Fenix

Какая социальная сеть лучше?

Рекомендованные сообщения

Смотрите также:

Webmaster    230
6 часов назад, Fenix сказал:

Вопрос, а какая социальная сеть для вас лучше? Хотели бы сменить попробовать на новую? 

Ну даже не знаю, все социальные сети хороши по своему, Вконтакте  считаю самой лучшей.

Поделиться сообщением

Megenn    8
В 04.11.2016 в 10:49, Fenix сказал:

Каждый человек подходит индивидуально о выборе для себя любимой социальной сети и ставит в ней свои цели. Кто для общения, кто для бизнеса, знакомства и т.д. 

Я всегда считала, что самые лучшие социальные сети - это одноклассники и Вконтакте, но сейчас становится очень популярной сеть - Инстаграмм, но все же для меня на первом месте - Одноклассники. Очень люблю эту социальную сеть, очень нравится! 

Поделиться сообщением

Summet    22

Однозначно, что из всех социальных сетей - самая популярная и востребованная - это ВКонтакте. За ней бегут Одноклассники, далее Инстаграмм и Фейсбук, по пятам бежит Твиттер и на последнем месте Гугл, Линкендин и т.п.)

Поделиться сообщением

Masterhit    13

Говорят вообще то, что самая популярная считается это Facebook, но мне больше ВКонтакте нравиться.

Поделиться сообщением

Silver    67
4 минуты назад, Masterhit сказал:

Говорят вообще то, что самая популярная считается это Facebook, но мне больше ВКонтакте нравиться.

Может быть в мире, а не в России? Я голосую за ВКонтакте.

Каждый человек подходит индивидуально о выборе для себя любимой социальной сети и ставит в ней свои цели. Кто для общения, кто для бизнеса, знакомства и т.д. 

@Fenix А можно добавить в тему опрос?

Поделиться сообщением

Criptoraptor    54

Вопрос, а какая социальная сеть для вас лучше? Хотели бы сменить попробовать на новую? 

Мне больше всего нравится Facebook - сижу в ней постоянно, у меня масса друзей и знакомых, и хотя я зарегистрирован и в вк и в ок, для меня самая лучшая соц. сеть - это Facebook.

Поделиться сообщением

Investor    70

Голосую за ВК - по моему отличная соц. сеть. Зареган там давно, больше всего нравится слушать там музон, но так же хорошо, и для бизнеса - нет ничего проще создать там свою страницу бизнеса (например, интернет-магазин), на начальном этапе - много клиентов и минимум вложений.

Поделиться сообщением

Masterhit    13
В 06.11.2016 в 01:58, Silver сказал:

Может быть в мире, а не в России?

А я не говорил что в России) а так вы правы конечно

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Fenix    21

@Silver Можно, только теперь надо у модерации просить, что бы они добавили, не могу изменить, нет доступа)

Поделиться сообщением

Keidi    205

Мне одинаково нравятся и ВК, и ОД. Но зарегистрирована везде. А пользуюсь только ВК)

• Лайк нравится 1

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Поделиться сообщением

Amina    10

На первом месте мне кажется это Вконтакте, больше людей и больше возможностей, как говорят связь со всем миром. Человек живет своей социальной сетью, узнает разные новости, заводит новых людей для дружбы, общений. 

Согласна, ВК - самая лучшая соц.сеть

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Keidi    205
3 минуты назад, Fenix сказал:

@Keidi Можно опрос сделать в теме?

@Fenix Попробуем. Главное, чтобы техническая возможность была.

• Лайк нравится 1

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Поделиться сообщением

Rapuncel    5

Я смотрю тут много поклонников вк, а по мне так facebook круче. Я так привыкла, что уже не особо хочется переходить на другие соц. сети.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: vanykawhite
      Доброго времени суток!
      JUGL - немецкий проект  по заработку в сети Интернет, который платит в Евро. Проект реально платит  вот скрин выплат https://prntscr.com/jsmujo
       Вот видео для понимания сути заработка 

ЗА ОДНОГО РЕФЕРАЛА ПРОЕКТ ПЛАТИТ ОТ 0,60 ЕВРО!
      НЕМЕЦКИЙ САЙТ ПО ЗАРАБОТКУ ПРЕДЛАГАЕТ:
      размещение и просмотр рекламных обявлений, 
      является соц сетью и поисковиком, так же есть 
      форум где можно ОТЛИЧНО заработать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
      ОЧЕНЬ ВАЖНО:
      Регистрируйтесь по инструкции ниже, если что, пишите - подскажу!
      ИНСТРУКЦИЯ:
      1) Пройдите регистрацию, не используйте соц.сеть FB - не будет пароля, 
      и только после регистрации ставьте свой язык(вверху есть значок )!
      После первого подтверждения появится Ivan White
      Подтвердите - Вы на верном пути!
      2) Переходите на сайт, слева полоски - меню, 
      заполните профиль и подтвердите почту и телефон!
      3)Далее в меню слева выберите пункт "Купить/продать/указать интересы",
      выберите пункт "Купить/результаты поиска/читать рекламные объявления" 
      Затем жмите на картинку одного из объявлений, ждите 30-40сек.,
      появится таймер, нужно вложиться во время 10сек и забрать вознаграждение 
      в валюте сайта 100 югов, это 1 евро, потом предложат выбрать членство, 
      выберите "Стандарт", эти действия требуются выполнить, 
      чтобы начислили бонус, это обязательные условия.
      Удачи!

• Автор: VsemInteresno
      Сообщение из учетной записи Twitter @Bitcoin обнародовало новую среду для социальных сетей, выпущенную в среду, в которой используется блок-бит Биткоин-Кэш как способ поддержания своей экосистемы. Известная как BlockPress, в социальной сети есть интерфейс, который отображает сообщения, поступающие непосредственно из блокнота биткоинов. Сами записи постоянно выгравированы на блокчейне с крошечными транзакциями, представляющими доли копейки. Пользователи также должны делать эти транзакции, если им нужны фотографии профиля, пользовательские имена, отличные от ключей, которые они задают с самого начала, и фотографии заголовков. Читайте далее http://www.finanzbtc.top/2018/05/bitcoin-cash-based.html
    • Автор: adeloo
      FutureNet Club - социальная сеть похожа на Facebook, но с разными видами заработка, успешно работает с 2014 года и сейчас имеет  большое сообщество. Вполне вероятно, что FutureAdPro будет долгосрочным проектом.
      Теперь вы можете зарабатывать деньги на собственной странице приглашая новых друзей, размещая фотографии, видео, полезные посты, лайки и т.д.
      За вход на свою страничку и время проведенное на портале, от 0,01$ до 0,05$
      За активность на портале, то есть за общение с друзьями. Приблизительно, 10-15 личных сообщений дают по 0,04-0,05$ ежедневно. Чем больше постов и общения, тем больше заработок.

Когда у Вас накопится первые 10$ то автоматически на них будет предоставлено место в первой бизнес-матрице 3х10 общий доход в которой составит 44 296 $

Таким образом, каждый, кто просто бесплатно сейчас зарегистрируется, в итоге со временем будет получать деньги. Поэтому, приглашайте своих друзей в эту Социальную Сеть.

Никаких обязательных вложений. Просто делайте то что всегда, общайтесь с друзьями, делитесь информацией, фотографиями, играйте в игры и зарабатывайте!

Активные люди могут здесь построить бизнес и приобрести любой пакет сразу. 

Если у Вас матрица за 10$, то Вы заработаете 44 296$ 
      Когда Вы дополнительно приобретаете еще матрицу за 25$, то зарабатываете уже 110 740 $
      Если Вы хотите зарабатывать в матрице например за 100$, то необходимо купить все предшествующие матрицы. В каждой из них Вы будете получать указанный доход.
      От куда эти деньги берутся?
      Это один из бонусов — 5% от покупок на 10 уровней глубины Вашей структуры
      На сегодняшний день в соц сети порядка 200000 человек. Частично русифицирован, соц сеть только заходит в рунет. Из игр на данный момент несколько стратегий, покер и типа одноруких.
      В общем обычная соц сеть в стадии развития с возможностью дохода по матрицам, продаже продуктов компании и продажи собственных продуктов. 

Регистрация, первый шаг, бесплатно. Получение аккаунта в социальной сети FutureNet, общение с друзьями, онлайн игры и очень очень много еще дополнительных фишек и услуг )
      Но чтобы начать бизнес и получить место в матрице — необходимо приобрести хотя бы первый пакет 10$. 

Платежные системы: PerfecMoney, Bitcoin, Visa, MasterCard, NETTELLER, банковский перевод. (перечислены только самые актуальные)

Регистрация по этой ссылке : http://adeloo.futurenet.club