Sign in to follow this  
olegbak

Заработать на ставках

Recommended Posts

olegbak    3

Мне тема ставок на спорт очень нравится.  в обычных букмекерских конторах у меня получалось выигрывать уже 4 раза уже. Хочу научиться нормально зарабатывать. Подскажите пожалуйста адрес интернет-сайта, на котором можно почитать отзывы и прочий материал на эту тему.  

ProTenBet    0

Опытные капперы обычно неохотно делятся своими наработками в плане спортивных ставок. Это обусловлено спецификой данного заработка. Есть в интернете, несколько книг Миллера с русским переводом. Там в основном касаемо американских видов спорта. Но достаточно полезно и для других.

ludabak    1

Могу с вами поделиться  адресом одного информационного сайта, где публикуются обзоры ставок на договорные матчи. Там же модно почитать мнения и факты о людях, которые сознательно идут на обман и совершают мошеннические действия.  адрес этого сайта я вам предоставляю  https://dogovornye-matchi.ru/ Вы заходите на сайт, там можно почитать очень полезные стати о ставках на спорт. .   Мне лично самой эта тема нравится. Захожу раз в 2 дня и читаю обновленный материал..