Авторизация  
Webmaster

Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Рекомендуемые сообщения

Webmaster    229

Приветствую всех! Поделитесь опытом. Какими советниками пробывали зарабатывать и на каких ДЦ пользовались ?

Поделиться сообщением

Stardust    19

Я лично не торговал с советниками, но друг мой постоянно на них сидит. Какое-то время конечно он зарабатывает, но потом какой-то баг случается и он теряет до половины депо, как-то почти весь депо слетел. Я вообще всяким там программам не доверяю, все они дают сбой рано или поздно. лучше своей головой работать

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Alexandr45    1

для начинающего трейдера подобные советники могут стать палочкой-выручалочкой, но мне как-то подозрительная вся эта система 

Поделиться сообщением

1000zip    38
В 14.02.2017 в 15:04, Alexandr45 сказал:

для начинающего трейдера подобные советники могут стать палочкой-выручалочкой, но мне как-то подозрительная вся эта система 

Посмотрите  что думает на эту тему В.Гилка.

В этом вебинаре    как раз идёт речь о ручной и автоматической торговле.

Форекс империя

Поделиться сообщением

Info-news    30

Пробовал только с бесплатными советниками, результаты не очень.

Поделиться сообщением

1000zip    38
В 09.03.2017 в 16:56, Info-news сказал:

Пробовал только с бесплатными советниками, результаты не очень.

Научим торговать на форекс  с помощью советника ...

Кому отдадим 10 000 руб?! Может быть Вам?

27 ноября в 19:00 в прямом эфире с Евгением Стрижом разберем Ваши сделки и отдадим победителю 10 000 руб. на счет! Всю неделю участники демо-тестирования советника делали сделки и использовали его возможности по максимуму.
Настал день разобрать по косточкам каждую Вашу сделку и дать Вам самый мощный агрегат добычи денег на форексе.

Это настоящий промышленный экскаварор для денег, с которым извлекать прибыль там, где она не ограничена — одно удовольствие .

Кликните сюда  9_9   https://idvd.su/idvd/a/28553353 чтобы следить за всеми новостями, получить робот и попасть на розыгрыш 10 000 руб! <<
Ждем всех ровно в 19:00 по МСК!

Прибыльная тема, жми

Поделиться сообщением

FXM    10

Пробовал конечно, советниками запросто можно заработать! Только не полный автомат, сколько не тестил не выходит, нужно уметь правильно настроить, поглядывать за ним и даже иногда закрывать за него или чет менять, плюс знать когда остановить переждать или выехать руками... тогда будутт вам деньги.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Money2017    0
В 04.12.2017 в 02:42, Агнесса сказал:

нет но я бы хотела попробовать:D

Не забудьте потом расказать

Поделиться сообщением

Vasea    1

Надо пробовать, прежде чем писать тут.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Webmaster
      Приветствую форумчане. Часто сталкиваюсь с бездепозитными бонусами с целью вывода прибыли, с которых необходимо отбить какое то количество лотов... это затрагивает и бонусов на пополнение.
      Какими советниками Вы пользуетесь для этих целей?
      Я таким образом считаю то, что подобные советники возможно применять и с целью вспомогательного заработка в рибейтах.
      Советник, в совершенстве, обязан отрывать немало сделок, но при этом огромный процент заработка не обязателен - основное это наименьшие просадки... Поделитесь в этой теме собственными идеями согласно данному поводу.
    • От Webmaster
      Всем привет форумчане. Всегда в большей мере убеждаюсь в том, что перспектива торговли никак не за ручными стратегиями или же за советниками, которые торгуют согласно методу определения тенденции движения стоимости, а за трейдерскими советниками которые торгуют движения - то есть эти советники которые совершают предельно огромное число сделок за единицу периода...
      Но для работы подобных советников необходимы довольно сильные пк и сверх мгновенное соединение которое не всем общедоступно...
      Что вы понимаете о выкокочастотной торговле и думали ли вы о этом, что бы ввести подобные методы торговли в собственный трейдинг?
      Возможно ли вести торговлю высокочастотными роботами в домашних обстоятельствах и в случае если да, то что для этого необходимо?

Специально для GroupMoney.ru
    • От Webmaster
      Пользуетесь ли вы какими либо советниками, еще их в просто народе называют роботами и как успешно?
      Есть ли у вас робот, советник, который может достойным образом себя проявить в конкурентной борьбе?