Sign in to follow this  
Sam Sung

Заработок в Тechtrade! Лохотрон или реальная возможность?

Recommended Posts

Sam Sung    0

Добрый вечер! Недавно на просторах сети нашел новый проект, в честность и прибыльность которого очень хочется верить. Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу

Смотрите также:

Я нахожусь сейчас в декретном отпуске и если бы не этот проект не знаю как бы я смогла жить дальше. Спасибо большое создателю за помощь простым людям.

Этот проект на мой взгляд самая удачная инвестиция в сети интернет. Только представте себе вложили каких то 300 баксов и получайте больше тысячи ежемесячно.Думаю ради такого стоит рискнуть

22 часа назад, Олеся Павлович сказал:

Этот проект на мой взгляд самая удачная инвестиция в сети интернет. Только представте себе вложили каких то 300 баксов и получайте больше тысячи ежемесячно.Думаю ради такого стоит рискнуть

Олеся, так рискнуть то не проблема, лишь бы потом сам проект хотя бы месяц после вложения продержался, а там по барабану.

Рада что наткнулась на проект в сети. Вперед много искала на форумах проектов о заработках в сети. К огромному моему сожалению большинство из них сплошной развод. Удивляюсь что эти фирмы обманул раз - продолжают снова вести свой развод и никто ничего не делает. Techtrade это первое место где мне впервые после нескольких проектов удалось вывести честно заработанные деньги. Дай бог вам здоровья! Надеюсь на долгосрочные отношения

Sam Sung    0

Хотелось бы услышать или увидеть более конктретные цифры. Кто выводил депо более 1000 долларов?

В 04.11.2016 в 20:34, стив Гейрн сказал:

Олеся, так рискнуть то не проблема, лишь бы потом сам проект хотя бы месяц после вложения продержался, а там по барабану.

А почему такой пессимизм??? Почему именно месяц?  Я твердо уверена что год проработает как минимум.

23 часа назад, Олеся Павлович сказал:

А почему такой пессимизм??? Почему именно месяц?  Я твердо уверена что год проработает как минимум.

Дай бог конечно! Разве я против! Я буду только рад за компанию. Кстати хочу вложить сам небольшую сумму для проверки. Так что буду рад положительному и плодотворному сотрудничеству

Огромная материальная помощь от компании Textrade. Честная компания.Советую всем кто в данный момент испытывает временные финансовые трудности. Доход безусловно зависит от суммы вложенных в проект денег, но что доход идет стабильно это факт.

В 11.11.2016 в 21:51, Мишка Демиденко сказал:

Советую всем кто в данный момент испытывает временные финансовые трудности

Блин, а если эти трудности мешают вложиться в проект? Что делать?;)

Sam Sung    0
20 часов назад, DMITRIY TOLKOVIY сказал:

Блин, а если эти трудности мешают вложиться в проект? Что делать?;)

Могу подсказать что не надо делать в данном конкретном случаи. А не надо занимать в долг или что ещё страшнее брать деньги в кредит для этой цели. Лучше копить и копить))) Имхо

В 15.11.2016 в 18:06, Sam Sung сказал:

Могу подсказать что не надо делать в данном конкретном случаи. А не надо занимать в долг или что ещё страшнее брать деньги в кредит для этой цели. Лучше копить и копить))) Имхо

Копить однозначно такой же не выход в данной ситуации, как и брать в банке кредит

Вывожу стабильно круглые суммы - проблем не имею. Techtrade это некий прогресс в сети по поводу заработка. Опционы позволяют заработать даже новичку в неограниченном количестве если ты знаешь что к чему. Если не знаешь в помощь данный проект

Не ожидал, что прибыль будет так быстро и в таком количестве. Вот тебе и techtrade/И это при том, что я не трачу много времени, работаю на своей основной работе как и раньше, уделяю время своей семье и получаю прибыль и немаленькую!

В 04.11.2016 в 20:34, стив Гейрн сказал:

Если надеяться что проект протянет только месяц, тогда как мне кажется и участвовать нет никакой необходимости. Да и зачем тратить время на одноразовые компании. techtrade слава богу к пирамиде не имеет никакого отношения 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By mihazabo
      Тема не моя, слита с известного форума.

Пользоваться будем сайтом зарубежной туристической компании,
      которая предлагает приключенческие туры в разных странах.

ПРИБЫЛЬ!!! От 40 до 400 долларов за раз.
      Можно использовать неоднократно.

Схема очень подробно расписана, доступна новичкам.
      Загружена на Яндекс, можно просмотреть, не скачивая.
      Величина прибыли зависит только от вас.

Скачать: https://yadi.sk/i/w8nxUv1uNC6Ajw
    • By Bzdanul
      Всем привет, хочу поделиться своим методом заработка на фильмах и сериалах. За несколько месяцев заработал 5000 рублей, не много конечно но и усилий много и не затратил. Способ можно развить конечно и получать большие деньги. Вот сам сайт для заработка ССЫЛКА
      Вот мои выплаты:

Выплаты раз в неделю на WebMoney. Итак что нужно для моего способа заработка: 
      Регистрация на сайте партнерки: Регистрация
      Аккаунт Gmail нужно создать ютуб канал, если не знаете как то посмотрите на ютубе как зарегистрировать канал и как загружать видео.
      Вот и все, и немного времени.
      После регистрации на сайте партнерки идем в раздел платники:

Тут мы выбираем с каким платником будем работать, я на примере выберу первый нажимаю получить ссылку.

Копируем свою ссылку, я копирую в текстовый документ чтобы каждый раз не заходить сюда.

Далее идем на сам сайт, можно по нашей ссылке, выбираем любой фильм, или сериал. 
      И теперь внимательно, нам нужен код фильма

этот код нужно вставить в свою ссылку
      например вот код фильма film/73209
      Вот моя ссылка http://videocluble.pw/?s=53126&play
      Нужно вставить код после .pw/
      Должно получиться так http://videocluble.pw/film/73209?s=53126&play
      Ссылка готова, теперь нужно ее распространять, тут у каждого свои способы. Я например на выбранный фильм или сериал скачиваю трейлер с ютуба ( как скачать видео можно так же найти на ютубе) Делаю название например смотреть фильм такой то, и оставляю ссылку. Вот и все мы получаем денежки за то что люди смотрят наш рекламируемый фильм, платные смс подписки.
      Всем спасибо за внимание, пишите в комментариях у кого как получается на этом заработать или иные способы распространения ссылок)
    • By DVEGUN
      СОБИРАЕМ КОМАНДУ ВСЕХ, КТО УСТАЛ БЕГАТЬ ПО ПРОЕКТАМ!!! 
      КТО УСТАЛ ВКЛАДЫВАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!
      КТО ГОТОВ ИДТИ ДО КОНЦА К ЦЕЛИ!!! 
      МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КОМАНДНУЮ РАБОТУ!!! ПОМОЩЬ
      РЕЗУЛЬТАТЫ ВАС УДИВЯТ.
      ЗАХОДИТЕ! СМОТРИТЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
      ОБЗОР:

Регистрируемся: https://vk.cc/9l58Ye
      После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем мне, чтоб я объяснил, что дальше делать.                                 
      Мой скайп live:dveg2004_1
      WhatsApp: 89940086929

• By DVEGUN
      Начни свой путь к финансовой свободе с микросистемой Stacross!!
      Старт 7 мая!!
      Очень доступный вход (мин 1 дол) - солидный доход!
      Бешенная скорость!! 
      Десятки тысяч турбороботов каждые сутки - постоянное движение!! 
      Эксклюзивная 3 уровневая реферальная программа!!
      Обзор:

Мой скайп live:dveg2004_1

• By Seomaster
      Здравствуйте уважаемые пользователи форума.  
      Сегодня я поделюсь с вами отличным способом заработать на простой установке нового браузера под названием "Brave".

Для начала работы нам потребуется браузер "BRAVE" скачать его можно перейдя по ссылке, если у вас мобильный телефон, то в самом низу есть "App Store" и "Google Play".

Что необходимо для работы:

1. Любой канал, блог, сайт, канал на ютюб
      2. Компьютер и желание зарабатывать!

Для начала немного теории

Почему же так популярен данный браузер спросите вы? Прежде всего он не грузит вашу систему, при этом работает в 8 раз быстрее своих конкурентов. Плюс к этому в нём уже есть свой встроенный блокировщик рекламы, который включается одним кликом.

Ещё одним плюсом данного браузера является тот факт, что создателем его является основатель Мозилла Фаерфокс и JavaScript.
      Всего на его раскрутку было выдеоенно более 1 млн. долларов.

Как же заработать?

1. Переходим по ссылке и скачиваем браузер на свой компьютер, сайт официальный, имеет защиту в виде замочка, браузер так же абсолютно чистый и не имеет вирусов.

2. Открываем скаченное приложение и устанавливаем. Зайдя в браузер, переходим по адресу https://publishers.basicattentiontoken.org/. В открывшемся окне кликам на кнопку " GET STARTED ".

3. Проходим простую регистрацию, подтверждаем почту и переходим в личный кабинет.

4. В своём личном кабинете листаем в низ и находим раздел "Add Channel".

5. Затем вас попросят добавить свой сайт, канал на ютубе или твитч канал. Непереживайте если нет сайта, можно использовать канал YouTube который регистрируется в течение 1 минуты (тематика канала, подписчики, видео значения не имеют).

6. После добавления канала копируем нашу ссылку на распространение и начинаем её парить, где только умеем или можем. Друзья, знакомые, социальные сети, коллеги на работе, учебе, форумы, комментарии в ютюбе.
      За каждую подтверждённую загрузку мы с вами будем зарабатывать на свой счёт около 5 баксов, что довольно не плохо (368 рубля за одну загрузку). На личном примере могу сказать, что на распространение ссылки я тратил не более 2-3 часов в день и меньше чем за неделю успел заработать 186$ (12090,77 рублей).
      Оплату вы получаете после истечения одного месяца на свой электронный кошелёк, затем вам нужно будет нажать "connect" и перейти на биржу для регистрации вашего кошелька.

Скажу честно, этот метод заработка я считаю самым простым и прибыльным в интернете. Главное не лениться и не думать, что всё в этой жизни падает к нам с небес. Работать, работать и ещё раз работать.
      Возникнут вопросы пиши на почту: masterseo777@yandex.ru