Redlady

IOS против Android

Рекомендуемые сообщения

Angel    126

Знакомые с айфоном, говорят: "Айфон - супер!" Знакомые с самсунгами, не говорят: "Самсунг - супер!", они почему-то говорят: "Айфон - гавно!"

Я тоже за айфон. Хороший телефон. Не глючит, удобный, простой в использовании.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Sweetdream    26

А мне наоборот нравятся больше андроиды. Или, будет лучше сказать, что у айфонов просто заоблачные цены. Сейчас у меня телефон Lenovo - устраивает во всем, но задумываюсь, чтобы купить себе в дальнейшем Самсунг :)

Поделиться сообщением

Andre2001    31

У меня Сони Иксперия серии зет - достойный телефон, отличная камера, плюсов много.

Поделиться сообщением

Volcher    7

Самсунг рулит. Никогда не велся на рекламы айфонов. давно пользуюсь только маркой самсунг. телефоны меняю по мере необходимости. как максимум - использовал один телефон 3 года. сейчас использую телефон галкси 6 серии - удобно лазить в интернете)

Поделиться сообщением

Intenza    0

У меня тоже самсунг. Телефон во всем устраивает, камера отличная. Я за андроид. 

Поделиться сообщением

Dara    0

Я тоже за Андроид, по моему нет круче телефона чем самсунг нот!

Поделиться сообщением

У меня айфон 7 плюс. По сравнению с айфоном 6 - небо и земля. Брал собственно из-за камеры - крутейшие фотки"

Поделиться сообщением

ages_money    15

Huawei P9 у меня, даже как то в голову не приходило менять, все устраивает - соотношение цены/качество.

Поделиться сообщением

на само деле еще смотря какой андроид, на чистом , как у Моторол очень круто работать, лучше чем на Флайми

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От SoundBlaster
      Читайте полностью! Особенно п.3.

Устанавливаете приложение WHAFF Rewards на Android или WHAFF Box на iOS, авторизуетесь в нём через Facebook и получаете промо код, за каждый ввод которого другими пользователями вы будете получать 0.3$ (около 15 руб). Создаёте задание в любом буксе стоимостью 3-7 руб., в котором необходимо скачать это приложение и ввести ваш промо код, соответственно разница 8-12 рублей ваша. Если разработчикам не понравится активность ваших рефералов, то ваш аккаунт могут временно забанить и для разблокировки попросят предоставить информацию о том, как вы привлекаете людей. Для этой цели заранее создаёте страницу, сайт или группу в соц.сетях с рекламой этого приложения и, если понадобится, сообщите ссылку в саппорт. Используйте  код приглашения: GH66890 и вы гарантированно получите 0.3$ (около 15 руб.) на свой счёт. Использовать данный код можно один раз при регистрации! Второй попытки уже не будет! Выплаты на Paypal, Skrill в течении 3-х дней, минималка 11,5-12$
      Скрины выплат:

Видео открытка приложения
    • От SoundBlaster
      Первое приложение для мобильного заработка, где каждый получает первую выплату уже через 3 минуты после запуска приложения.Вывод средств доступен на мобильный счет, Qiwi, Яндекс.Деньги или WebMoney.
      Минималка для выплаты всего 2 рубля на телефон и 1 рубль на электронные кошельки.

Преимущества:
      Ежедневный денежный бонус за посещение. Возможность выиграть деньги в колесе фортуны.  
      В разделе «Задания» используйте подарочный код:  RpDqi,
      за ввод которого вы сразу получите 2 руб. на свой баланс.

Ссылка на приложение в Google Play: NewApp

Как заработать?   1) Загружайте "NewApp: Мобильный заработок" на смартфон или планшет. 2) Авторизуйтесь через VK или Google+. 3) Выполняйте задания: устанавливайте и запускайте бесплатные приложения. 4) Выводите заработанные деньги моментально на мобильный счет, Qiwi, Яндекс.Деньги или WebMoney! 5) Приглашайте друзей и получайте 10% от заработанных ими денег.   Скрин первых выплат  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу