Redlady

Freebitco.in - Зарабатываем первые Биткойны

Рекомендуемые сообщения

Redlady    492

Минимальную сумму, которую можно вывести на свой ВТС-кошелек это - 0.00010000 BTC.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Lily1991    14

А я вообще считаю, что это не заработок! Зачем мне вообще нужна эта криптовалюта?! Вообще неубедительно! Какието сатоши, биткойны, не проще ли просто зарабатывать в рублях или в долларах, а то потом эту криптовалюту нужно еще как-то выводить на рублики))

Поделиться сообщением

Лекси    75
4 минуты назад, Lily1991 сказал:

А я вообще считаю, что это не заработок! Зачем мне вообще нужна эта криптовалюта?! Вообще неубедительно! Какието сатоши, биткойны, не проще ли просто зарабатывать в рублях или в долларах, а то потом эту криптовалюту нужно еще как-то выводить на рублики))

Ну просто, не могу пройти мимо такого "емкого" и "едкого" высказывания! Девушка, это форум по заработку! Здесь описываем все способы заработка, какие возможны! Заработок на криптовалюте, достаточно новый , интересный и перспективный! 1 ВТС на сегодняшний день равен аж 25 тыс руб! Да, я готова бесплатно получать такую денежку) Для начала, вообще почитайте о криптовалюте!

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Lily1991    14
4 минуты назад, Лекси сказал:

Ну просто, не могу пройти мимо такого "емкого" и "едкого" высказывания! Девушка, это форум по заработку! Здесь описываем все способы заработка, какие возможны! Заработок на криптовалюте, достаточно новый , интересный и перспективный! 1 ВТС на сегодняшний день равен аж 25 тыс руб! Да, я готова бесплатно получать такую денежку) Для начала, вообще почитайте о криптовалюте!

Я много читала об этих криптовалютах! Ну и что, что она столько стоит, и что?

Поделиться сообщением

Redlady    492
20 часа назад, Lily1991 сказал:

Я много читала об этих криптовалютах! Ну и что, что она столько стоит, и что?

Если, Вам не нравится данный заработок, не читайте данную тему.

Также, рекомендую прочитать правила форума и руководствоваться данным пунктами:

3.2. Даже, если Вы не согласны с мнением других участников, не нужно выражать свою точку зрения в грубой форме.

3.4. Запрещены нецензурные выражения, мат и проявления грубости.

Поделиться сообщением

Lily1991    14

Извините, если я выразилась грубо.

Просто я хотела сказать, что вообще не понимаю весь этот заработок, зачем мне криптовалюта?! Ну заработаю я её и потом думать как перевести в рубли.

Поделиться сообщением

tepa00    138
В 09.12.2015, 22:53:48, Lily1991 сказал:

Извините, если я выразилась грубо.

Просто я хотела сказать, что вообще не понимаю весь этот заработок, зачем мне криптовалюта?! Ну заработаю я её и потом думать как перевести в рубли.

Уважаемая Lily1991 заработанная вами криптвалюта может инвестироваться в любой другой проект,и потом с понравившегося вам проекта выводить на ту платежную систему с которой вы привыкли работать.Лично я вкладываю часть сатошей в игры с выводом денег(не так жалко когда проект оказывается скам)

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Lily1991    14
5 часов назад, tepa00 сказал:

Уважаемая Lily1991 заработанная вами криптвалюта может инвестироваться в любой другой проект,и потом с понравившегося вам проекта выводить на ту платежную систему с которой вы привыкли работать.Лично я вкладываю часть сатошей в игры с выводом денег(не так жалко когда проект оказывается скам)

А в какой именно проект вкладываете?

Поделиться сообщением

tepa00    138
11 час назад, Lily1991 сказал:

А в какой именно проект вкладываете?

Вам все ссылки дать?,:):) просто проектов очень много

Поделиться сообщением

Redlady    492
8 часов назад, tepa00 сказал:

Вам все ссылки дать?,:):) просто проектов очень много

Так и создайте темы на форуме с Вашими проектами. Интересно :) А нам здесь ссылочку на вашу тему на форуме (но не на проект).

Одна тема - один проект!)

Поделиться сообщением

Redlady    492

Вчера мне выплатили мои заработанные биткоины :)

Поставила автоматическую выплату - автоматически перечисляют каждое воскресенье, если сумма свыше   0.00010000 BTC

gsz3614x01rw.jpg

Автоматический перевод сайта с помощью Гугл Хром

Поделиться сообщением

Redlady    492

Вот мои транзакции на сайте. Показана выплата за 20.12.15

6kmzchit1gsj.jpg

Вот оплата поступила мне на мой биткоин кошелек в размере 0,16$

y16zego9cwca.jpg

Поделиться сообщением

Redlady    492

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ANDREIYE
                                                Добро пожаловать в Легендарную Игру с выводом денег Golden Eggs!
      Приветствуем Вас, дорогой Участник, в Игре с выводом денег Golden Eggs! Что бы Вы могли быстро начать зарабатывать и выводить деньги в Игре на свой кошелек, для начала Вам необходимо купить Курочку любого уровня, которая вам понравится, на странице Магазин. Курочка сразу же начинает приносить Вам Золотые яйца в левом меню игрового аккаунта Курятник, которые вы сможете обменять на Золотые в левом меню игрового аккаунта Рынок и вывести Золотые на ваш кошелек в левом меню игрового аккаунта Вывод средств! После того как вы сделаете первую покупку, Вы можете ознакомиться с другими потрясающими инструментами проекта. С уважением, Команда Golden Eggs.
      Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая откроет  Вам удивительную возможность приумножать свои деньги, следуя простым правилам и опираясь на всемирно известную притчу:    «Сказка о курице , несущей  золотые яйца».
      С Golden Eggs Вы становитесь успешным Инвестором, Акционером и Партнером, а самое главное будете получать постоянный и стабильный Пассивный доход.

Инвесторы проекта получают от 24% до 50% в месяц! Не плохо, правда? Стать Инвестором очень просто! Покупайте Курочек, собирайте Золотые яйца в Курятнике, продавайте их через меню Рынок и полученные Золотые монеты выводите в Реальные Деньги. Узнать подробнее о доходности и купить Курочек можно в Магазине.
      Все наши Акционеры получают приличный доход от продажи Акций. Играя на Фондовом рынке Ваш доход может составить более 100% в месяц! Для этого покупайте Акции и продавайте их после реструктуризации (каждые 30 дней Акции удваиваются). Узнать подробнее о Правилах игры на Фондовом рынке и купить Акции можно на странице Фондовый рынок.
      Для Партнеров проекта разработана, не имеющая аналогов, потрясающая Партнерская программа, в которой каждый Участник может получать 15% от всех пополнений лично приглашенных Пользователей, а также 5% от пополнений всех Пользователей в команде. Узнать подробнее о преимуществах Партнерской программы можно на странице Для Партнеров.
      Также в проекте очень много Конкурсов и розыгрышей, в которых Победители получают замечательные призы и подарки.
      ВАЖНО! Информацию о счетах, руководство и описание страниц сайта Вы найдете на странице левого меню Инструкции. Если у Вас возникли вопросы или сложности связанные с работой сайта, а также замечания, предложения и пожелания, напишите нам в Чат Поддержки и мы с радостью поможем Вам в решении любых проблем.

• От ANDREIYE
      Я не админ проекта / он находится на мониторинге .
      Увлекательный проект по заработку в интернете . 
      Старт проекта : 20 ноября 2018 года .

НЕМНОГО DOBRUYPARTIZAN
      «Dobruypartizan» - это прекрасная возможность заработать для каждого! Вы можете стать участником системы вне зависимости от вашего основного вида занятости и от места жительства! Регистрируйся, вноси депозит и просто получай прибыль от новых зарегистрированных пользователей! С системой «Dobruypartizan», вы получаете возможность создания источника пассивного дохода. Минимальная сумма депозита всего 10 рублей! Помимо получения прибыли от новых инвесторов, вы можете получать дополнительный доход с помощью нашей партнерской программы! «Dobruypartizan» предлагает вам пратнерскую программу с привлекательным процентом. Приводи друзей и получай больше! 

Минимальный вклад : 10 рублей . 
      Минимальный вывод: 1 рубль. 
      Партнерская программа 3 lvl  . 1 - 10 % , 2 - 3% , 3 - 1% от суммы вклада реферала.
      В этом проекте есть множество других заданий ,  можно инвестировать в проект средства и получать доход , а также можно выполнять задания и многое другое .

Баунти- это дополнительный заработок , вы делаете посты в Vk , Facebook, Twitter , Instagramm и многие другие соц сети . 
      Так же можно разместить тему на форумах до дополнительного заработка . 
      Всем заработка . 

Вот ссылка на этот замечательный проект
    • От Raksla2015
      Неплохой кран для добычи монетки Doge работает один раз в час можно получить до 0.4 Doge. При регистрации не переводите страницу на русский язык чтобы не было проблем https://claimdoge.win/?ref=Natan1221
    • От olegbak
      Рассматриваем с партнером одно предложение по майнингу крипты. Может кто знает какое лучше оборудование использовать для проведения облачного майнинга крипты?