Авторизация  
Webmaster

Как вы познакомились с Вебмани?

Рекомендуемые сообщения

Summet    22

О, я даже не помню когда это было, но было очень давно. Раньше продавались такие специальные карты номиналом допустим 1000 рублей (вмр) и покупал я эту тысячу за 1050 к примеру. Познакомился с вебмани для того, чтобы оплатить онлайн-игру в которую играл. С тех пор и пользуюсь этой замечательной платежной системой.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Investor    69

Нужно было сделать покупку в интернете, вот и пришлось искать через чего сделать оплату, нашел вебмани и понравилось, советую

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Poligray    3

Я сначала зарегистрировался на проекте для заработка, а потом на вебмани, чтобы вывести заработанные деньги на свой кошель)

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Rapuncel    5

А я просто спросила поисковик, какая самая лучшая платежная система, ну и наткнулась на вебмани. С тех пор и пользуюсь. Правда только рублевыми переводами.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Romano    88

Особо не помню! Скорее, что-то нужно было оплатить в интернете) Да-да я тоже покупал карточки с виртуальными вмр.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

hunter_T    10

Я зарегистрировался на буксе и решил вывести деньги. Так и познакомился. 

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Gregory    13

Познакомился давно! Годах в 2000-х. Что то нужно было оплатить в интернете. Кошелек есть, но чаще пользуюсь яндекс-деньгами.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Respekt    4
1 минуту назад, Info-news сказал:

Познакомился тогда, когда решил зарабатывать в интернете, пришлось выбирать платежную систему.

Аналогично!

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Silver    37

Выбирал по отзывам, да и самая удобная на мой взгляд

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

asio    10

Ну как, подбирал, что больше всего удобней и надежней

Поделиться сообщением

Gabriela    17

WebMoney начала пользоваться лет пять тому назад, когда познакомилась с заработками в интернете, как фрилансер  и нужно было выводить заработанные средства. Сначала было куча проблем с сложностью системы, но потом подробно изучила весь функционал и до сих пор  эта платежка у меня на первом месте!

Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От xebit
      Добрый день дорогие форумчане!
      Наш обменный пункт XeBit.ru потихоньку осваивается на просторах обмена электронных валют. Да, это нам стоит определенных усилий, но мы стремимся каждый день стать лучше и быстрее! Просим строго не судить нас, но в то же время с удовольствием примем во внимание все Ваши замечания и пожелания.
      Хотим сообщить, что на сервисе уже добавлен онлайн чат. Достучаться к нам по нему Вы сможете пока что в будние дни с 9 до 19. В дальнейшем планируем 24/7. Также пишите нам на почту xebit.ru@gmail.com
      Уже присутствуют и постоянные клиенты, которые не побоялись и доверились нам. Спасибо Вам за терпение и за сотрудничество!
      Зайдите и поменяйте у нас wmz на wmr, wmz на яндекс, wmr на яндекс. Стоим по курсу круче всех)
      Всем спасибо за внимание!!!
    • От Cashback
      Вопрос собственно в названии темы. Что вы думаете о преимуществах данных систем друг перед другом, в частности плюсы и минусы Яндекс-Деньги перед Вебмани?
    • От Obmen4you
      Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют. Доступны виды платежных систем как Webmoney, Яндекс. Деньги, Приват24, Visa/Master Card. Сервис работает в полностью автоматическом режиме. На нашем сервисе реализована партнерская программа, скидка для постоянных пользователей.

Для обмена регистрация не нужна!!!

Работает онлайн поддержка на сайте. Помощь и консультации в чате, в скайпе и по электронной почте.

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Официальный сайт - https://obmen4you.com

• От Webmaster
      Электронные деньги - технология, являющаяся более удобным аналогом наличных средств и скоро, я уверен, вытеснят их. Уже сейчас можно не выходя из дома заплатить за жилье, купить что-нибудь, сделать денежный перевод, взять кредит или же наоборот, положить средства под проценты. Денежных систем очень много: Webmoney, Yandex деньги, Киви, PayPal и еще куча других.

Каким системам вы доверяете свои деньги? Для каких целей их используете?
    • От Cashback
      Возможен ли перевод средств с Webmoney на Payeer?
      Всем привет, захотел перевести деньги с вебмани на кошелек пэйер, но столкнулся с проблемой - это невозможно! Неужели, можно перевести деньги только через обменник? Ну и собственно, почему вебмани отключила такую возможность?