kapitalist

Аналог Вебтрансфера - БОНУС 70$

2 сообщения в этой теме

Новый сервис  кредитования! 
Аналог Вебтрансфера! ВСЕМ 70$ БОНУС! http://bit.ly/1UD2sYp 
Стратегия СТАРТА или Как правильно использовать бонус 70$

Поделиться сообщением

Большинство компаний переходит на оформление кредитов в формате онлайн, так как такой подход удобен и самой организации, и клиенту. Если потребителю нужен кредит наличными без отказов, ему достаточно выбрать параметры займа, заполнить анкету на получение денег и ожидать решения. Деньги придут на банковскую карту буквально через 1 час. Частные кредиты без залога от 0,5% в месяц. Оставить заявку можно здесь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: 1000zip

Как создать пассивный доход с нескольких тысяч рублей?
      В сегодняшней статье  мы с Вами поговорим о том, как создавать пассивный доход с помощью инвестирования в доверительное управление.
      Есть много способов, как создать пассивный доход и заставить Ваши деньги работать.
      Чтобы Ваши деньги могли приносить Вам доход, для этого нужно уметь, как минимум, правильно выбирать активы, в которые Вы будете инвестировать. Не имея соответствующих знаний, у Вас есть все шансы прогореть на почве инвестирования и просто потерять свои деньги.
      И именно по этой причине, часто, лучшим выходом оказывается доверить свои накопления профессионалам, которые знают, как и куда вложить Ваш капитал, чтобы он мог работать и приносить деньги.
      Такие управляющие активами работают, как правило, за процент от прибыли и могут действительно приносить Вам стабильный доход.
      Но возникает проблема другого рода. Профессионал профессионалу рознь. И, при сегодняшнем развитии Интернета, существует огромный риск нарваться на таких управляющих, которые не только не принесут Вам дохода, но и могут слить все Ваши денежки в канализационную трубу.
      Получается, что выбор управляющих для своих денег – это тоже целое искусство. Есть достаточно много параметров, на которые необходимо обратить внимание, прежде чем передать свои деньги в управление.
      И как во всем этом разобраться?
      На самом деле, легко. С помощью нового видеокурса Издательства Инфо-ДВД «Как выбрать управляющих ДУ».
      Всего за один час Алексей Федоров, автор видеокурса, покажет Вам все тонкости подбора высококлассных управляющих, а, главное, покажет, где именно их подбирать и как составить свой инвестиционный портфель, который будет действительно приносить Вам пассивный доход.
      И самое классное в том, что для такого инвестирования Вам не нужны астрономические суммы. Вы можете начать инвестировать буквально с нескольких тысяч рублей, и они уже будут работать на Вас и приносить Вам все новые и новые деньги!
      Сегодня Вы можете получить этот видеокурс с огромной скидкой, за смешную цену, меньше одного Вашего похода в магазин.

Воспользуйтесь преимуществом и  успейте получить видеокурс по специальному предложению  >>>>

• Автор: ton
      Всем доброго времени суток!Так как это форум для инвесторов,хочу предложить вашему вниманию несколько экономических игр в которые надо вкладываться,чтоб получить быструю и ощутимую прибыль.Проекты стабильно работают не первый год,без рестартов,баллов и кэшбаллов.
      Очень тонкая, грамотная и продуманная стратегия самого механизма проектов,посмотрите резервы проектов,они просто огромные.Не хочу нечего навязывать,просто предлагаю удачно вложить свои деньги,с хорошей ежедневной прибылью.       goo.gl/gk3oEg     goo.gl/t8yyjf
      Почитайте отзывы,не только в самих проектах,но и в интернете.Конечно,в бочке с медом всегда найдется ложка дегтя,так и здесь имеется кучка недовольных.Но в целом вы убедитесь,что это одни из лучших проектов для инвестирования.Учитывая резервы и количество участников,прибавляющееся каждый день,с таким потенциалом проекты проработают еще очень долго.Так же в проектах есть бонусы,букс,конкурсы и еще много предложений для увеличения баланса.Желаю вам удачи!
      И напоследок,совсем молодой проект из этой же темы     goo.gl/ReLc90
    • Автор: univav98
      quiet-life
      Обзор проекта quiet-life.biz
      Дорогие друзья.
      Представляю Вам обзор проекта quiet-life.biz.
      Наблюдаю за эти проектом уже 8 дней. И не просто наблюдаю, а являюсь вкладчиком.

На пробу сделал депозит на 10$ 19 апреля.
      We have successfully received your deposit $10.00 PerfectMoney to Professional. Batch: 173275561
      Неделю наблюдаю и каждый день выводу 3% от суммы депозита. Все выводы мгновенные (инстант)
      25 апреля (вчера) пополнил свой депозит на 60$
      We have successfully received your deposit $60.00 Bitcoin to Senior. Batch: CPBD71VRPNHKSSADXIUIG04T13

Все выплаты происходят в режиме инстант (мгновенно). Это не только мое мнение, это подтверждается многими участниками и их постами на форумах

Проект quiet-life.biz является достаточно посредственный. Сказать WOW не могу.
      Все обычно. Простой дизайн (дизайн использовался ранее, в 2014 году). Админ не сильно заморачивался. Но дизайн приятный.
      Легенда о каком-то там директоре под именем Даниель Браун, конечно же легенда и не более того ))
      Все мы прекрасно понимаем, что проект quiet-life.biz является Hyip проектом, как и 99% всех инвестиционных проектов.

Куча никому не нужных полей. Я не заполнял ничего кроме имени, никнейма, емайла, пароля и кошельков. Наличие пустых полей никак не повлияло на саму регистрацию и мои выплаты ))) Можете заполнять все полностью, а можете заполнить только нужные поля.

Планы:
      Многие утверждают что планы "перевертыши", длинные и еще какие то там планы...
      На мой взгляд планы так же обычные. Проверенные временем. Проект quiet-life.biz - Средник
      3% в день на 70 дней. Средний план при котором вы получите 210% доходности. тело депозита включено в каждодневные выплаты. На выходе Вы получаете 110% - доходность + 100% тела депозита. Минималка доступная для многих - 10$
      На мой взгляд более интересны другие планы
      5% в день на 50 дней. Тело депозита так же включено в каждодневные выплаты. Доходность 250% из которых 150% - доход и 100% - собственно сам депозит.
      Тариф хороший, но минималка в 50$ может отпугнуть.
      Наиболее выгодный и привлекательный тариф - 3% в день на 10 дней. Депозит возвращается в конце срока. Доходность 30% за 10 дней или 60% в месяц.
      Минималка в $100. Достаточно высокий вход для простого обывателя.

Партнерская программа так же может вызвать интерес у "рефоводов" и позволяет неплохо заработать.
      При количестве рефералов до 5  человек, выплата составляет 5% от внесенного рефералом депозита.
      Более 5 рефералов - выплата 7% от внесенного рефералом депозита.
      Со второй линии - 1% от внесенного рефералом депозита.

Техническая часть:
      Как уже писалось ранее, дизайн обычный.
      Кошельки не верифицированы, какой смысл в этом? Не думаю, что анонимная система выдаст персональные данные по запросу проигравших. Да и верифицируются кошельки на подставных лиц. Это стоит от 10$ и инфу можно найти в сети.
      Набор популярных платежных систем позволяет участвовать практически любому желающему.
      SSL есть, защита от DDOS есть.
      Проект стабильно и устойчиво работает без сбоев.

Реклама на мониторах:
      Админ проекта quiet-life.biz не стал скупать массово мониторы (хотя какой от них толк я плохо понимаю. посты на форумах - вот реальный показатель работы проекта. и это мое личное мнение). Взял несколько и довольно таки не плохих, и не дешевых. Статусы мониторов есть и на сайте проекта quiet-life.biz и на агрегаторах.

Мое личное мнение:
      quiet-life.biz - средний проект, в который стоит поиграть.
      Рекомендую планы от 3-х до 5-ти процентов сутки. Средние планы по процентам и срокам.

В любом случае решать вам. Мой пост не является призывом к действию, а только для информации. У всех есть своя голова на печах.
      Для тех, кто решился - моя реферальная ссылка: quiet-life.biz

• Автор: yurok
      Я не админ проекта - тема создана исключительно для ознакомления!!!

Старт проекта: 29 марта 2017 года
      О проекте:
      Компания Castle Trust Finance Limited зарегистрирована 18 мая 2015 года.
      В начале 2015 года наша компания была стартапом, но теперь доросла до уровня инвестирования в перспективные крупные проекты. Руководство состоит из опытных специалистов, каждый из которых является экспертом в отдельных сферах промышленности.
      Наш инвестиционный портфель, который состоит из высокодоходных активов, позволяет увеличить ваш капитал даже в короткие сроки – от 145% за три месяца до 520% годовых.

Где работают активы компании:   
      1. 50% наших активов работают в предприятиях, деятельность которых сконцентрирована в основном на перепродаже и распространении продукции углеводородов и оцинкованного пластика в районах повышенного спроса, испытывающих недостаток в поставках, с постоянно увеличивающимся оборотом, составляющим уже более 3 тыс. тонн в месяц, что обеспечивает стабильную прибыль на краткосрочных планах.
      2. 35% наших активов направлены в разработку видеоигр и мобильных приложений. Наши инвестиции поступают в налаженное производство и сбыт на мировом рынке казуальных и ТОПовых видеоигр через крупнейших западных дистрибьюторов. Мобильные приложения и игры очень популярны, они имеют огромную аудиторию и отлично продаются.
      3. 15% наших активов работают на фондовом рынке США с доступом на биржи US CTOCKS: NYSE, NASDAQ через LEK SECURITIES. Торговля ведется под управлением 12 опытных специалистов, которые успешно используют стратегию “Pump and Dump”, которая известна далеко не каждому трейдеру.

Инвестиционные планы:

SMART
      Сумма инвестирования: $ 11 – $ 77
      Ежемесячная прибыль: 15%
      Срок действия: 90 дней, возврат депозита в конце срока
      Заморозка депозита: на весь срок
      Начисление прибыли: по календарным дням

QUICK
      Сумма инвестирования: $ 111 – $ 444
      Ежемесячная прибыль: 16%
      Срок действия: 180 дней, возврат депозита в конце срока
      Начисление прибыли: по календарным дням

RAPIDITY
      Сумма инвестирования: $ 555 – $ 888
      Ежемесячная прибыль: 25%
      Срок действия: 365 дней, депозит входит в выплаты
      Начисление прибыли: раз в месяц

VIOLENCE
      Сумма инвестирования:  $ 1555 – $ 2777
      Ежемесячная прибыль: 27%

CAPACITY
      Сумма инвестирования: $ 3333 – $7777
      Ежемесячная прибыль: 32%

PRIVATE
      Сумма инвестирования: $ 22 222 – $77 777
      Ежемесячная прибыль: 43%
      Реферальные начисляются при наличии вклада! 
      Без вклада партнерская программа закрыта! 

Лимиты:
      Минимальная сумма депозита (на один пакет) – 11 $
      Максимальная сумма депозита (на один пакет) – 77777 $
      Пополнение – по регламенту выбранной платежной системы.

Платежные системы:
      Perfectmoney, Advcach, Payeer, Bitcoin , NixMoney 
      Пополнение баланса и Покупка пакета инвестиций круглосуточно без ограничений.
      Начисление % на депозит производится ежедневно, еженедельно или ежемесячно в зависимости от выбранного плана в автоматическом режиме.

ПОРЯДОК ТРАНЗАКЦИЙ:
      Вывод дохода на платежные системы еженедельно с пятницы по воскресенье включительно.
      Регламент на Вывод – 72 часа с момента подачи заявки.
      Комиссия на ввод – 1%.
      Комиссия на вывод – 2%.

Мой вклад

Ознакомиться и Зарегистрироваться
    • Автор: crazyalex
      Я не админ проекта!
      Старт проекта 24 марта 2017 года!

https://tvorim-dobro.cc/?partner=crazyalex

Платежная система:Perfect Money
      Тарифный план: 4.44% ежедневно, на протяжении 34 дней!
      Вклады: минимально от 10$,без ограничений
      Минимальная выплата: от $0.1
      Реферальная система: 5-1-1-1%
      Мой вклад в проект:

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу