Sign in to follow this  
Valeriy

foxyclever.com - Foxi Clever

Recommended Posts

Valeriy    4

Я не админ проекта. Матрица в которой вы получаете доход пригласив всего 2 человека. Минимальная стоимость матрицы 5$  Payeer и Perfectmoney. При первом пополнении счета на 20$ получаете бонус 10$ для использования сервисов компании.В компании не только матрица,еще предоставляют рекламные сервисы.https://foxyclever.com/ref/Asters

а2.PNG

а1.PNG

Valeriy    4

и еще .кто пострадал от  CRP Center  ,тем Foxi Clever выплачивает 25 $   на бонусный счет компании ,у меня есть один промо код который я могу передать пострадавшему от CRP Center

Valeriy    4

новость сайта: Мы полностью поменяли дизайн нашего официального сообщества Вконтакте, а также разработали вики-навигацию (меню). В скором времени для участников проекта, кто развивает свои сообщества связанные с Foxy Clever - мы предоставим видео гайд и исходный код вики-меню, для того, чтобы вы могли оформить сообщество также, как и официальное. А пока, если не подписан - подпишись на официальный паблик проекта, чтобы вовремя знать обо всех обновлениях и новостях: https://vk.com/foxyclever . Всем успеха и больших чеков!  

Valeriy    4

Новый сервис! Foxy Adding

Сервис Foxy Adding дает вам колоссальные преимущества, благодаря которым вы сможете не только экономить большое количество времени, но и привлекать, а также заинтересовывать свою потенциальную аудиторию.

Как работает сервис:

1) Представим, вам отправили заявку в друзья в социальной страничке Вконтакте. Скрипт автоматически добавит данного пользователя в друзья, без вашего участия;

2) После того как скрипт добавит данного человека в друзья, он автоматически организует лайк-активность на страничке данного пользователя;

3) После этого, скрипт сам отправит за вас рандомизированное коммерческое предложение, которое вы составили с помощью сервиса "Foxy Randomaize
r