Sign in to follow this  
Webmaster

Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Recommended Posts

Смотрите также:

Volcher    10

Тут важно понимать какой порог вхождения в стартап. Было бы неплохо, если бы была возможность страхования вложений, где при убыточности стартапа гарантировано вернули бы страховку. готов был бы вложить не более 20% от своего капитала, да и то с натяжкой. опять же стартап стартапу рознь, я бы вложил в 10 мелких по чуть-чуть, чем все в один.

Cashback    44
В 12.11.2016 в 14:55, Volcher сказал:

Тут важно понимать какой порог вхождения в стартап. Было бы неплохо, если бы была возможность страхования вложений, где при убыточности стартапа гарантировано вернули бы страховку. готов был бы вложить не более 20% от своего капитала, да и то с натяжкой. опять же стартап стартапу рознь, я бы вложил в 10 мелких по чуть-чуть, чем все в один.

Согласен. Порог вхождения имеет немаловажную роль. 

И далее по теме, не знаю сколько готов, но точно не великую сумму. Зависит от многих факторов.

Investor    72

Смотря какой стартап конечно, всё зависит от идеи, стоящая ли

Masterhit    13

Были бы это были действительно стоящие и надежные проекты... Пока таких, очень мало.

valera71    4

Тема достаточна интересна...но размер инвестиций должен зависеть от определенного проекта, необходимо в значительной мере следить за статистикой проекта и на основании детальных сведений делать выводы и определять для себя свою собственную планку - какова сумма вклада будет вашей.

• Лайк нравится 1

Alfafila    50
15 минут назад, valera71 сказал:

Тема достаточна интересна...но размер инвестиций должен зависеть от определенного проекта, необходимо в значительной мере следить за статистикой проекта и на основании детальных сведений делать выводы и определять для себя свою собственную планку - какова сумма вклада будет вашей.

Размывчатый ответ, так сколько вы готовы инвестировать?

Я бы баксов 500 закинул, может больше

Приумножу ваши деньги! Пиши в личку.

Andre2001    40

Ну до 1к баксов вложился бы, не более, если действительно проект стоящий конечно.

Vest    9

Ну долларов 500$ можно, как минимум иначе доход маленький будет