• Similar Content

• By Elenauspechnaya
      Требуют водители
      В Яндекс такси на работу требуются водители из Казахстана
      Заявки принимаются на кандидатов из городов: Атырау, Актау, Талдыкорган, Кокшетау, Кызылорда, Костанай, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Тараз, Павлодар, Семей, Уральск, Караганда, Актобе, Шымкент, Нур-Султан (бывш. Астана).
         Условия:
      Свободный график работы (нет штрафов за невыход на линию, нет требований по минимальным часам работы).
      Заказы поступают водителю через приложение Яндекс.
      Работа на собственном автомобиле. 
      Стабильный и плотный поток заказов, средний простой – не более 5 минут.
      Требования:
      Наличие смартфона или планшета на  Android и умение им пользоваться.
      Опыт вождения автомобилем от 3 лет
      Приветливость и коммуникабельность.
      Умение пользоваться GPS-навигатором.
      Наличие своего автомобиля.
      Наличие водительского удостоверения категории В.
      Писать в Ватсап '+79615388604
      Заявку оставлять здесь 
      https://www.workle.ru/id2934695.42/spec/yandextaxikazahstan/
    • By VsemInteresno
      В работу беру все тематики!!! ЖМИ ЗАКАЗАТЬ   1. Написание статьи -2000 символов и размножение её на 50 уникальных экземпляров;   2. Ручное размещение 50 статей на форумах с прокачанных профилей, размещается либо анкорные ссылки либо без анкорные на ваш выбор;   3. Ручное размещение вашей ссылки в 20 трастовых сайтах-профилях, только без анкорные ссылки;   4. Бонус 5 ссылок в подписях на форумах на 1 месяц;   Я гарантирую вам своевременность сдачи полного и полноценного отчета в текстовом документе!   В отчете Вы получите общее количество 70 ссылок с форумов и трастовых сайтов. В глазах поисковых систем все выглядит максимально естественно и можно не переживать за ссылочный взрыв и какие-либо санкции. ЖМИ ЗАКАЗАТЬ   Показатели площадок:  
    • By gromjkeee
      Аккаунты и промо коды Яндекс.Директ с балансом 6000, 12000, 20000, 30000 руб.  
      Так же есть промо коды от Яндекс.Директ номиналом 4500, 10000, 15000 р!  
      Чтобы пользоваться скидкой в 60% в Яндекс Директ, нужно написать мне:
      vk.com/kupondirectru
      телеграм @seobabai 
      написать на почту seobabai@ya.ru
      kupondirect.ru сайт
      Как сэкономить?
      Допустим вы работаете с Адмитад, бюджет ваш на рекламу 100 000 р ежемесячно. Зарабатываете 150 000 р. Итого ваша чистая прибыль 50 000 р. 
      А используя мои аккаунты Яндекс.Директ с балансом 6000+ндс 20% р, вы потратите всего 40 000 р, получив ту же прибыль в 150 000 р. 
      Итого за месяц использования можно заработать 110 000 руб! Очень ощутимая разница! Верно?
      Если вы не знаете как ими пользоваться и что это такое, просто напишите мне в лс, и я вам все обьясню. Откуда экономия, как пользоваться аккаунтами, как работать с CPA-сетями используя готовые аккаунты Яндекс.Директ с балансом.
      Многие уже давно пользуются таким хорошим способом заработать/сэкономить до 60% от рекламного бюджета, клиентского или своего, хотя клиентский это и ваш тоше.)
      Дропшипинг, настройка контекстной рекламы, CPA партнерки и все кто относится к Яндекс.Директ, Вы можете свободно пользоваться такими скидками.
      Оплата возможна битками, вебмани, киви, сбер и любой другой способ. 
    • By Keidi
      «Яндекс» подешевел на миллиард долларов за несколько минут

Акции российского поисковика «Яндекс» резко упали на биржах в Нью-Йорке и Москве за несколько минут. Его капитализация уменьшилась на миллиард долларов. Причиной стали слухи о возможной продаже доли компании Сбербанку, сообщает РБК.

Через несколько минут после публикации этой информации в The Bell и принадлежащей семье Демьяна Кудрявцева газете «Ведомости» 18 октября акции предприятия стали дешеветь. На Московской бирже они потеряли 3,25 процента, в Нью-Йорке — 9 процентов.

За день до этого «Яндекс» был лидером роста на российском рынке. 17 октября его акции выросли на 5,92 процента.

Сбербанк высказался о слухах сразу после их появления. В кредитной организации подчеркнули, что они не выходили на IT-компанию с таким предложением и не получали его сами.

Ранее 18 октября СМИ сообщили о планах Сбербанка выкупить крупную долю в «Яндексе» — до 30 процентов. По одной из версий, сотрудничество могло позиционироваться как защита компании от недружественных действий со стороны конкурентов и государства.

На данный момент Сбербанку принадлежит «золотая акция» «Яндекса» — в 2009 году она была куплена за символическую сумму в один евро. Кроме того, президент Сбербанка Герман Греф входит в совет директоров «Яндекса». Также у компаний имеется несколько совместных проектов. С 2012 года Сбербанк владеет 75 процентами сервиса «Яндекс.Деньги», а весной 2018-го было объявлено о создании нового интернет-магазина на базе «Яндекс.Маркета». Инвестиции Сбербанка составили 30 миллиардов рублей.

Источник.
    • By алллексеуй
      Здравствуйте, друзья
      можно привести клиента за 5 руб. ??
      Можно и я знаю как !!!!
      Настраиваю рекламу для сайтов в сетях Яндекс и Гугл
      Предоставляю бесплатные консультации. Если нужно проводим аудит сайта.
      Работаем только на результат. Вы ставите цель мы - достигаем !!
      Кстати если у вас есть сайт, но нет продаж мы это исправим !!!