Recommended Posts

Лекси    77

Слышала много хороших отзывов об этой конторе, здесь есть участники? поделитесь опытом. Думаю над тем чтобы вложить на 6 месяцев, калькулятор на их сайте показывает что сумма почти удвоиться за это время, если реинвестировать прибыль.

Смотрите также:

Lily1991    14

@Лекси Рискнула вложиться еще в августе, только на 3 мес для начала. выплаты идут в срок, на следующей неделе должны вернуть вклад. отпишусь потом как прошло)

f560456359.jpg

Fenix    21

Не самая высокая доходность ну хоть выглядит прилично

Andre2001    40

я смотрю они компанию в панамских оффшорах зарегали, прям как наши власти) если кто не помнит

http://www.rbc.ru/politics/04/04/2016/5701767c9a7947743875c168

Fenix    21
В 02.11.2016 в 16:03, Vinograd сказал:

Хороший проект? Расскажите подробнее

Компания привлекает разумным доходом. Также предлагают заключить договора займа и страхования, что является несомненным плюсом. Как плюсы можно сказать - что сайт переведен на много языков. Огромным плюсом является, что сайт работает с картами виза и мастер кард, ну а также и любыми другими платежными системами. Присмотритесь. Мне проект понравился.

• Лайк нравится 1

Andre2001    40

Мне amleinc.com один товарищ посоветовал. Сначала подумал, развод, потом почитал, проанализировал, думаю, была не была! Уже успел прокрутить деньги два раза и я устроил себе оплачиваемый отдых)

Summet    22

судя по сайту контора серьезная, пока понаблюдаю если все будет хорошо то возможно вложусь в конце года. в этом году не хочу все спускать на развлечения и праздники)

Volcher    10
В 22.12.2016 в 00:51, Megenn сказал:

Сейчас я нахожусь дома, так как с состоянием кризиса в стране, меня сократили и я осталась без работы. Но хорошо, что у меня были деньги, я их откладывала на " черный день". И он случился. Я вложила свой “капитал” (2000$) в amleinc.com. И теперь мне каждый месяц 12%  от этой суммы отходит - 240$, а это в данное для меня непростое время очень даже хорошо.

12% значит вы на целый год открыли вклад? мне так бы не хватило смелости) я лишь на месяц инвестировал и то сумма меньше, по результатам посмотрим

• Лайк нравится 1

Romano    96

Всё классно, только жаль что курс доллара немного упал за последнее время, это ведь влияет на доходность. Хотя по-любому я считаю в долларах надо хранить как минимум 50% от всех сбережений.

• Лайк нравится 1

Vest    9

Хороший проект, возможно вложусь по позже ;)

Megenn    8
В 23.12.2016 в 23:58, Volcher сказал:

12% значит вы на целый год открыли вклад? мне так бы не хватило смелости) я лишь на месяц инвестировал и то сумма меньше, по результатам посмотрим

Да, тоже долго не решалась, но убеждаюсь что правильно сделала

Fenix    21
В 30.01.2017 в 01:59, Vest сказал:

Хороший проект, возможно вложусь по позже ;)

Попробуйте конечно, не пожалеете, проект достойный