Рекомендуемые сообщения

Лекси    75
В 22.11.2016 в 00:28, Summet сказал:

Одним словом - хотите потерять деньги, вложите их в хайп)

Не согласна. Хайп хайпу рознь и на многих хайпах можно как раз прилично заработать! Тут есть своя стратегия, вернее у каждого своя, вообщем, наоборот, зачастую бывает, что как раз с помощью хайпа и можно сколотить себе конечно не состояние, но капитал, который затем выгодно вложить в какой-нибудь действительно стоящий проект.

Поделиться сообщением

Oleh    28

Вообще то бизнес, построенный на человеческой алчности, заранее предполагающий отжатие денег вкладчиков, наверное не самый лучший заработок в интернете. Кстати, этим вкладчиком можете быть и вы.:)

• Лайк нравится 1

100.000 рублей в месяц! Проверенное обучение! Часть 1 - «Проверка»! http://loxotrona.net/statya/2646

Поделиться сообщением

Oleh    28
Да, если есть стремление зарабатывать таким образом, вы понимаете куда хотите вкладывать деньги, знаете что можете их потерять, можете просчитать риски, анализировать ситуацию и управлять ею. Есть желание заниматься этой деятельностью грамотно, а не как новичок, на котором строится этот бизнес. Тогда есть вероятность, что сможете заработать на Хайпах. Лучше уж, если вы решились делать это, руководствоваться проверенной на практике http://loxotrona.net/statya/2196 методикой "Реальный заработок на инвестициях от 15 до 60% в месяц. Конкретное проверенное практическое руководство". Во всяком случае, это подымет ваши знания об инвестировании. Поможет здраво оценивать риски.

100.000 рублей в месяц! Проверенное обучение! Часть 1 - «Проверка»! http://loxotrona.net/statya/2646

Поделиться сообщением

Investor    66

Я думаю, к любому инвестиционному проекту в интернете нужно относиться, как к пирамиде. Независимо от доходности, отзывов, затрат на рекламу, дизайна и движка сайта. Даже если имеются доказательства реальной деятельности. Ни одна реальная компания не может освоить неограниченные инвестиции, не говоря уже об обеспечении прибыльности инвестиций чуть ли не с первого дня. Инвестируешь в интернет-проекты - заранее попрощайся с деньгами, получил какую-то прибыль - приятный сюрприз.

Поделиться сообщением

Messengi    0

Хайп - это слишком большой риск для меня. Возможно на этапе становления новичка в мире заработка - это является лишь начальным этапом. 

Поделиться сообщением

Andre2001    40

Суть в проектов в том, что бы побольше привлечь инвесторов. По началу они  исправно платят, люди постепенно начинают доверять. Инвестиции увеличиваются, происходит насыщение проекта, а там и СКАМ. Заработать можно, если делать все грамотно, мониторить новые проекты, пробовать, следить, желательно найти "Доступ" к админу. Изучать начинку и тп. Да много труда нужно. + всегда иметь портфель минимум из 10 хороших проектов, чтобы диверсифицировать риски.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Investor    66
56 минут назад, Andre2001 сказал:

Заработать можно, если делать все грамотно

И не забывать про заработок на рефералах, это как дополнение к основному доходу в проектах на процентах. Рефералов можно привлечь только честным путем, если проект хороший, с этим проблем не будет. А кажый сам выбирает, зарабатывать на от вклада или только привлечением.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Djonny    4

Для того что бы не быть в проигрыше нужно правильно выбирать хайп проект, просчитать маркетинг, свои силы и возможности, если у вас с приглашениями все в порядке то вы заработаете в любом проекте, а если слабы в этой теме то подбирайте маркетинг с пассивным заработком. В Хайпах обращать внимание  на отзывы в ветках форума, на дизайн и защиту на сайте, на  оперативный ответ тех поддержки и т.д. 

Поделиться сообщением

Andre2001    40
В 16.09.2017 в 21:44, Investorman сказал:

А кажый сам выбирает, зарабатывать на от вклада или только привлечением.

Зарабатывать только привлечением думаю не кому не интересно. Все пытаются вложить какую то сумму и дополнительно уже привлекают.

Поделиться сообщением

grinev77nvt    3

Самое главное в этом деле - знать что ты участвуешь именно в пирамиде. Распознать нетрудно. Любой проект есть пирамида. Сколько продержится очередная, никто не знает. Желательно быть в числе первых и не донатить много. Сосредоточившись на привлечении рефералов, можно и подзаработать. Почему бы и нет. И ничего страшного в том, что ты, привлекая людей, содействуешь обману. Народ сейчас уже не тот, что был в 1995-ом. (Куплю жене сапоги! МММ помните?) Не будет человек продавать имущество, чтоб деньги отнести в финансовую пирамиду. Ну задонатит 1000 рублей, ну две.  А может и того меньше. На улице не останется уж точно. Сейчас все выглядит так: собралась куча народу, кто то поимел что хотел, кто то поимел поменьше, кто то немного растратился и бросил. Так что не нужно бояться или ругать. Пирамиды были, есть и будут. А если человек хочет быть обманутым, его обязательно обманут.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 08.12.2018 года

О проекте:
      Компания CryptoPump — это инвестиционный проект, который гарантирует стабильную прибыль всем вкладчикам через пампинг и дампинг токенов криптовалют.
      Проект уже стал известен благодаря множеству успешных проектов — мы уже заработали инвесторам тысячи долларов! Наши специалисты — это опытные трейдеры с реализованными портфелями собственных инвестиций в рынок криптовалют, которые знают когда и во что нужно вкладывать свои деньги. Наши стратегии трейдинга проверены временем, отличаются высококлассной аналитикой и эффективным подходом. Мы предлагаем вам надежный и стабильный источник дохода, полную конфиденциальность пользовательских данных, гибкую партнерскую программу, моментальный вывод средств и пять разных тарифных планов. Международный криптовалютный рынок меняется ежедневно, а наша компания всегда в курсе всех изменений. Мы нацелены на результат, а наш результат — это ваша прибыль.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      10-5000$ 110% через 7 дней
      10-5000$ 2% в сутки на 30 дней (итого 160%)
      500-10000$ 7% в сутки на 20 дней (итого 140%)
      200-5000$ 150% через 15 дней
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено
      Количество открываемых вкладов не ограничено

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 10$
      Минималка на вывод 1$
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 5%-1%-1% от вклада
      Для представителей 8%-4%-5% от вклада
      Для участия в партнёрской программе нужен личный вклад на 10$
      Информации о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет
      Есть бонусы за оборот:
      Оборот 5000$, личный вклад 500$ - бонус 100$
      Оборот 10000$, личный вклад 1000$ - бонус 300$
      Оборот 30000$, личный вклад 2000$ - бонус 500$
      Оборот 70000$, личный вклад 5000$ - бонус 1000$
      Оборот 15000$, личный вклад 7000$ - бонус 2000$
      Оборот 40000$, личный вклад 10000$ - бонус 5000$
      Оборот 100000$, личный вклад 15000$ - бонус 10000$
      Оборот 250000$, личный вклад 20000$ - бонус 15000$
      Оборот 600000$, личный вклад 30000$ - бонус 25000$

Контакты администрации:
      Почта: support@cryptopumps.group
      Телефон: +1 224 764 1610
      Телеграм: @cryptopumgroup
      Группа вк: https://vk.com/cryptopumgroup
      Группа фб: https://www.facebook.com/cryptopumps
      Есть форма для обратной связи на самом сайте
      Есть чат с оператором

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете cryptopumps.group:

Обзор cryptopumps.group - новый hyip проект поставлен на мой мониторинг

Свои отзывы о cryptopumps.group можете оставлять в комментариях под темой.
    • От Lordborg

Старт был 12.11.2018 года

О проекте:
      Google перевод: Торговля на бирже - один из способов обогащения, если вы позволите сделать это. Однако, помимо смелости, потребуется ряд других личных качеств и серьезной подготовки. и усердие.
      Сотрудничество с нами позволит обеспечить финансовую свободу тем, кто не может этого сделать, потому что он не финансовый эксперт.
      Это не одноразовое мероприятие, мы стремимся к стабильной прибыли в долгосрочной перспективе.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      10-100$ 1.4% в сутки на 5 дней (итого 107%) 
      25-100$ 11% в сутки на 10 дней (итого 110%) 
      По каждому плану можно иметь только 1 активный депозит

Пополнение и вывод через Perfect Money
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 10$
      Минималка на вывод 0.1$

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 1% от вклада
      Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется

Контакты администрации:

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете successful-partisan.com:

Обзор successful-partisan.com - новый хайп партизан с короткими планами

Свои отзывы о successful-partisan.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • От Lordborg

Старт был 03.12.2018 года в 22-00 по МСК

О проекте:
      КТО мы такие и почему Вам нужно обратить на нас внимание? Именно этот вопрос задает себе каждый человек, который открывает страничку сайта. Ниже я постараюсь дать краткий, но исчерпывающий ответ.
      Мы команда опытных инвесторов, которым надоели бесконечные быстроскамы и баблосборы. Основной нашей целью стало создание уникального в своем роде проекта, который подошел бы каждому инвестору. Для решения этой задачи был разработан маркетинг состоящий из 6 тарифных планов, который сможет обеспечить достаточно быструю и стабильную прибыль в размере до 100% через 2 часа!
      ИДЕЯ ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ каждого думающего инвестора. WINTER ADVENTURE безусловно станет лучшим инвестиционным проектом 2018 года. Не упускайте уникальную возможность и присоединяйтесь к нашей СЕМЬЕ инвесторов!
      Всё что Вам нужно это пройти простую регистрацию на нашем сайте и сделать осознанный вклад в Вашу финансовую независимость!
      И самое главное - не забывайте о постоянном РЕИНВЕСТИРОВАНИИ. Только при этом условии возможна длительная жизнь проекта, а значит и высокие доходы, как ваши личные, так и проекта в целом.
      WINTER ADVENTURE - лучшее место для инвестирования осенью!

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      15-15000 руб 115% через 24 часа
      30-30000 руб 65% каждые 12 часов на 24 часа (итого 130%)[откроется 4 декабря в 20-00 по МСК]
      50-50000 руб 25% каждые 4 часа на 24 часа (итого 150%)[откроется 5 декабря в 18-00 по МСК]
      65-65000 руб 165% через 6 часов [откроется 7 декабря в 10-00 по МСК]
      80-80000 руб 180% через 4 часа [откроется 7 декабря в 16-00 по МСК]
      100-100000 руб 200% через 2 часа [откроется 7 декабря в 20-00 по МСК]
      Количество открываемых вкладов ограничено

Пополнение и вывод через Payeer
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 15 руб
      Минималка на вывод 10 руб

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 7%-2%-1% от вклада
      Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется

Контакты администрации:
      Почта: admin@winter-adventure.top и support@winter-adventure.top
      Группа вк: https://vk.com/club174766742
      Телеграм чат: https://t.me/joinchat/GvAVwk3eLM3ugaHG_QPx4w

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете winter-adventure.top:

Обзор winter-adventure.top - новый фаст от берёзина под 115% за сутки! Страховка 100$

Свои отзывы о winter-adventure.top можете оставлять в комментариях под темой.