r0zvkyia

LikesRock Новое поколение инструментов для раскрутки в соцсетях

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте , хочу предложить свежий проект по заработку в соцсетях!
В отличии от аналоговых сайтов , здесь очень много заданий , которые обновляются каждый день.
Сайт поддерживает такие сети , как FACEBOOK TWITTER VKONTAKTE ODNOKLASS. YOUTUBE и просто серфинг сайтов.http://likesrock.com/refer/r0zvkyia

Так же у них есть сайт-портнер , для заработка с помощью рассылки через skypehttp://postingblues.com/refer/r0zvkyia

Для работы на обоих сайтах достаточно зарегестрироваться хотябы на одном , логин и пароль будет подходить и ко второму.

А для моих рефералов БОНУС ! при пополнения счета , я вам верну 10% на кошелек.

Также ,если вы уже зарегестрированы ,то проверьте кто ваш рефер,и если окажется что r0zvkyia ,то бонус распространяется и на вас.
Мой вк http://vk.com/id306775311

11.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Лилия
      Здравствуйте!   
      Хочу представиться! Меня зовут Лилия, я зарабатываю в интернете со своей большой командой в 850 человек!
      У нас командная работа в чатах ВКонтакте, где мы все друг другу помогаем зарабатывать! Делимся успехами, хвастаемся доходами, делимся фишками, которые помогают нам зарабатывать всё больше и больше!
      Получаем деньги каждый день! Без выводов! Моментально на свой счёт - на карту или электронный кошелёк!

Я могу предоставить Вам отзывы участников команды, которые уже зарабатывают, и добавить в наш дружный командный чат, чтобы познакомиться с командой и задать волнующие вопросы!

Да, кстати, искать людей в проект за Вас будет специальная программа 

Совсем недавно наша дружная команда начала рассказывать о работе заинтересованным через группу!  Это очень удобно Вас и для Ваших будущих партнёров, так как можно получить информацию о работе МОМЕНТАЛЬНО!!! А не как ранее...нужно было написать "можно подробнее о работе" и ждать, когда Вам ответят.....

Теперь просто нажмите на ссылку группы https://vk.com/lilia13mlm и потом кнопку "ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК" . И вам придёт сообщение с полной информацией о заработке и полезный подарок!, а также отзывы тех кто уже зарабатывает в нашем суперском проекте!!!

Теперь немного подробнее о самом проекте ProkMLM. Основная цель проекта - продажа уникальных авторских ключей, создаваемых индивидуально для каждого участника проекта.
      Обширная сеть контрагентов, а так же чёткий алгоритм получения пассивных заказов, позволяют получать неограниченные прибыли всем участникам.
       Проект ProkMLM позволяет каждому построить собственную сеть, зарабатывая на продажах электронных ключей.

Отличительные особенности проекта:  
      Простота проекта и его доступность  
      Возможные прибыли и минимальные сроки их получения  
      Автоматизм работы, минимальное количество затрачиваемого времени  
      Полная автономность проекта. Вся информация хранится только в электронных ключах. Все расчёты происходят  только  между участниками. Отсутствует единый сервер и единый счёт.

Каждый участник проекта ProkMLM, при вступлении, получает программное обеспечение и электронный ключ, который позволяет работать в проекте. Участнику присваивается уникальный ID номер, благодаря которому происходит его идентификация.
      Программа позволяет создавать уникальные электронные ключи для их дальнейшей продажи.
      Заказы на данные ключи поступают в автоматическом режиме и при возрастании сети только увеличиваются в количестве и стоимости.
      Каждый ключ является авторским, так как создаётся собственным программным обеспечением. Заказы поступают только со своей сетевой структуры, конкуренция и возможные ошибки полностью исключены.
      Продукт проекта - электронный ключ.
      Это лучшая альтернатива любому другому товару, так как вам не нужно заботится о его получении, хранении и доставке.
      Электронный ключ быстро и просто передаётся покупателю. Так же быстро и просто как деньги передаются продавцу.
      Проект смоделирован на четырёхуровневой сетевой структуре.
      Рост участников сети, а значит рост прибыли происходит в геометрической прогрессии, с кратностью цифре 4.
      Имея на первом уровне собственной сети всего 4 контрагента, потенциально вы можете построить сеть из:

16 участников на втором уровне 64 участника на третьем уровне
      256 участников на четвёртом уровне
      Сеть из 340 человек в ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ !

С продажи каждого ключа первого уровня вы зарабатываете 400 рублей. Каждый проданный ключ первого уровня способствует построению потенциальной сети из 64 человек!  Ключ второго уровня стоит 800 рублей - продажа таких ключей автоматизирована. Вам не нужно искать покупателей - они сами найдут вас.
      В среднем, вы получите 16 заказов на приобретение ключа второго уровня.
      Ключ третьего уровня стоит 3200 рублей. Среднее количество заказов - 64 контрагента. Заказы полностью автоматизированы и полностью обеспечиваются программой.
      Ключ четвертого уровня - самый дорогостоящий. Именно на продаже этого ключа и происходит основной заработок в проекте. При сети первого уровня равной четырём контрагентам - на покупку этого ключа вы получите 256 заказов.
      Стоимость KEY4 = 51 200 руб

Присоединяйтесь к нашей команде!!! Обучим всему!!! Есть переливы от наставников!!!
    • Автор: Lara29
      Старт проекта L&S Project 4.03.2017
      Высокодоходный проект с уникальным маркетингом и неограниченными перспективами на получение больших прибылей! Проект работает с Bitcoin, RUB и все 100% распределяются в сети между участниками. Работа и обучение в успешной команде и сообществе тебя неминуемо приведут к результату и достатку.
      Здесь я хочу рассказать как быстро заработать биткоин.
      Сейчас самое время начать действовать!
      Приглашаю в проект которое действительно платит.
      Не верите можете посмотреть выплаты и отзывы 
      В нашей группе или чате ссылки найдете на сайте
      Здесь вы работаете на себя они на Админов.
      Вход в проект 0.03 биткоина
      Уже с первого приглашенного вы вворачиваете свои деньги.
      Со второго приглашенного 100% прибыль,тоже на вывод 
      С третьего приглашенного ре инвест в низ под вашего реферала.
      Тем самым помогаете зарабатывать своим рефералам.
      Далее эти рефералы опять становиться под вас и приносят прибыль и так до бесконечности.

Схема 

Видео маркетинг 
      Отзывы

https://island-x.com/

Это экономическая онлайн игра в которой можно заработать реальные деньги без особых усилий.
      Легкий игровой процесс и продуманный игровой маркетинг, акции и конкурсы, опытная администрация, бонусы, игровой чат и многое другое ждет вас в нашей игре.
      Это классика жанра — Открытая статистика и ни каких рисовок в игре. 
      Строй Ремесла. Производи ресурсы. Нападай на острова. Получай реальные деньги.
      Уникальная игра. Интересная механика!

• Автор: Иринка
      Уважаемые дамы и господа!
      Прошу вашего внимания и приглашаю ознакомиться с весьма нетривиальным проектом.
      Старт (по данным who.is ) - 2015-12-17

Основная концепция и идеология проекта - это переработка мусора и защита экологии. Уверен, все здесь готовы круглосуточно спасать природу, но давайте перейдем ближе к делу...
      Проект интересен прежде всего двумя полноценными схемами добывания денег:
      Первая - так сказать, для "бедных", но трудолюбивых. 
      Базируется на очень щедрой, 5-уровневой реферальной программе. 30-12-6-4,5-3%. 
      Первый уровень 30% рефералки открыт сразу после регистрации. Недостаток - чтобы получить доступ ко второму и следующим уровням - 
      придется потратить немного денег на обязательную покупку продуктов переработки - сувениров #ICON (цена каждого - 1000р). 
      Внешне все просто:

Вторая схема - для "ленивых", но состоятельных. 
      Это так называемая "Бонусная программа", которая активируется при покупке любого сувенира #ICON по цене выше базовой (>1000р). 
      Цену вы определяете сами, а соответственно и степень своего участия. 
      Например, купив сувенир за 10 000р, вы ежедневно будете наблюдать  начисление бонусов в размере 1% от расчетной суммы 9 000р.
      В итоге за 30 календарных дней вы получаете 30% прибыли (2700р), делаете посильный вклад в улучшение экологии, а также стимулируете
       развитие своей команды (поскольку купленный вами #ICON все также часть реферальной системы). 
      Вот так это выглядит (мой тестовый вклад):

Ввод средств через платежную систему ArsenalPay (подключается только к официальному банковскому счету реальной компании): VISA, MasterCard 
      Вывод средств возможен через: QIWI, Пластиковые карты, Безналичный перевод на счет в банке
      Компания ООО "Научно-производственная компания Экология" официально зарегистрирована в России.
      Технические данные:
      SSL-сертификат GlobalSign, оформленный на юридическое лицо
      Уникальный дизайн 
      Скрипт индивидуальной разработки на базе 1С-Битрикс
      Отдельные калькуляторы для реферальной и бонусной программ
      Выделенный сервер
      Cобственные DNS (ns1.savegreen.club, ns2.savegreen.club)

Также рекомендую обратить внимание на обучающие материалы:

С их помощью вы без труда сможете разобраться во всех нюансах или использовать как стартовую инструкцию для своего нового партнера.

Ну и напоследок скрин платежки:

Выплаты бонусов на баланс обещают ежедневно, так что завтра уже смогу попробовать сделать первый вывод и отписаться о результатах.
    • Автор: Choppo
      Все привет) друг пригласил в одну сисему) понимаю что финансовая пирамида, но навариться можно)) мой id 138) 
      https://vk.com/formula_rubley
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу