Sign in to follow this  
Angel

Истории про животных (случаи из жизни)

Recommended Posts

Angel    140

_a_330.jpg

Сегодня с утра меня в ванной закрыла собака. Ну как закрыла. Представьте, здоровенный алабай лег по ту сторону двери и не выпускал меня. Как только я пыталась открыть дверь, он рычал. Мои уговоры и просьбы не были услышаны, у меня даже паника немного началась. Но после 20 минут таких уговоров пёс просто встал и ушел, как ни в чем не бывало. Я, опаздывая на маршрутку, бегу со всех ног. Естественно, не успеваю. Пришлось вызвать такси. Так вот, только что узнала, что та моя маршрутка попала в аварию, есть жертвы. Получается, сегодня мой алабай спас мне жизнь. Мурашки по коже.

Дополнительный заработок легко и быстро! Попробуй :)

Kert    3

какая большая собака на фотографии)крутая конечно

sfera    1

Почему-то мне кажется, что это выдуманная история, вы уж простите.

Papachange    1

Алабай - прекрасная собака, как переедем в свой дом, обязательно заведём себе такую же. И Вам повезло с собакой, спаситель(ница)!

Keidi    215

Ракурс решает все. Пес огромный :)

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Очень большая собака)) У меня такой же был , красавец и воспитанный ))) Сейчас он с родителями мне его не хватает(( Вот думаю взять себе собаку для этого я уже готова,и время у меня достаточно так как я дома всегда, а работаю на себя для этого установила себе вот это https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GoldenEggs устанавливай и зарабатывай для себя ))) всем хорошего дня)

Leonid23    0

Не знаю правда ли это, но история интересная. У меня знакомый похожей ситуацией спасся. Ждал в аэропорту самолет, рейс задержали и он с другом решил посидеть где-то. Они долго сидели и когда вернулись то опоздали и самолет уже улетел, а через пол часа передали что он через 20 минут после взлета разбился. Каждый раз мурашки по коже от этой истории.