Redlady

Яндекс-деньги. Достоинства и недостатки.

Рекомендуемые сообщения

Criptoraptor    28

Самым большим недостатком данной платежной системы я считаю, что никак невозможно восстановить платежный пароль от кошелька. К сожалению потерял и никак не могу восстановить. Нужно отсылать заверенные у нотариуса документы на юридический адрес, а это то на то и выйдет.

Также недостаток - это огромная комиссия. 

Резюмирую, я яндекс-деньгами не пользуюсь, хотя эта платежная система и является одной из самых популярных.

Поделиться сообщением

Lily1991    11

Мне нравится эта платежная система. Очень удобно пользоваться, например гораздо легче, чем вебмани. Не нужно ничего устанавливать, и сканировать свои документы.

Поделиться сообщением

Info-news    26

Отличная и очень удобная платежная система от Яндекс.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Angel    124

Открывается именной счет - доступно несколько способов выводов денежных средств.

Как недостаток - не на всех сайтах по заработку присутствует данная система.

Поделиться сообщением

Respekt    3

А мне абсолютно не нравится Яндекс-деньги

Плохой сервис. У меня закончился период действия ключей и мне теперь необходимо съездить в офис, чтобы воспользоваться своими деньгами! А теперь еще и ввели какую то абонентскую плату на кошельки, по которым нет операций.

Может кому то и нравится, но я пас.

Поделиться сообщением

Info-news    26

Забыл добавить, проценты берут большие

Поделиться сообщением

Cashback    34

Согласен удобная, по процентам вроде норм.

Поделиться сообщением

navigator    42

Яндекс.Касса позволит использовать Viber для оплаты счетов.

Цитата

С помощью Яндекс.Кассы интернет-магазины и сервисы теперь могут выставлять счета через Viber, а их клиенты — оплачивать товары и услуги в популярном мессенджере. Новая возможность стала доступна благодаря сотрудничеству Кассы с сервисом маркетинговых рассылок Imobis.

Поделиться сообщением

navigator    42

"Яндекс YNDX.Деньги" готовы проводить платежи в криптовалюте, когда статус этой валюты будет законодательно закреплен в РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: DarkRock
      NewApp заработок в интернете, очень хорошее приложение на скачивании игр и приложений 
      Выводите деньги на электронный кошелек, а при вводе промо кода SEXwK вы получите хороший бонус для начала ,всем удачных заработков

• Автор: ingay
      Схема расчитана на тех, у кого туго с деньгами, но при этом уже накопилась усталость от работы на дядю и хочется получать хотя бы 50 килорублей работая на себя. Так сказать на прожиточный минимум. Рано или поздно нужно с чего-то начинать и уходить из под крыла дяди. Ведь взрослые уже.
      Влезаем в тему ДЕНЬГИ за рекламу нет нет не кликать по рекламе а зыкрывая рекламывыбудите получать доход. Тут нам понадобится непосредственно, ПК или телефон я работаю именно с телефона. По вечерам после основной работы, можно совмещать с серфингом в интернете. 
      И так мы качаем мануал с ЯНДЕКС https://yadi.sk/i/gS7cNG1T3NNtn4 диска или просто смотрим уделив 5 минт времени думаю тема годная все описанно в мануале УДАЧИ.
    • Автор: Analyzer
      Приветствуем Вас,
      Capital-Money.ORG

Возможность заработать больше: 3 000 000 руб. , инвестируя всего: 3.00 руб.
      Система работает по принципу, взаимопомощь, Вы помогаете - и помогают Вам! Ваши затраты в этой системе, обернутся сразу, после первого участника. После этого, Вы идете только в "Плюс", стань независимым легко.

Capital-Money.ORG - это международная касса взаимопомощи, с выводом денег, с высокой надежностью и прибылью. Приводите друзей и зарабатывайте реальные деньги вместе с нами!

Ссылка на регистрацию: https://capital-money.org
    • Автор: Olegerst
      Потратили уйму времени на сёрфинг в интернете или выполнение заданий, но взамен получили лишь сущие копейки? 
      Хотите зарабатывать больше и лучше? 
      Тогда узнавайте больше о системе Кликсодоллар и начинайте жить так, как вы мечтали!
      Больше никаких лишних приложений с мизерным заработком, как JetSwap, Webisida, Autodengi, WebSurf, FreeSap, Vip-ip, ipGold, WebiP и других; лишних сайтов с заданиями и чтением писем как Wmmail, Seosprint, Smo-pult, Sarafanka, SocPublic. 
      Не тратьте своё время впустую - начните зарабатывать без усилий и прямо сейчас! 
      Это не просто пустые обещания - это реальный доход, приносящий людям деньги каждый день.
      Преимущества системы:
      1) 100% гарантия результата
      2) Пугающая лёгкость (1 клик в день)
      3) Быстрый вывод средств
      4) Уникальность
      5) Универсальная денежная единица (никаких кредитов, только USD, EUR, BTC)
      6) Вы многократно экономите своё время
      Хочешь зарабатывать не тратя попусту своё время, тогда выбирай ClicksoDollar и получай до 100$ в день.
      Скачать:
      Майл.Облако http://bit.ly/2fiKd0P
    • Автор: denis24ok
      Отредактировано модератором
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу