15 сообщений в этой теме

Очень полезная статья, хочу сказать, что всё что там написано по пунктам, будет работать только на этом форуме. Так как форум продвигается в поисковой раскрутке, всё увидите сами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интересная статья, спасибо буду иметь ввиду, про уникальность текста.

Поделиться сообщением

Полезная статья однако, возьмем на заметку ;)

Поделиться сообщением

Отличная и позновательная статья. Спасибо будем иметь ввиду.

Поделиться сообщением

Спасибо интересная статья, не знал про это, теперь буду стараться делать уникальный текст.

Поделиться сообщением

Цитата

Самое важное для продвижения своей темы - это уникальность текста.

Для форума? - Сразу минус.

Не пойдет так. Самое главное это название! Заголовок! Все остальное второстепенно!

Поделиться сообщением

3 часа назад, MoneyMakers-Team сказал:

Для форума? - Сразу минус.

Не пойдет так. Самое главное это название! Заголовок! Все остальное второстепенно!

Заголовок как раз не важен, придумайте любой соответствующий вашей статье, какой вам больше нравится)

А уникальность текста, самое важное для продвижения в топ поисковиков и не важно форум это или простой сайт, блог.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Silver сказал:

Заголовок как раз не важен, придумайте любой соответствующий вашей статье, какой вам больше нравится)

А уникальность текста, самое вашное для продвижения в топ поисковиков и не важно форум это или простой сайт, блог.

Удачи вам, если у вас ИМЕННО форум. :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, MoneyMakers-Team сказал:

если у вас ИМЕННО форум

Нет не форум, но это сути не меняет. Что форум, что блоги или простые сайты индексируются поисковиками одинаково.

Для форума уникальная статья лишней не будет, только в плюс конечно. :)

В этой статье подробно описано, как вывести свою тему в топ поисковиков и набрать больше рефералов. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Silver сказал:

Нет не форум, но это сути не меняет. Что форум, что блоги или простые сайты индексируются поисковиками одинаково.

Для форума уникальная статья лишней не будет, только в плюс конечно. :)

В этой статье подробно описано, как вывести свою тему в топ поисковиков и набрать больше рефералов. 

Ничего из вышесказанного мною вы не учли. В очередной раз желаю вам удачи и еще раз повторюсь, если у Вас ИМЕННО ФОРУМ! Хотя вряд ли даже так вы заметите акцент. Говорю из собственного опыта, а не  бухты-барахты.

Поделиться сообщением

46 минут назад, MoneyMakers-Team сказал:

если у Вас ИМЕННО ФОРУМ

Причем здесь форум вообще. Почитайте внимательно статью, в ней говорится как расскрутить тему, а не форум.

Форум расскручивают другими методами и лецензионными прогами и т.д, но и в том числе уникальными статьями тоже.

Правильно вам сказали, в статье говорится о продвижении вашей темы в Топ Яндекс и Гугл поисковиков, что бы набрать больше рефералов. 

Если копируете с других форумов, статьи инвестиционных проектов, то естественно наберете меньше.

Поделиться сообщением

В 21.10.2015 в 00:19, Redlady сказал:

Теги - это слова и словосочетания, по которым пользователи смогут найти Вашу статью в интернете, поэтому необходимо добавить правильно подобранные теги.

Так-с, просвещайте меня. Во-первых, можно ли добавлять/изменять теги в уже опубликованной статье? Естественно, если я являюсь автором этой темы. И аналогичный вопрос по поводу названия темы, как я понял по некоторым статьям, для индексации лучше, чтобы в заголовке имелась ссылка на проект... Еще бы понять, что дает эта самая индексация)))

Во-вторых, теги и ключевые слова - одно и то же? Понятно, что ключевые слова в самом тексте, и чем больше они подходят по условиям поиска, тем лучше. Но есть ли разница между добавленным тегом к теме и просто ключевой фразой в тексте? И еще вопрос, имеет ли значение выделение слов в тексте для индексации? Просто я-то выделяю то, на что стоит обратить внимание и что может привлечь человека, а не робота. Может, я не прав?)

Цитата
  1. Добавляйте фотографии к своим темам, ведь это не только будет приятно читать, но и по картинке в поисковиках люди тоже заходят на форум, где размещена Ваша статья.

Что считается фотографией и как их добавлять? Это картинка из файла, загруженная с компьютера? Или это может быть ссылка на картинку, которая расположена на всяких ресурсах для скриншотов (типа лайтшота и так далее)? Как выбирать кусок текста, который будет отображаться, если в поиске кликнуть на картинку? Это нужно как-то дополнительно оформлять или автоматом всё делается при добавлении картинки в статью?

Цитата
  1. Вставляйте ссылки в теме на другие свои темы на форуме, за счет чего, такой поисковик Google зайдет по Вашей текстовой ссылке и на другую Вашу тему.

Что такое текстовая ссылка? Это такая? Или текстовая, это "заходите в мою тему Эпоха Клонов"? 

Надеюсь, что своими вопросами и примерами никаких правил не нарушил) Да, а можно размещать ссылки на свою тему на этом форуме? А то к правилам пока что привыкаю)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, stebel сказал:

можно ли добавлять/изменять теги в уже опубликованной статье? Естественно, если я являюсь автором этой темы.

Да можете изменять и добавлять теги и текст в теме, но в течении определенного периода. Если уже нет возможности, то есть кнопки - (изменить) тему или теги, то пишите в личку, решим этот вопрос.

для индексации лучше, чтобы в заголовке имелась ссылка на проект... Еще бы понять, что дает эта самая индексация

Имеется ввиду название (доменного имени проекта), уже вам сделал в названии темы. Думаю, что например пользователь ищет игру по доменному имени в поиске Яндекс и если ваша тема уникальная, то естественно попадет в ТОП по этому запросу.

теги и ключевые слова - одно и то же? Понятно, что ключевые слова в самом тексте, и чем больше они подходят по условиям поиска, тем лучше. Но есть ли разница между добавленным тегом к теме и просто ключевой фразой в тексте?

Вот это уже затрудняюсь сказать, это целая наука по SEO.

И еще вопрос, имеет ли значение выделение слов в тексте для индексации?

Думаю что имеет значение, лучше выделять, на что можно обратить внимание. В какой то степени и для робота тоже, так как он индексирует вашу статью.

Что считается фотографией и как их добавлять? Это картинка из файла, загруженная с компьютера? Или это может быть ссылка на картинку, которая расположена на всяких ресурсах для скриншотов (типа лайтшота и так далее)?

Совершенно верно это картинка, загружать можете двумя способами - с компьютера и со всяких ресурсов для скриншотов. 

Что такое текстовая ссылка? Это такая? Или текстовая, это "заходите в мою тему Эпоха Клонов"?

Текстовая это такая -  "заходите в мою тему Эпоха Клонов"

Цитата

Да, а можно размещать ссылки на свою тему на этом форуме?

Да конечно можете, только текстовую лучше. 

Вот тут ответы найдете на многие ваши вопросы - FAQ по форуму

Вот здесь общая информация о форуме, много полезного и интересного - Информация

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Знаем уже об этом. Хорошая и дельная статья, спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Redlady
      Группы пользователей на форуме - ~ GroupMoney ~
      Напоминаем, что на форуме не действует никаких ограничений, для публикации темы необходимо только зарегистрироваться
      На форуме GroupMoney.ru есть следующие группы пользователей:

ГОСТИ
      Действует ограничение - Для создания темы или написания сообщения необходимо зарегистрироваться.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
      В данную группу пользователь попадает при регистрации на форуме. 
      Основные возможности:
      Может загружать аватар.
      Может участвовать в опросах.
      Пользователь может иметь рекламу в подписи (1 строчку текста).
      Имеет право ставить лайк (нравится) 15 раз в день.
      Разрешено создавать не более 1 беседы в день  в личных сообщениях.
      Максимум участников в беседы - 2 пользователя.

АКТИВНЫЙ
      В эту группу автоматически попадают пользователи, набравшие свыше 30 сообщений.
      Основные возможности:
      В этой группе пользователь может иметь рекламу в подписи (1 строчку текста + 1 ссылка).
      Может участвовать в опросах.
      Может загружать аватар и обложку.
      Имеет право ставить лайк (нравится) 20 раз в день.
      Разрешено создавать не более 5-ти бесед в день  в личных сообщениях.
      Максимум участников в беседы - 3 пользователя.

СПЕЦИАЛИСТ
      Перевод в данную группу происходит автоматически при наборе пользователем 100 сообщений.
      Основные возможности:
      В этой группе пользователь может иметь рекламу в подписи (1 строчка текста + 2 ссылки).
      Может создавать опросы и участвовать в них.
      Имеет право ставить лайк (нравится) 30 раз в день.
      Разрешено создавать не более 10-ти бесед в день  в личных сообщениях.
      Максимум участников в беседы - 4 пользователя.
      Появляется больше доверия к пользователю.

ПРОФЕССИОНАЛ
      Перевод в данную группу происходит автоматически при наборе пользователем более 500 сообщений.
      Основные возможности:
      В этой группе пользователь может иметь рекламу в подписи (2 строчки текста + 2 ссылки и 1 баннер).
      Имеет право ставить лайк (нравится) 50 раз в день.
      Разрешено создавать не более 20-ти бесед в день  в личных сообщениях.
      Максимум участников в беседы - 10 пользователя.
      Вас будут уважать и доверять Вам.

МАСТЕР
      Перевод в данную группу происходит автоматически при наборе пользователем 1000 сообщений.
      Основные возможности:
      Пользователь имеет право установить рекламу в подписи (2 строчки текста + 2 ссылки и 2 баннера).
      Имя пользователя выделяется жирным шрифтом.
      Модераторы мягче относятся к правонарушениям на форуме.
      Имеет право ставить лайк (нравится) 100 раз в день.
      Разрешено создавать не более 50-ти бесед в день  в личных сообщениях.
      Максимум участников в беседы - 10 пользователей.
      Самый авторитетный пользователь на форуме, максимум уважения и доверия.

ПРЕМИУМ
      Перевод в данную группу происходит вручную. Подробнее можно прочитать здесь.
      Пользователь имеет право установить рекламу в подписи (2 строчки текста + 2 ссылки и 2 баннера).
      Имя пользователя выделяется жирным шрифтом.
      Модераторы мягче относятся к правонарушениям на форуме.
      Имеет право ставить лайк (нравится) 100 раз в день.
      Разрешено создавать не более 50-ти бесед в день  в личных сообщениях.
      Максимум участников в беседы - 10 пользователей.

Тема будет дополнятся.
    • Автор: Redlady
      Данная тема создана с целью объединить самые частые вопросы/ответы по ведению тем на форуме. 

Я хочу добавить проект, но он уже ведется другим пользователем. Что делать?

В моей теме пишут комментарии, не относящиеся к моей теме. Что делать?

В моей теме оставляют реферальные ссылки другие участники. Что делать?

Я создал проект и ошибся в названии темы. Хочу изменить название. Что делать?

Проект больше не платит, а автор темы не пишет об этом.

Я увидел нарушение правил в темах. Что делать?

Тема будет дополняться.
    • Автор: Helios
      Большинство пользователей днем за днем создают темы и пытаются продвинуть свои проекты, но не добиваются никакого результата. Поэтому, в данной статье подробно описано как грамотно продвинуть свою тему и достичь максимальной эффективности.
      Для закрепления Вашей темы на форуме, необходимо разместить 20 тем в любых разделах. Для эффективного продвижения темы необходим уникальный текст для Вашей темы на форуме. Важно понимать, что свой уникальный текст необходимо размещать только на одном форуме, иначе все усилия сведутся к 0. Для проверки уникальности текста существует масса сайтов, но самый удобный из них, это несомненно http://text.ru. Также, не уступает в популярности и проект http://advego.ru, для удобства использования которым, необходимо установить программу. Наиболее приемлемая уникальность текста - это значение более 85%, но подойдут и статьи с уникальностью и выше 70%. Описание темы должно быть подробным, понятным, точно отражающим суть Вашего проекта. Для того, чтобы Вашу тему смогли найти другие пользователи интернета, поисковым системам необходимо проиндексировать текст, поэтому важно добавить правильно подобранные теги. Пример. Вы рекламируете инфопродукт по "заработку в интернете". Теги будут следующие: заработок в интернете, работа в сети, курс по заработку и т.п. И не забудьте, что минимум два-три тега должны также упоминаться в Вашем описании темы. В описании темы не должно быть грамматических и орфографических ошибок. Статьи, в которых допущены ошибки плохо индексируются и никогда не войдут в топ-поисковиков. Оформление темы. Постарайтесь красиво оформить свою тему.  Добавить красивое изображение, которое не только украсит Вашу тему, но и с помощью изображения привлечет новых пользователей. Добавить изображение можно с помощью этого ресурса. Описание темы не должно быть кратким. Рекомендуемый минимальный объем знаков - не менее 500. Маленькое описание не имеет веса для поисковиков. В теме можно также указывать ссылки на другие темы, опубликованные на нашем форуме. Так, поисковик не только проиндексирует одну Вашу тему, но и перейдет по ссылке в другую. Важно понимать, что я не могу закрепить бесплатное размещение более 3-х тем в один раздел, поэтому, если Вы закрепили 3 своих темы в раздел "Общий форум о Forex", то следующие темы Вы можете закрепить в любом другом разделе, кроме этого. Удачной раскрутки! И помните, что не стоит рекламировать один и тот же текст на 10 форумах - результата не будет. Напишите оригинальную статью и увидите, что результат, не заставит себя долго ждать!
      Опубликовываете 20 тем в разделы, а потом пишите какую тему необходимо закрепить.
      Бесплатно я смогу закрепить не более 20 тем.
      Отредактировано 27.01.2016 - Закрепление тем на бесплатной основе действует теперь по другим условиям.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу