Redlady

"Расстаться с деньгами сегодня, чтобы получить прибыль в будущем"

15 сообщений в этой теме

Инвестиции это шаг к беззаботному, обеспеченному будущему. Но не все еще к этому пришли:rolleyes:

Поделиться сообщением

В 01.06.2016 at 16:19, Vinograd сказал:

Инвестиции это шаг к беззаботному, обеспеченному будущему. Но не все еще к этому пришли:rolleyes:

Согласна! Только проценты в настоящее время такие маленькие! Инфляция все съест, если я вложу деньги в банк :(

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 at 00:46, Лекси сказал:

Инфляция все съест, если я вложу деньги в банк

Смотря какую сумму вложите в банк :)

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 at 00:46, Лекси сказал:

Только проценты в настоящее время такие маленькие! Инфляция все съест, если я вложу деньги в банк :(

Попробуйте инвестировать в интернет проекты..В них проценты куда выше чем в банке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.07.2016 в 16:58, Vinograd сказал:

Попробуйте инвестировать в интернет проекты..В них проценты куда выше чем в банке.

Совершенно верно, нужно раскидать маленькие суммы по разным инвестиционным интернет проектам, что бы в скам не попасть)

Поделиться сообщением

В 29.07.2016 в 16:58, Vinograd сказал:

Надо найти сначала подходящие проекты.

Поделиться сообщением

В 13.08.2016 в 17:18, Лекси сказал:

Кто ищет, тот всегда найдет!)

Поделиться сообщением

В 13.08.2016 в 17:18, Лекси сказал:

Посмотрите проект у меня в подписи, успешно работает, нареканий нет.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Aneli сказал:

Посмотрите проект у меня в подписи, успешно работает, нареканий нет.

Смотрела уже, думаю отличный проект, вопрос только надолго ли он? вроде уже давно существует, позже попробую вступить.

Поделиться сообщением

В 14.10.2016 в 16:57, Лекси сказал:

Смотрела уже, думаю отличный проект

Отзывы вроде нормальные, не думайте, а получайте деньги)

Поделиться сообщением

Инвестиции - дело хорошее, тут главное, подойти к вопросу правильно - следует выбрать надежный банк, хороший тариф, ах да еще и сумма, чтобы была приличная!

Поделиться сообщением

Инвестировать нужно свободные деньги, причем большие деньги, чтобы что-то с этого иметь. А такие возможности не у  всех есть.

Поделиться сообщением

"Расстаться с деньгами сегодня, чтобы получить прибыль в будущем"

Мне нравиться название темы, очень грамотный ход, но я готов расстаться но куда вложить? Так, чтобы потом не расстраиваться, что вложил куда-то не туда)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: gorelman

Сам вывел 250$ через неделю, через 50 дней уже 6000$
      Компания Crypto  PT осуществляет торговлю криптовалютными фондами на специализированных биржах, минимизируя провалы и просадки путем реструктуризации инвестиционных средств. С помощью пространственного и валютного арбитража мы создаем максимально комфортные условия для выполнения наших инвестиционных обязательств перед клиентами в полном объеме.
      https://goo.gl/LHXBk7

• Автор: bitcoin987
      1) Дорогие партнёры предлагаем заработок биткоин на полном автомате никаких приглашений никаких матриц инвестиций и пирамид !
      2) Вы зарабатываете сами сибе каждый день свыше 0.14 втс стабильно и без обязательств зависите сами от себя стабильно каждый день!
      3) Хватит терять деньги по разным проектам у нас свыше 1158 партнёров за 3 месяца мы даём вам возможнось зарабатывать хорошие деньги и без приглашений наша выгода 10 % от вашего заработка ето наш дополнительный доход !
      4) Просмотрите внимательно видео по всем вопросам пишите в скайп Bitcon987
      Всем хорошего дня и заработка незабывайте подписаться на наш канал ютуб всем спасибо за понимание!

• Автор: bitcoin987
      1) Дорогие партнёры предлагаем заработок биткоин на полном автомате никаких приглашений никаких матриц инвестиций и пирамид !
      2) Вы зарабатываете сами сибе каждый день свыше 0.14 втс стабильно и без обязательств зависите сами от себя стабильно каждый день!
      3) Хватит терять деньги по разным проектам у нас свыше 1158 партнёров за 3 месяца мы даём вам возможнось зарабатывать хорошие деньги и без приглашений наша выгода 10 % от вашего заработка ето наш дополнительный доход !
      4) Просмотрите внимательно видео по всем вопросам пишите в скайп Bitcon987

Всем хорошего дня и заработка незабывайте подписаться на наш канал ютуб всем спасибо за понимание!Ссылка на скачивание программы: https://yadi.sk/i/1lfjuX2w3KBqMS
      Регистрация на Primedice: https://primedice.com/?c=pubuk2017
      Обменники для пополнения баланса и вывода денег: https://www.bestchange.ru/d-obmen-exc...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу