mikhail82

Бонусы форекс без депозита.

Рекомендуемые сообщения

mikhail82    1

Вы хотите торговать на валютном рынке форекс но боитесь потерять свои средства?  Предлагаю  посетить нашу группу Бонусы форекс без депозита , У нас собраны только актуальные и действующие на сегодняшний день акции и бонусы проверенных брокеров рынка форекс, а так же ещё много чего интересного и полезного. Будем рады видеть Вас в качестве нового участника.

Стартовала новая акция от FBS. ― " $123 В ПОДАРОК НА СТАРТЕ !"
Открой счет “Бонус 123” ! Начни торговлю на раз-два три без вложений и верификации. Бонус начислится моментально.
Используй 7 дней действия бонуса по максимуму - торгуй и зарабатывай!
Бонус доступен без верификации и подтверждения контактных данных!
Очень выгодные условия. Рекомендую!!! 
Условия акции смотри здесь: $123 В ПОДАРОК НА СТАРТЕ !"

1gmAb9L9B8o.jpg  

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Sergio    62

Приветствую, нужно добавить еще ссылку или реферальную ссылку, на проект про форекс который вы рекламируете, тогда тема останется в этом разделе. Если нет, тогда тему перенесем в раздел (социальные сети или реклама) 

Поделиться сообщением

Helios    155
1 час назад, mikhail82 сказал:

Нет, эта же уже есть ссылка в начале темы. Реферальную ссылку на сам проект по форексу нужно добавить, которая в контакте у вас там. А еще лучше если есть желание можешь создать еще тему, с приблизительно тем описанием, что в контакте у вас и ссылку на этот проект форекса. А эту тему можно будет перенести в раздел ( социальные сети), как раз для рекламы группы в контакте.

Поделиться сообщением

Redlady    473

Бонусы форекс без депозита ведут на вашу группу ВК

$123 В ПОДАРОК НА СТАРТЕ !"  ведет на эту тему на нашем форуме (?)

Добавьте ссылку на проект, который рекламируете.

или

эта тема будет перенесена в раздел "Социальные сети"

или 

создайте новую тему с ссылкой на проект.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От chaldaev2010
      VkMultiSender — многофункциональная программа для рассылки ВКонтакте. Работает с гугл-каптчей (ReCaptcha) и новым дизайном ВК   Функционал 1. Рассылка по стенам групп — Скриншот Возможность вступать в сообщество перед рассылкой в него Возможность отправки постов от имени сообщества   2. Рассылка в комментарии сообществ — Скриншот Возможность выбрать глубину спама (количество записей для комментирования) Игнорирование закрепленной записи на стене   3. Рассылка в «Предложить новость» — Скриншот Возможность вступать в паблик перед предложением новости   4. Рассылка по сообщениям сообществ — Скриншот -Возможность вступать в сообщество перед отправкой сообщения   5. Рассылка по личным сообщениям — Скриншот Возможность рассылки только по Online пользователям (С выбором с ПК или с МОБ.) Возможность добавления пользователя в друзья с примечанием, если ЛС закрыто Возможность удаления отправленных сообщений у отправителя Макросы: %name% - имя пользователя и %id% - id пользователя   6. Рассылка по стенам пользователей — Скриншот Возможность рассылки только по Online пользователям (С выбором с ПК или с МОБ.) Макросы: %name% - имя пользователя и %id% - id пользователя   7. Рассылка по комментариям на стенах пользователей — Скриншот Возможность комментирования записей только автора страницы Возможность рассылки только по Online пользователям (С выбором с ПК или с МОБ.) Макросы: %name% - имя пользователя и %id% - id пользователя   8. Рассылка комментариев по отдельным записям на стенах — Скриншот   9. Рассылка по обсуждениям — Скриншот Возможность отправки постов от имени сообщества   10. Рассылка по видео — Скриншот   11.Все модули выше имеют так же следующий функционал: Рандомизация текста Возможность прикрепления ссылки к сообщению — Пример Возможность использования всех видов доступных прикреплений (фото,видео,аудио,документы, вики-страницы) с рандомизацией Случайная задержка между отправкой сообщений Возможность начать рассылку заново после окончания работы Возможность поставить рассылку на паузу Подробная статистика по каждому аккаунту - Скриншот Блэклист   12. Программа работает через полную версию ВКонтакте, а не через API, что существенно снижает риск блокировок аккаунтов. 13. Установка определенных лимитов для аккаунтов — Скриншот 14. Звуковые уведомления при блокировке/каптче/лимите/окончании работы, и уведомления в панели задач — Скриншот 1 | Скриншот 2 15. Распознавание каптчи через Antigate/RuCaptcha/RipCaptcha 16. Автоматический обход проверки безопасности (подтверждение телефона при авторизации, если это возможно) 17. Возможность загрузить свои User-Agent для аккаунтов   Сразу после оплаты вы получаете готовую к работе программу Все последующие обновления абсолютно бесплатны.    Skype: mestage-soft   Telegram: chaldaev  Telegram канал с информацией об обновлениях: chaldaevpro
    • От Alenanonbast
      Ниша лидогенерации по тематике финансовых рынков испытывает упадок.
      Практически не осталось компаний, которые предоставляют качественный продукт.
      Основной спрос сейчас среди наших партнеров идёт на контакты людей, которые только оставляют заявки на тематических лендингах и хотят познакомится с предложениями компаний в этой сфере.
      Сбор с трафика производим каждую неделю, а иногда и каждые 2-3 дня в зависимости от спроса.
      Кому нужны лиды готовы обсуждать.
      Наберите нас или напишите:
      Phone:+74994905367
       +380950080567 (Viber; WhatsApp)
      Email: info@nonbast.com
      Telegram: @nonbast3
      Обращайтесь к Алене!!!
    • От 1000zip
         Господа, делитесь своим опытом и советами, почему основная масса трейдеров не может заработать на форекс ?

Трейдер, который думает о прибыли, всегда теряет свои деньги !
      Трейдер, который думает об убытках, всегда зарабатывает !
      Ошибки начинающих трейдеров >>>

• От DarkRock
      NewApp заработок в интернете, очень хорошее приложение на скачивании игр и приложений 
      Выводите деньги на электронный кошелек, а при вводе промо кода SEXwK вы получите хороший бонус для начала ,всем удачных заработков

• От Alexsey71
      Всем здравствуйте!
      Я специально добавился в этот форум, что бы рассказать о не совсем обычном заработке!
      Где то неделю назад на РБК прочитал статью, о том что состоятельные люди развлекаются тем, что попрошайничают
      деньги в социальных сетях, создают группы с просьбой отправить им деньги на водку, коньяк, пиво , омары и т.д.
      Кто из них соберёт больше денег, тот получит какой то там супер приз, какой написано не было, но очень солидный и что есть условия, что они обязаны каким то людям, которые присылают им деньги, высылать в обратную сумму превышающую присланную в несколько раз.
      Меня заинтересовало и я в одноклассниках нашёл такую группу.
      Понимая, что не я один такой умный  и что наверняка есть какая то формула отправки денег в "обратку" я пришёл к выводу, что это или самая большая присланная им сумма или самая маленькая! Подумав, что ни кто больше 100 рублей им не вышлет, вообщем за первые два дня отослал 500 рублей и ни какого результата.
      Начал сомневаться в правдивости данной группы и статьи, но так как вроде издание солидное, попробовал ещё.
      На третий день мне пришла в голову мысль, что возможно выигрывает тот кто высылает 5, 10 , 15 платеж или там скажем больше, решил попробовать, сделал 20 платежей по 10 рублей каждый  и на следующий день получил ответный платеж на 1000 рублей, вообщем за три дня выслал 700 р. получил тысячу!
      Вообщем то я думаю, что обратный платеж получает каждый 15-й выславший!
      Может это будет кому то полезно и кому то удастся таким же образом заработать! А я буду тестировать ещё, если удастся узнать, что то новое отпишусь!
      Ссылка на группу которую нашёл я https://ok.ru/group/55117457719304 , но говорят , что похожие группы есть и в вк и в моем мире!
      Если кто то сможет ещё заработать отпишитесь!
      Рад буду если кому то помог!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу