Chili

Geniusmarketing.me - Сообщество интернет-предпринимателей

1 сообщение в этой теме

Недавно в интернете нарвался на один интересный курс обучения http://geniusmarketing.me/ , заплатил им за обучение ( 60 дней ). Система работает следующим образом: говоришь идею - в моем случае это был интернет магазин. И они полностью ведут твой проект в месте с тобой указывая на проблемы идеи и давая задания по порядку и таким образом доводят проект до конца . Как свой закончу обязательно напишу и сообщу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AnatoliyKireev
      Маркетинг компании 10dollars.plus

- Вы получаете начисления средств МОМЕНТАЛЬНО! Став участником программы «Апцион» от компании 10 dollars.plus.

- Открыты депозитные планы:  

- депозитный план 1 dollar plus  (Компания выплачивает фиксированный 1% в сутки на протяжении 30 календарных дней)

- депозитный план 50 dollar plus (Компания выплачивает фиксированные 3% в сутки на протяжении 30 календарных дней, так же имеется «бонус-поощрение» в конце месяца 10$ * 3 суточные = 30$/мес.)

- депозитный план 500 dollar plus (Компания выплачивает фиксированные 5% в сутки на протяжении 30 календарных дней, так же имеется «бонус-поощрение» в конце месяца 10$ * 5 суточные = 50$/мес.)

- депозитный план 5000 dollar plus (Компания выплачивает фиксированные 10% в сутки на протяжении 30 календарных дней, так же имеется «бонус-поощрение» в конце месяца 10$ * 10 суточные = 100$/мес.)

- Компания предлагает своим партнерам реферально - партнерскую систему которая работает на пяти уровня (10%-10%-10%-10%-10%)!

- Имеешь свой канал на Youtube и хочешь заработать? - Компания 10dollars.plus начисляет на «Баланс %» 1$ за Ваш качественный видео - обзор сайта и его функционала , всех преимуществ и перспектив для будущих инвесторов и партнёров компании 10dollars.plus на канале пользователя Youtube и размещённый через личный кабинет пользователя в специально отведённом поле для ввода ссылки на видео , которое должно отобразиться на главной странице сайта в живой ленте, при условии открытого депозитного плана у партнёра на любую сумму. Каждую субботу разыгрывается конкурс на лучшее видео, победитель по выбору администрации социально - реферальной сети по привлечению рекламодателей 10dollars.plus, получает 10$ так же на «Баланс %» , которые пользователь сразу может вывести на свой личный кошелёк или банковские реквизиты через систему обменных ресурсов.

- Ты можешь стать совладельцем компании покупая акции компании 10dollars.plus!

Ты еще не с нами? – Не упускай свой шанс! Присоединяйся к успешной и профессиональной команде.

ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: https://www.10dollars.plus

• Автор: Dmitriyse
      Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий и сейчас я вам расскажу где и как зарабатывать в интернете.
    • Автор: 1000zip

Сегодня я расскажу вам об обещанном запуске грандиозной партнерки.
      Наверняка, вы уже слышали об Издательстве ИНФО-ДВД?

Если нет, то вкратце скажу, что это одно из первых Издательств, начавшее в Рунете выпуск инфопродуктов. Подробнее об ИНФО-ДВД здесь.
      У них есть партнерская программа, она работает уже 8,5 лет и по ней уже было выплачено партнерам 24 709 882 рубля. Неплохо, да?

Я сам лично опробовал эту систему и доволен как слон.
      Но сейчас речь не обо мне.
      В апреле стартует «Киберсант-Партнерка RE-запуск» с мощнейшими перспективами для партнеров:

·        2000-15000 рублей – комиссия при продаже основного продукта
      ·        Пожизненная привязка подписчиков и партнеров по email
      ·        4 волны партнерских отчислений за один запуск
      ·        Дополнительный доход от продаж продуктов из партнерского каталога
      И   еще много других вкусных плюшек …
      Ребята реально сделали, пожалуй, лучшую партнерку в Рунете.

Мой вам совет – успейте собрать сливки на первом партнерском запуске с высокой ценой и высокими комиссионными.
      Все, что вам необходимо сделать – просто использовать готовую схему продаж с уже готовыми рекламными материалами по своим каналам трафика.
      Я бы не стал рекомендовать вам программу без 200% уверенности в ее надежности и стабильности.
      Вы со мной?

Зарегистрироваться в идеальной партнерке и заработать шестизначные комиссионные уже этой весной  >>>

• Автор: Lara29
      Старт проекта L&S Project 4.03.2017
      Высокодоходный проект с уникальным маркетингом и неограниченными перспективами на получение больших прибылей! Проект работает с Bitcoin, RUB и все 100% распределяются в сети между участниками. Работа и обучение в успешной команде и сообществе тебя неминуемо приведут к результату и достатку.
      Здесь я хочу рассказать как быстро заработать биткоин.
      Сейчас самое время начать действовать!
      Приглашаю в проект которое действительно платит.
      Не верите можете посмотреть выплаты и отзывы 
      В нашей группе или чате ссылки найдете на сайте
      Здесь вы работаете на себя они на Админов.
      Вход в проект 0.03 биткоина
      Уже с первого приглашенного вы вворачиваете свои деньги.
      Со второго приглашенного 100% прибыль,тоже на вывод 
      С третьего приглашенного ре инвест в низ под вашего реферала.
      Тем самым помогаете зарабатывать своим рефералам.
      Далее эти рефералы опять становиться под вас и приносят прибыль и так до бесконечности.

Схема 

Видео маркетинг 
      Отзывы

Нет пользователей, просматривающих эту страницу