Redlady

Группы и звания пользователей

Recommended Posts

Смотрите также:

Я так понимаю, купив премиум, можно также заработать на продаже баннера в подписи?

ages_money    17

Понятно, будем стремится так сказать к лучшему званию на форуме. 

• Лайк нравится 1

Webmaster    232
В 13.05.2017 в 03:36, ages_money сказал:

Понятно, будем стремится так сказать к лучшему званию на форуме. 

Без этого ни как, везде надо стараться :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Alexsem
      Приветствую Вас в своей теме!

Наполню качественно ваш телеграмм-канал живыми подписчиками!

- ТОЛЬКО живые люди
      - Спам для привлечения НЕ используется
      - Ботов в подписчиках НЕТ
      - Массовые приглашения (ИНВАЙТИНГ) НЕ используются
      - Блокировки ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют
      - Низкий % отписки 

Низкая цена за 1 подписчика = всего 1, 20 руб.
      От 1000 подписчиков = 1 руб. 
      Для постоянных клиентов предусмотрены скидки!

Первому клиенту с данного борда сделаю 100 подписчиков за отзыв!

Сделаю работу быстро, качественно и в срок.
      Пишите мне в Телеграм (связь там!) - @Alexsem21
      Договоримся! 
    • By Alino4ka22
      Добрый день. Хочу поделиться с Вами идеей для заработка, а именно продажа групп Вконтакте. Этот способ абсолютно легальный, мы не будем нарушать закон. Я начинал с того, что покупал группу с небольшим количеством подписчиков, раскручивал ее, и продавал в несколько раз дороже. На данный момент группу с 40 000 подписчиков можно продать примерно за 7-12 тысяч рублей. Но недавно мне на глаза попался другой способ добычи этих групп. Я часто покупал аккаунты вк для раскрутки, но не замечал что часто у этих аккаунтов есть свои группы с большим количеством подписчиков. После этого я начал активно скупать такие аккаунты.
      Итак, что нам нужно:
      Аккаунт который является админом группы. Такие аккаунты можно купить в любом магазине аккаунтов за 50-100 рублей. Лично я покупаю в магазине http://eldo-video.twopay.ru/ (не реклама) После того как мы купили аккаунт и видим что в группе большое число подписчиков идем на биржу групп ВК. Лично я продаю группы здесь: https://trade-groups.ru/vk (не реклама) Проходим регистрацию, и можем выставлять свою группу на продажу. После того как продали группу можем повторять проделанную работу сначала. За неделю я таким образом зарабатываю в среднем 30-40 тысяч рублей. Надеюсь эта информация была Вам полезна, другие схемы и идеи заработка читайте на нашем сайте https://groupmoney.ru
    • By Redlady
      Огромное количество пользователей ежедневно создают темы на форуме с целью раскрутить и продвинуть свои проекты и соответственно набрать в свою команду много рефералов. В этой теме подробно описано, как продвинуть свою статью и получить максимум результата.

Итак, как же продвинуть свою тему и набрать много рефералов?

1. Самое важное для продвижения своей темы - это уникальность текста. Что вообще такое уникальность текста? Это оригинальный текст, который нигде ранее не публиковался и за счет этого, у статьи будет 100 шансов из 100 продвинуться в топ-поиске. Главное, это создать такой уникальный текст, который Вы сможете рекламировать только на одном форуме, ведь если рекламировать одну и ту же статью на 10 форумах, смысла не будет вообще.

2. Для проверки уникальности текста советую воспользоваться следующими популярными ресурсами - http://text.ru и http://advego.ru. Самый лучший результат по уникальности - это значение выше 70%. Повысить уникальность Вашего текста поможет вот этот оригинальный сайт http://usyn.ru, который заменяет слова на синонимы и тем самым способствует повышению уникальности текста Вашей темы.

3. В Вашей статье должно быть грамотное описание темы, подробное, полностью отражающее суть Вашего проекта. Также стоит отметить, что текст не должен быть коротким. Такой текст не будет индексироваться и не принесет Вам никакого результата.

4. Пишите правильно. Не следует допускать грамматических и орфографических ошибок. Тексты с ошибками - роботы-поисковики индексировать не станут.

5. Теги - это слова и словосочетания, по которым пользователи смогут найти Вашу статью в интернете, поэтому необходимо добавить правильно подобранные теги. Например, если Вы рекламируете проект заработка в интернете, то теги должны быть примерно следующими: заработок в интернете, заработок для начинающих, работа в сети, заработок в сети, как быстро заработать и другие.

6. Добавляйте фотографии к своим темам, ведь это не только будет приятно читать, но и по картинке в поисковиках люди тоже заходят на форум, где размещена Ваша статья.

7. Раскручивайте свою тему в социальных сетях. Делитесь ссылками.

8. Вставляйте ссылки в теме на другие свои темы на форуме, за счет чего, такой поисковик Google зайдет по Вашей текстовой ссылке и на другую Вашу тему.
      Помните, что самая главная задача - это написать уникальную статью и разместить ее на одном форуме. Не размещайте одну и ту же статью и на других форумах.

Удачного продвижения всем и набора большого количества рефералов.

Автор:  Redlady
      Авторские права на статью принадлежат - GroupMoney.ru
      Копирование запрещено, только с указанием ссылки на источник.
    • By Redlady
      Данная тема создана с целью объединить самые частые вопросы/ответы по ведению тем на форуме. 

Я хочу добавить проект, но он уже ведется другим пользователем. Что делать?

В моей теме пишут комментарии, не относящиеся к моей теме. Что делать?

В моей теме оставляют реферальные ссылки другие участники. Что делать?

Я создал проект и ошибся в названии темы. Хочу изменить название. Что делать?

Проект больше не платит, а автор темы не пишет об этом.

Я увидел нарушение правил в темах. Что делать?

Тема будет дополняться.