Авторизация  
Investor

Доверительное управление. Выгодно ли это?

Рекомендуемые сообщения

Investor    69

Стало интересно пообщаться, о так называемом доверительном управлении. Конечно же, меня интересуют объёмы заработка. Читая странички в интернете, часто слышу, что люди становятся богатыми и материально обеспеченными. 

Следующее, что меня интересует, то в какие именно компании можно вкладывать денежные средства на доверительное управление. И вообще по каким критериям производить отбор. Собственно говоря, объёмы ваших заработков на доверительном управлении от чего-то и зависят. Буду крайне признателен Вам за информацию. Спасибо

Поделиться сообщением

Amina    10

Например, доверительное управление акциями – это услуга по передаче ваших акций другому лицу, которое управляет ими с целью приращения стоимости ваших активов.

Звучит заманчиво, ведь вам не нужно ничего делать самостоятельно: все операции совершаются специалистами. Вы же получаете доход от операций и можете либо вывести его, либо вложить обратно в акции. Но не лучше ли тогда поместить свои деньги в банковский вклад, получая гарантированный пассивный доход? Ответ зависит от вашей готовности к риску и от того, какую сумму вы собираетесь вложить в инвестиции.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация