Авторизация  
Fenix

Какой доход вы получили с доверительного управления?

Рекомендуемые сообщения

Fenix    21

Сколько вам удается заработать на инвестировании трейдеров, есть ли вообще выгода? Или ДУ больше убытки приносит?

Поделиться сообщением

Webmaster    229

Выгода есть конечно, пока немного :)

Поделиться сообщением

Andre2001    40

Не пробовал, по этому не могу сказать сколько можно заработать, но думаю выгода есть

Поделиться сообщением

Investor    69

Это полный обман. Доверительное управление (памм счета) - это, как правило, обычная пирамида. А форекс - это вымогание денег. Часто никакой реальной торговли не производится - пользователю просто рисуют красивые графики, вымогая у них деньги "под инвестиции", с тем, чтобы он всегда проигрывал на сделках.

Поделиться сообщением

Лекси    77
В 08.01.2017 в 12:54, Investorman сказал:

Это полный обман. Доверительное управление (памм счета) - это, как правило, обычная пирамида. 

На чем основано мнение? По вашему любой заработок - это обман??? Про хайп я вообще молчу.

В 08.01.2017 в 12:54, Investorman сказал:

А форекс - это вымогание денег. Часто никакой реальной торговли не производится - пользователю просто рисуют красивые графики, вымогая у них деньги "под инвестиции", с тем, чтобы он всегда проигрывал на сделках.

Форекс - это сложно и интересно, понятно что везде есть свои способы наживы, но почему вы так категоричны?

Поделиться сообщением

Investor    69
19 минут назад, Лекси сказал:

Форекс - это сложно и интересно, понятно что везде есть свои способы наживы, но почему вы так категоричны?

Вы торговали когда нибудь на форекс? Доверяли когда нибудь свои деньги, как они говорят опытным трейдерам? Попробуйте :)

Поделиться сообщением

Forexbroker    28
2 минуты назад, Investorman сказал:

Вы торговали когда нибудь на форекс? Доверяли когда нибудь свои деньги, как они говорят опытным трейдерам? Попробуйте :)

А вы много доверили опытным трейдерам?

Поделиться сообщением

Investor    69
6 минут назад, Forexbroker сказал:

А вы много доверили опытным трейдерам?

Достаточно, считаю что лучше торговать самому

Поделиться сообщением

Webmaster    229
В 11.01.2017 в 01:24, Investorman сказал:

считаю что лучше торговать самому

Не согласен с вами, лучше сначала доверить опытным трейдерам

Поделиться сообщением

Vest    9

Пока ни чего нет, думаю только попробовать

Поделиться сообщением

Gold    12

Что то не доверяю этим трейдерам, если честно, лучше самому под учится и попробовать.

Поделиться сообщением

andre33    1

Еще кстати актуальна ИТА, уже сижу около года на ней, а она только сильнее и сильнее каждый месяц развивается, вводиться что-то новое и реклама покупается на крупным бизнес-форумах, видно что ребята еще долго не будут закрываться, поэтому я держусь пока у них. А что будет дальше - кто его знает? Но в любом случае, не жалко промахать свой капитал, на такой красивой пирамидке (если она такой окажется).

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Всю жизнь нужно чему-то учиться. Пока особо трейдерам тож не доверяю, хоть и смотрю варианты пассивного дохода, но пока свой выбор полностью не удалось сделать. В банках процент низковат, а обычный человеческий фактор хочет побольше. А что в этой ИТА предлагают? Насколько риски минимальны при инвестировании?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация