Рекомендованные сообщения

Redlady    500

dz839smq5xi7.jpg

Что такое SCAM?

SCAM - это афера/мошенничество. Другими словами, это проект, который перестал выплачивать свои денежные обязательсва перед участниками проекта. Понятие SCAM используется в большинстве случаев участниками/инвесторами таких проектов как HYIP.

Самые распространенные причины скамов (официальные):

• Взлом аккаунтов администрации проекта;
  • Ошибка одного из сотрудников проекта;
  • Проблемы со стороны платежных систем/банков или партнеров.

Как распознать приближающийся SCAM инвестиционного проекта?

• Частые технические проблемы/сбои
  • Ухудшение качества службы поддержки клиентов.

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Qpter
        Смотрим видео и делимся в соц сетях, чтобы мошенникам не досталось ни копейки!
      • Автор: loreenyoung
        2 недели назад в проекте https://yacht-travels.com/invest сделала депозит.Вчера кабинет блокирован.Родержка не отвечает.Скам !
      • Автор: solarscream
        Здравствуйте.

Я являюсь пользователем биржи EXMO. Все необходимые скриншоты своего личного кабинета - во вложениях.

При попытке вывода денежных средств 3 недели назад сайт биржи отказал в выводе и вернул ошибку 10325 ("Необходимо подтвердить почту"). Для вывода средств верификация аккаунта не требуется. Верификация почтового ящика производится в момент регистрации.
        Данная проблема возникает при выводе средств на любой кошелек.

Кроме того, я не могу пройти верификацию личности на сайте согласно установленного регламента: старая заявка была отклонена ввиду несоответствия отправленного документа требованиям биржи, однако не была аннулирована. В результате я не могу создать новый запрос на верификацию (отправить файл) из-за ошибки 10376 ("Данные на проверке, изменение недоступно").

На мои обращения администрация не реагирует. Последний запрос в техподдержку был осуществлен мной за номером 277547.

Учитывая вышеизложенные обстоятельства, в случае непоступления в течение 7 дней официального ответа от администрации биржи EXMO касательно решения проблемы с выводом моих денежных средств я буду вынужден написать заявления в компетентные органы о проведении проверки деятельности компании на предмет мошенничества.

• Автор: splcell
        Внимание! Этот мониторинг выкладывает проекты на данном форуме, если у вас есть свой проект не сотрудничайте с ним!!!
        Ссылка на сайт мониторинга: http://monitorigr.ru. После регистрации в вашей игре админ ее взламывает и выводит деньги. В качестве доказательства привожу скриншоты: вот вывод который сделал админ мониторинга со своего аккаунта: ,
        а вот вывод который сделал этот же человек, но уже с моего аккаунта: , как видите кошельки вывода полностью одинаковые...призываю вас еще раз не сотрудничать с данным мониторингом!