Webmaster

Как вы познакомились с Вебмани?

Рекомендованные сообщения

Смотрите также:

Summet    22

О, я даже не помню когда это было, но было очень давно. Раньше продавались такие специальные карты номиналом допустим 1000 рублей (вмр) и покупал я эту тысячу за 1050 к примеру. Познакомился с вебмани для того, чтобы оплатить онлайн-игру в которую играл. С тех пор и пользуюсь этой замечательной платежной системой.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Investor    70

Нужно было сделать покупку в интернете, вот и пришлось искать через чего сделать оплату, нашел вебмани и понравилось, советую

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Poligray    3

Я сначала зарегистрировался на проекте для заработка, а потом на вебмани, чтобы вывести заработанные деньги на свой кошель)

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Rapuncel    5

А я просто спросила поисковик, какая самая лучшая платежная система, ну и наткнулась на вебмани. С тех пор и пользуюсь. Правда только рублевыми переводами.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Romano    92

Особо не помню! Скорее, что-то нужно было оплатить в интернете) Да-да я тоже покупал карточки с виртуальными вмр.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

hunter_T    10

Я зарегистрировался на буксе и решил вывести деньги. Так и познакомился. 

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Gregory    17

Познакомился давно! Годах в 2000-х. Что то нужно было оплатить в интернете. Кошелек есть, но чаще пользуюсь яндекс-деньгами.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Respekt    4
1 минуту назад, Info-news сказал:

Познакомился тогда, когда решил зарабатывать в интернете, пришлось выбирать платежную систему.

Аналогично!

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Silver    67

Выбирал по отзывам, да и самая удобная на мой взгляд

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

asio    10

Ну как, подбирал, что больше всего удобней и надежней

Поделиться сообщением

Gabriela    19

WebMoney начала пользоваться лет пять тому назад, когда познакомилась с заработками в интернете, как фрилансер  и нужно было выводить заработанные средства. Сначала было куча проблем с сложностью системы, но потом подробно изучила весь функционал и до сих пор  эта платежка у меня на первом месте!

Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: xebit
      Добрый день дорогие форумчане!
      Наш обменный пункт XeBit.ru потихоньку осваивается на просторах обмена электронных валют. Да, это нам стоит определенных усилий, но мы стремимся каждый день стать лучше и быстрее! Просим строго не судить нас, но в то же время с удовольствием примем во внимание все Ваши замечания и пожелания.
      Хотим сообщить, что на сервисе уже добавлен онлайн чат. Достучаться к нам по нему Вы сможете пока что в будние дни с 9 до 19. В дальнейшем планируем 24/7. Также пишите нам на почту xebit.ru@gmail.com
      Уже присутствуют и постоянные клиенты, которые не побоялись и доверились нам. Спасибо Вам за терпение и за сотрудничество!
      Зайдите и поменяйте у нас wmz на wmr, wmz на яндекс, wmr на яндекс. Стоим по курсу круче всех)
      Всем спасибо за внимание!!!
    • Автор: Cashback
      Вопрос собственно в названии темы. Что вы думаете о преимуществах данных систем друг перед другом, в частности плюсы и минусы Яндекс-Деньги перед Вебмани?
    • Автор: Obmen4you
      Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют. Доступны виды платежных систем как Webmoney, Яндекс. Деньги, Приват24, Visa/Master Card. Сервис работает в полностью автоматическом режиме. На нашем сервисе реализована партнерская программа, скидка для постоянных пользователей.

Для обмена регистрация не нужна!!!

Работает онлайн поддержка на сайте. Помощь и консультации в чате, в скайпе и по электронной почте.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Официальный сайт - https://obmen4you.com

• Автор: Webmaster
      Электронные деньги - технология, являющаяся более удобным аналогом наличных средств и скоро, я уверен, вытеснят их. Уже сейчас можно не выходя из дома заплатить за жилье, купить что-нибудь, сделать денежный перевод, взять кредит или же наоборот, положить средства под проценты. Денежных систем очень много: Webmoney, Yandex деньги, Киви, PayPal и еще куча других.

Каким системам вы доверяете свои деньги? Для каких целей их используете?
    • Автор: Cashback
      Возможен ли перевод средств с Webmoney на Payeer?
      Всем привет, захотел перевести деньги с вебмани на кошелек пэйер, но столкнулся с проблемой - это невозможно! Неужели, можно перевести деньги только через обменник? Ну и собственно, почему вебмани отключила такую возможность?