r0zvkyia

LikesRock Новое поколение инструментов для раскрутки в соцсетях

Рекомендуемые сообщения

r0zvkyia    1

Здравствуйте , хочу предложить свежий проект по заработку в соцсетях!
В отличии от аналоговых сайтов , здесь очень много заданий , которые обновляются каждый день.
Сайт поддерживает такие сети , как FACEBOOK TWITTER VKONTAKTE ODNOKLASS. YOUTUBE и просто серфинг сайтов.http://likesrock.com/refer/r0zvkyia

Так же у них есть сайт-портнер , для заработка с помощью рассылки через skypehttp://postingblues.com/refer/r0zvkyia

Для работы на обоих сайтах достаточно зарегестрироваться хотябы на одном , логин и пароль будет подходить и ко второму.

А для моих рефералов БОНУС ! при пополнения счета , я вам верну 10% на кошелек.

Также ,если вы уже зарегестрированы ,то проверьте кто ваш рефер,и если окажется что r0zvkyia ,то бонус распространяется и на вас.
Мой вк http://vk.com/id306775311

11.png

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: ArtemZagum
      Оффер: Varikosette RO
      Источник: Facebook ads
      Доходы: 28 759 руб.
      Расходы: 4 462 руб.
      Профит: 24 297 руб.

Тестил разные офферы под бурж в тизерных сетках и этот (Varikosette RO) очень хорошо конвертил, вот только траф обходился недешево и ROI был 30-50%.
      Поэтому решил попробовать уже наработанную схему только в Facebook. Когда-то, когда я был молодым, я крутил по Румынии абжимник с кликами по 30-40 копеек, подумал что с варикозом должно получиться не хуже. В фейсбуке не делал никаких сплит тестов, единственное отключил креативы с худшим CTR.
      Транзитная страница:
        В тизерке эта прокла показала пробив в 18% при оптимизированной РК. В фейсбуке она дала пробив в 25-28% и на десктопах и на мобайле. Да, клоачил страницой со статьей про избавления от тяжести в ногах с помощью массажа.
      Креативы:
        Подобные креативы использовал для оффера Valgus Pro, они давали неплохой CTR, а главное они давали конверт. Правда на креативы с ведрами пользователи писали негативные комментарии и отправляли жалобы.
      Статистика Facebook:
        Статистика ПП:
        Вывод:
      Есть много офферов под бурж, на которые почему-то практически никто не лил и не льет. А эти офферы таких же тематик, которые всегда работают на Ру и Снг. И вообще бурж лендингии прелендинги зачастую намного лучше сделаны и обычно всегда имеют достойную конверсию.
    • Автор: DarkRock
      NewApp заработок в интернете, очень хорошее приложение на скачивании игр и приложений 
      Выводите деньги на электронный кошелек, а при вводе промо кода SEXwK вы получите хороший бонус для начала ,всем удачных заработков

• Автор: dima100
      ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ALIEXPRESS ePN
      Удобный способ монетизации трафика для владельцев сайтов и сообществ в социальных сетях
      Комиссия от 2.6% до 8.4%
      Минимальная сумма для вывода 10$
      Мгновенные выплаты в течение 5 минут после заказа выплаты
      Отзывчивая и оперативная техподдержка
      Геотаргетинг: без ограничений
      Реферальная программа
      Более 100 миллионов товаров, участвующих в партнерской программе
      http://ali.pub/1vd4zf

• Автор: SuperBoss
      Друзья! Тороплюсь поделиться с Вами новым файлообменником, который платит до 7 рублей за инсталлы на ПК и до 30 рублей за инсталлы на мобильное устройство. Проверил сам — QFile, Disk Space и прочие отдыхают! Первая выплата в конце поста, присоединяйся!

ПЕРВАЯ ВЫПЛАТА
      Заказывать выплату можно раз в сутки. Среднее время обработки заявки от 5 минут до 2 дней, в большинстве случаев выплаты производятся в течении двух часов. Минимальная сумма для подачи заявки 50 рублей.

• Автор: aderter
      Всем привет я хочю разказать как я зарабатываю в интернете уже два года. Я испробывал много сайтов. Но нашол лиш один. На нём я зарабатую от 100$ в день бывает больше.
      Чтобы зарабатывать как я вам нужно прочитать вот этот документ  и всё.Я надеюсь что я вам помог удачного зароботка.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу