Keidi

Какой размер дохода от ДУ вы считаете самым оптимальным?

Рекомендованные сообщения

Keidi    205

Какой размер дохода от ДУ вы считаете самым оптимальным?

Хотелось бы узнать Ваше мнение, можете указать доход в процентах.

Для примера можно взять сумму в 1000 долларов. 

Вот лично я думаю так: 

Если у управляющего есть счет, который рассчитан на просадку, допустим, в 10% и максимальную доходность в 30%, то при инвестировании в 100$ - убыток будет 10$, а доходность 30$. Но не считаете ли вы, что риск в любом ДУ - это 100%.  Но не считаете ли вы, что тут слишком маленькая доходность при возможном риске в 100%?

Жду Ваших мнений :)

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Andre2001    40

Самым оптимальным будет хоть что то заработать, зависит всё от того, кому вы доверите свои деньги.

Поделиться сообщением

Webmaster    232
В 06.11.2016 в 02:16, Keidi сказал:

Но не считаете ли вы, что тут слишком маленькая доходность при возможном риске в 100%?

Хотя бы эта доходность для начала и новичка.

Поделиться сообщением

Investor    70

Думаю риск должен быть небольшим и доход тоже, главное чтобы был стабильный. Многое зависит от того, какой риск вы можете позволить себе.

Поделиться сообщением

andre33    1

оптимальная сумма такая, при которой дело не пахнет жаренным.. ни о каких 30% в месяц не может быть и речи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас