Redlady

"Расстаться с деньгами сегодня, чтобы получить прибыль в будущем"

Рекомендуемые сообщения

Vinograd    40

Инвестиции это шаг к беззаботному, обеспеченному будущему. Но не все еще к этому пришли:rolleyes:

Поделиться сообщением

Лекси    65
В 01.06.2016 at 16:19, Vinograd сказал:

Инвестиции это шаг к беззаботному, обеспеченному будущему. Но не все еще к этому пришли:rolleyes:

Согласна! Только проценты в настоящее время такие маленькие! Инфляция все съест, если я вложу деньги в банк :(

Поделиться сообщением

Mickel    118
В 14.07.2016 at 00:46, Лекси сказал:

Инфляция все съест, если я вложу деньги в банк

Смотря какую сумму вложите в банк :)

Поделиться сообщением

Vinograd    40
В 14.07.2016 at 00:46, Лекси сказал:

Только проценты в настоящее время такие маленькие! Инфляция все съест, если я вложу деньги в банк :(

Попробуйте инвестировать в интернет проекты..В них проценты куда выше чем в банке.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Criptoraptor    28
В 29.07.2016 в 16:58, Vinograd сказал:

Попробуйте инвестировать в интернет проекты..В них проценты куда выше чем в банке.

Совершенно верно, нужно раскидать маленькие суммы по разным инвестиционным интернет проектам, что бы в скам не попасть)

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Лекси    65
В 29.07.2016 в 16:58, Vinograd сказал:

Надо найти сначала подходящие проекты.

Поделиться сообщением

Vinograd    40
В 13.08.2016 в 17:18, Лекси сказал:

Кто ищет, тот всегда найдет!)

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Aneli    4
В 13.08.2016 в 17:18, Лекси сказал:

Посмотрите проект у меня в подписи, успешно работает, нареканий нет.

Поделиться сообщением

Лекси    65
23 часа назад, Aneli сказал:

Посмотрите проект у меня в подписи, успешно работает, нареканий нет.

Смотрела уже, думаю отличный проект, вопрос только надолго ли он? вроде уже давно существует, позже попробую вступить.

Поделиться сообщением

Webmaster    202
В 14.10.2016 в 16:57, Лекси сказал:

Смотрела уже, думаю отличный проект

Отзывы вроде нормальные, не думайте, а получайте деньги)

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Инвестиции - дело хорошее, тут главное, подойти к вопросу правильно - следует выбрать надежный банк, хороший тариф, ах да еще и сумма, чтобы была приличная!

Поделиться сообщением

Stardust    19

Инвестировать нужно свободные деньги, причем большие деньги, чтобы что-то с этого иметь. А такие возможности не у  всех есть.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Leon9    12

"Расстаться с деньгами сегодня, чтобы получить прибыль в будущем"

Мне нравиться название темы, очень грамотный ход, но я готов расстаться но куда вложить? Так, чтобы потом не расстраиваться, что вложил куда-то не туда)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Leha100600
      goo.gl/TX4Teu
      Игра с выводом денег. Работает всего 1 неделю но таккак я знаком с админом вложил 350 рублей. Вывод рабочий! Не каких кэшпоинтов и балов! Все монеты даются на вывод а не делятся 50/50 на покупки и на вывод! Ежедневные бонусы! 1000 монет после регистрации! Проект классный, всем советую!
      goo.gl/TX4Teu

• От Levisrock
      Управляющий: Levis_rock
      Дата открытия: 22.09.2017
      Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
      Валюта депозита: USD
      Капитал управляющего:300 USD
      ==
      Ссылка на счёт
      Мониторинг:

==
      Всех приветствую!
      Вкратце о счёте и стратегии..
      ==
      На счёте торгую вручную + робот.
      Робот торгует по моей стратегии пока меня нет на месте, в остальное время торгую собственноручно.
      Вот результаты тестирования по моей стратегии :

==
      Как вхожу в рынок, сама стратегия:

Результаты торгов август-сентябрь:

==
      Средний доход в планах около 10% в неделю.
      Все сделки закрываются в пятницу днём. И Добро Пожаловать!
    • От splcell
      Я не админ
      Старт проекта 18.10.2017

О проекте: Moneyera - финансовая система, на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше. Проект Moneyera - это функционирующий сайт по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. 
      Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 24 часа. По истечению этому времени Вы получите 50% дохода. Ваша инвестиция будет автоматически переведена на кошелёк.который Вы указали при регистрации.
      Тарифы: Минимальная сумма инвестирования составляет 10 рублей, максимальная 10.000, на любую вложенную сумму вы получаете 50% через 24 часа
      Реферальная программа: Приглашайте в проект новых пользователей и зарабатывайте 10% от суммы их депозита.
      Мой вклад в проект: Регистрация  
    • От Veter77
      Партнёрская программа.

Приводите друзей и получайте $10 в виде бонуса за каждого, кто пройдет верификацию личности. Это уникальная возможность для тех, кто хочет увеличить свой первоначальный капитал и получить гораздо больше прибыли.

В IndigoDMA  клиент закрепляется за партнёрам пожизненно  и выплаты происходят с каждой сделки независимо от их количества. Это значит, приведя клиента 1 раз вы сможете получать доход несколько месяцев и даже несколько лет.
      В IndigoDMA  реферальные отчисления 1 уровня составляют 20%. Это значит, что привлекать рефералов выгоднее в несколько раз. Каждый партнёр может создать собственную партнёрскую сеть, которая будет приносить существенный доход каждый день. Например, один клиент пригласил трех трейдеров по реферальной ссылке, каждый из которых также пригласил по три трейдера и так до 5 уровня. Общая совокупность партнерской сети составит 243 привлеченных клиента, а доход партнера, в таком случае, может превысить 5000 USD в месяц.
      В IndigoDMA  принимается любой трафик, что очень выгодно для арбитражников, вебмастеров , спамеров, владельцев пабликов и т.д.

Партнёрская программа IndigoDMA  принимает трафик из 193 стран, если у вас есть блог, паблик, видеоканал на английском или другом любом иностранном языке, Вы можете существенно увеличить свой доход. Используя как готовые лейдинги так и адаптированный под любой язык
      Дополнительная информация http://partnerkalab.ru/indigodma/

• От Veter77
      Стартовый капитал – получите без депозитный бонус в виде 30$ при пополнения счёта вашего депозита  на 10$ для торговли на реальном счёте. Депозит не является вашими расходами!!! Он необходим для того, чтобы верифицировать ваш кошелек. Сразу после верификации вы можете без ограничений вывести депозит обратно.

Возможность выводить прибыль - вы сможете вывести вашу прибыль от торговли на собственные и бонусные средства,  без каких либо ограничений. Сумму бонуса можно вывести, наторговав 0,5 лота или 1 лот (в зависимости от типа счета).

Возможность продолжения торговли на бонусные средства – ваш денежный бонус может быть единственным источником средств для торговли на Roboforex.

Партнёрская программа RoboForex – это возможность заработать за счёт торгового оборота привлечённых клиентов, развить свой бизнес и расширить вашу клиентскую базу. RoboForex предоставляет своим партнёрам выгодные торговые условия, своевременные высокие выплаты партнёрской комиссии, а также обеспечивает их постоянно обновляемыми рекламными материалами и средствами для привлечения клиентов.

Доп.информация.  http://partnerkalab.ru/roboforex-2/

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу