Redlady

"Расстаться с деньгами сегодня, чтобы получить прибыль в будущем"

14 сообщений в этой теме

Инвестиции это шаг к беззаботному, обеспеченному будущему. Но не все еще к этому пришли:rolleyes:

Поделиться сообщением

В 01.06.2016 at 16:19, Vinograd сказал:

Инвестиции это шаг к беззаботному, обеспеченному будущему. Но не все еще к этому пришли:rolleyes:

Согласна! Только проценты в настоящее время такие маленькие! Инфляция все съест, если я вложу деньги в банк :(

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 at 00:46, Лекси сказал:

Инфляция все съест, если я вложу деньги в банк

Смотря какую сумму вложите в банк :)

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 at 00:46, Лекси сказал:

Только проценты в настоящее время такие маленькие! Инфляция все съест, если я вложу деньги в банк :(

Попробуйте инвестировать в интернет проекты..В них проценты куда выше чем в банке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.07.2016 в 16:58, Vinograd сказал:

Попробуйте инвестировать в интернет проекты..В них проценты куда выше чем в банке.

Совершенно верно, нужно раскидать маленькие суммы по разным инвестиционным интернет проектам, что бы в скам не попасть)

Поделиться сообщением

В 29.07.2016 в 16:58, Vinograd сказал:

Надо найти сначала подходящие проекты.

Поделиться сообщением

В 13.08.2016 в 17:18, Лекси сказал:

Кто ищет, тот всегда найдет!)

Поделиться сообщением

В 13.08.2016 в 17:18, Лекси сказал:

Посмотрите проект у меня в подписи, успешно работает, нареканий нет.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Aneli сказал:

Посмотрите проект у меня в подписи, успешно работает, нареканий нет.

Смотрела уже, думаю отличный проект, вопрос только надолго ли он? вроде уже давно существует, позже попробую вступить.

Поделиться сообщением

В 14.10.2016 в 16:57, Лекси сказал:

Смотрела уже, думаю отличный проект

Отзывы вроде нормальные, не думайте, а получайте деньги)

Поделиться сообщением

Инвестиции - дело хорошее, тут главное, подойти к вопросу правильно - следует выбрать надежный банк, хороший тариф, ах да еще и сумма, чтобы была приличная!

Поделиться сообщением

Инвестировать нужно свободные деньги, причем большие деньги, чтобы что-то с этого иметь. А такие возможности не у  всех есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ms.Vlashyna
      My-farm.pro - игра с выводом денег    
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
      Старт проекта – 20.02.2017 года.  

Об игре:

Каждому игроку при регистрации видается игровое поле размером 10х10. На поле игрок может выращивать разный урожай, садить деревья, строить заводи и фабрики.

В игре Вы можете выбрать себе стратегию по душе.

Играя за фермера, Вы можете выращивать  14 культур на полях для посадок.  Грядки садятся один раз, после чего урожай будет расти пожизненно. Еще один важный аспект, это автозбор. Вам не обязательно сидеть и ждать пока у вас вырастет урожай, автозбор будет делать это за вас!!! (Правда за это придется заплатить единицу продукции при каждом сборе)

Урожай Вы можете продавать системе, или выставлять на биржу проекта, где другие участники будут покупать у Вас товары.

Но это еще не все. Также кроме выращивания на поле Вы можете иметь еще и домашних животных. Которые также будут приносить вам прибыль.

Как же я мог забыть, и не упомянуть  о том, что еще кроме полей и животных Вам доступны разные деревья: яблоня, лимон, какао, олива и многое друге.  

Если Вы не хотите заниматься выращиванием урожая, выход есть и для Вас. Покупайте фабрики, покупайте на бирже ингредиенты, и изготавливайте разные товары.  

Как это работает? Очень просто. Например: Если Вы купили на бирже 20 ед. пшеницы, и купили один раз «Пекарню», Вы одним кликом можете приготовить «Хлеб» который можете  продавать уже системе и выводить свои заработанные деньги.  
      Третий вид заработка на проекте, это, конечно же -  двух ярусная реферальная система. Что это значит спросите Вы? За каждого приглашенного Вами участника,  Вы получите 10% от суммы их пополнений. А если приглашений Вами участник еще соберет много друзей то Вы будете получать дополнительно еще 1% от вкладов этих друзей.

Можно также объединить  все стратегии у себя на ферме, и получать массу удовольствия от игрового процесса. Игра  интересная, есть, где провести время и заработать немного денег просто отдыхая, пообщаться  с игроками в чате. На сайте есть подробная справка по интересующим Вас вопросам. Также есть тех. поддержка, где Вам друзья смогут помочь и ответить на любые задание вопросы.

ОЗНАКОМИТСЯ/РЕГИСТРАЦИЯ  

Платежные системы:
      На ввод денег: Payeer, Free-Kassa, Perfect Money, Яндекс Деньги.
      На вывод денег: Payeer. 

• Автор: monitoring1990
      Берём новый проект "Limpay"- на мониторинг Invest-monitor 
       2% ежедневно, бессрочно 
      Сайт проекта - https://limpay.net/?i=53206
      На мониторинге - http://invest-monitor.ru/index.php?route=product/product&product_id=1649
      Наш вклад: 700р 
      Реф. бонус: 5% 
      Старт: 14.01.2017 
      Мин. вклад: 1$ 
      Макс. вклад: 100 000$ 
      Вывод: от 0.02$ 
      Оплата: Visa Qiwi Wallet, Payeer Wallet, Perfect Money
      Инстант
      О проекте
      Наша цель упростить задачу развития бизнеса посредством правильного подхода к средствам своих инвесторов и грамотных вложений. Мы занимаемся тем, что качественно оцениваем риски Ваших вложений и шансы на прибыль. В современное время самостоятельные инвестиционные вложения являются опасным занятием, ведь даже самые крупные банки и компании могут обанкротиться, примером можно привести фирму Пересвет.
      Наша компания следит за всеми нюансами состоявшейся экономической ситуации. Мы выполняем требования каждого инвестора. Таким образом мы помогли уже более сотни начинающих инвесторов. Поэтому мы предлагаем Вам инвестировать именно в нашу компанию. Квалифицированные специалисты оценят лучший путь вложений, будь то акции, форекс или стартап и на выходе инвестор будет иметь определенный процент со своих вложений, а именно 2% на бессрочной основе. Стоит отметить, что сотрудничество такого плана будет выгодным для обеих сторон, так как цель посредника, то есть нашей компании, это преодоление трудностей с которыми может столкнуться инвестор.
      С каждым новым участником компания развивается и дополняется новвоведениями. Если Вы впервые столкнулись с таким понятием как финансовое посредничество и имеете желание в нем разобраться, то наши высококвалифицированные специалисты готовы в любой момент дать консультацию по интересующему вопросу. Наша команда состоит из самодостаточных и успешных людей, в чем Вы сможете убедиться на практике.
      Мы имеем большие намерения развивать и улучшать нашу деятельность. Ваше участие мотивирует нас на большее старание и совершенствование нашей инвестиционный компании, а также это беспроигрышный вклад ради будущей прибыли.

• Автор: crazyalex
      Я не админ проекта!
      Старт проекта 24 марта 2017 года!

https://tvorim-dobro.cc/?partner=crazyalex

Платежная система:Perfect Money
      Тарифный план: 4.44% ежедневно, на протяжении 30 дней!
      Вклады: минимально 10$,максимально 100$
      Минимальная выплата: от $0.1
      Реферальная система: 5-1-1-1%
      Мой вклад в проект:

• Автор: Дмитрий Качанов
      Представляем вашему вниманию новый проект с линейным маркетингом и бинарной системой построения структуры, признанной ведущими маркетологами самой эффективной! 
      Минимальный вход в проект 50 рублей , доступный каждому! 
      Мега переливы от системы и вышестоящих партнеров! 
      Реактивное заполнение Вашей структуры! Зарабатывают абсолютно все!
      Нет риска! Деньги переводятся автоматически между участниками проекта! 
      Низкая стоимость уровней, благодаря чему Вы зарабатываете еще больше! 
      Конкурсы и бонусы от администрации с денежными призами активным участникам прямо на Ваш кошелек Payeer! Не пропустите, старт проекта 25.03.2017 ГОДА в 18:00 по Московскому времени!
      http://whiteincom.mlmone.click/?id=4

• Автор: feik
      Я не предлагаю вам мало работать, я предлагаю много ЗАРАБАТЫВАТЬ! 
      Мы никого не уговариваем. Мы делимся информацией о возможностях. Вы сами принимаете решение. 
      Я ищу людей, которые хотят заработать, но не знают «КАК». 
      Сейчас самое время начать.

Сначала внимательно посмотрите это видео  https://youtu.be/cuq6kxJDfV8
      Ссылка регистрации  http://94406447.atgbest.biz
      Регистрация и активация в игре  https://youtu.be/V3yLdHHF6iM  и повторите все действиям по шагам! Скачай БЕСПЛАТНОЕ приложение ATG Best - получи 90$ за активацию. 
      Играй и зарабатывай! Призовой фонд $ 30 000 000! 

Бесплатное приложение ATG Best запущено. Как и сколько можно заработать на бесплатном мобильном приложении  https://youtu.be/ACyw06pqhdo

Стратегия заработка в мобильном приложении ATG Best  https://youtu.be/J1FHv_K3vLo

Даже не сомневайтесь, все честно. Компания подчиняется правовой системе Соединённых Штатов, партнеры компании являются членами Национальной Фьючерсной Ассоциации (NFA) и зарегистрированы в Комиссии по Торговле Товарными Фьючерсами (CFTC).
      На сайте берёте свою реферальную ссылку в разделе "реклама" и распространяете её. Можно загрузить видео с вашей реферальной ссылкой на ВАШ канал ютуб.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу