛЯ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ! 
      Заходите на сайт каждый день и получайте бонус на свой счет!
      3 комнаты с разным уровнем ставки - от 1 до 100 рублей 
      Чистый рандом без развода и без ботов!
      http://myloto.org/i/755

• От mandarin312
      My loto
      100 РУБЛЯ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ! 
      Заходите на сайт каждый день и получайте бонус на свой счет!
      3 комнаты с разным уровнем ставки - от 1 до 100 рублей 
      Чистый рандом без развода и без ботов!
      http://myloto.org/i/755

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу