Sign in to follow this  
Angel

Скупать или продавать золото? Ваше мнение

Recommended Posts

Angel    140

Скупать или продавать золото? Ваше мнение.

Объясню, вначале года золото стоило 1050-1100 долларов за унцию, сейчас стоит приблизительно 1200 долларов.

И даже покупали ли в золото в ломбарде, на бирже или в ювелирен плюс очевиден.

Дополнительный заработок легко и быстро! Попробуй :)

Смотрите также:

Romano    96

Однозначно, что данный драгоценный металл - достаточно ценен и тут не прогадаешь... и совсем другое дело, стоит ли вообще его скупать, есть много других - высокодоходных быстроокупаемых способов вложить/сохранить/инвестировать денежные средства ;)

Rangee    14

Тут все зависит от того, сколько у вас золота. Если есть сережки и бабушкина золотая цепочка, то поберегите свои драгоценности. 

А если у вас 1 кг золота, то следует читать прогнозы от профессиональных аналитиков, где вы будете читать информацию по изменению цены на золото.

zhazha    0

А вы считаете, что инвестиции в золото реально выгодные? Мне кажется - нет

Если не согласны со мной, аргументируйте

Catchme    1

Конечно выгодные, а что тут доказывать? Вы графики посмотрите в интернете, да вот вам и все доказательства. Рост плавный, стабильный, что еще можно от актива требовать? Конечно, есть откаты, но не такие, как у биткоина, когда нормальным считается падение в 4-6 раз... Лично я планирую в скором времени кругленькую сумму вложить в инвестиционные монеты https://kingscoins.ru/ , которые чеканятся из разных драгметаллов. Это надежней, чем в банковском депозите средства хранить или вкладывать в хайпы. Брать буду конкретно золото, потому что волатильность более высокая, если сравнивать с серебром, а это важно учитывать при любых инвестициях. Жду подходящего момента, когда цена немного опуститься. Как показывает практика, после этого наступает неплохой рост.