Redlady

Freebitco.in - Зарабатываем первые Биткойны

145 сообщений в этой теме

Минимальную сумму, которую можно вывести на свой ВТС-кошелек это - 0.00010000 BTC.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я вообще считаю, что это не заработок! Зачем мне вообще нужна эта криптовалюта?! Вообще неубедительно! Какието сатоши, биткойны, не проще ли просто зарабатывать в рублях или в долларах, а то потом эту криптовалюту нужно еще как-то выводить на рублики))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lily1991 сказал:

А я вообще считаю, что это не заработок! Зачем мне вообще нужна эта криптовалюта?! Вообще неубедительно! Какието сатоши, биткойны, не проще ли просто зарабатывать в рублях или в долларах, а то потом эту криптовалюту нужно еще как-то выводить на рублики))

Ну просто, не могу пройти мимо такого "емкого" и "едкого" высказывания! Девушка, это форум по заработку! Здесь описываем все способы заработка, какие возможны! Заработок на криптовалюте, достаточно новый , интересный и перспективный! 1 ВТС на сегодняшний день равен аж 25 тыс руб! Да, я готова бесплатно получать такую денежку) Для начала, вообще почитайте о криптовалюте!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Лекси сказал:

Ну просто, не могу пройти мимо такого "емкого" и "едкого" высказывания! Девушка, это форум по заработку! Здесь описываем все способы заработка, какие возможны! Заработок на криптовалюте, достаточно новый , интересный и перспективный! 1 ВТС на сегодняшний день равен аж 25 тыс руб! Да, я готова бесплатно получать такую денежку) Для начала, вообще почитайте о криптовалюте!

Я много читала об этих криптовалютах! Ну и что, что она столько стоит, и что?

Поделиться сообщением

20 часа назад, Lily1991 сказал:

Я много читала об этих криптовалютах! Ну и что, что она столько стоит, и что?

Если, Вам не нравится данный заработок, не читайте данную тему.

Также, рекомендую прочитать правила форума и руководствоваться данным пунктами:

3.2. Даже, если Вы не согласны с мнением других участников, не нужно выражать свою точку зрения в грубой форме.

3.4. Запрещены нецензурные выражения, мат и проявления грубости.

Поделиться сообщением

Извините, если я выразилась грубо.

Просто я хотела сказать, что вообще не понимаю весь этот заработок, зачем мне криптовалюта?! Ну заработаю я её и потом думать как перевести в рубли.

Поделиться сообщением

В 09.12.2015, 22:53:48, Lily1991 сказал:

Извините, если я выразилась грубо.

Просто я хотела сказать, что вообще не понимаю весь этот заработок, зачем мне криптовалюта?! Ну заработаю я её и потом думать как перевести в рубли.

Уважаемая Lily1991 заработанная вами криптвалюта может инвестироваться в любой другой проект,и потом с понравившегося вам проекта выводить на ту платежную систему с которой вы привыкли работать.Лично я вкладываю часть сатошей в игры с выводом денег(не так жалко когда проект оказывается скам)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отличный проект в неделю дает 30т-50т.сатошей

Поделиться сообщением

5 часов назад, tepa00 сказал:

Уважаемая Lily1991 заработанная вами криптвалюта может инвестироваться в любой другой проект,и потом с понравившегося вам проекта выводить на ту платежную систему с которой вы привыкли работать.Лично я вкладываю часть сатошей в игры с выводом денег(не так жалко когда проект оказывается скам)

А в какой именно проект вкладываете?

Поделиться сообщением

11 час назад, Lily1991 сказал:

А в какой именно проект вкладываете?

Вам все ссылки дать?,:):) просто проектов очень много

Поделиться сообщением

8 часов назад, tepa00 сказал:

Вам все ссылки дать?,:):) просто проектов очень много

Так и создайте темы на форуме с Вашими проектами. Интересно :) А нам здесь ссылочку на вашу тему на форуме (но не на проект).

Одна тема - один проект!)

Поделиться сообщением

Вчера мне выплатили мои заработанные биткоины :)

Поставила автоматическую выплату - автоматически перечисляют каждое воскресенье, если сумма свыше   0.00010000 BTC

gsz3614x01rw.jpg

Автоматический перевод сайта с помощью Гугл Хром

Поделиться сообщением

Вот мои транзакции на сайте. Показана выплата за 20.12.15

6kmzchit1gsj.jpg

Вот оплата поступила мне на мой биткоин кошелек в размере 0,16$

y16zego9cwca.jpg

Поделиться сообщением

Вывод :

Сайт платит!

Будем работать! :) 

Зарегистрироваться можно здесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Дмитрий Качанов
      CRYPTOCLUB.
      Проект только набирает обороты и что самое главное после регистрации Вам на баланс зачисляется 10$ бонусных с которых можно начинать работу. Заходите в раздел "Сервис Рент" и покупаете мощность за эти 10$, через сутки делаете всё по новому. По истечению суток вам начисляется 30 центов. За приглашенного вами человека проект платит 3$. Зарегистрироваться можно по ссылке Удачных Вам заработков друзья!
      Ещё самое главное на нём 16 способов выплаты на разные кошельки и кошельки такие которые с кем попало работать не будут.
    • Автор: kre
      50k Insane coin и хостинг узла на год. 
      Что нужно делать: 
      Рекламировать Insane coin 
      1. Ретвиты в twitter 
      2. Репосты в Faсebook и Google+ 
      3. Просмотр видео на youtube

Регистрация http://bit.ly/2pVaF13
    • Автор: mihaman
      Я не Админ ! Старт 25.03.2017

Kung-fu-panda экономическая игра с выводом денег!

http://kung-fu-panda.ru/?i=526

ПАЙЕР-БОНУС НА ВЫВОД!!

Мой вклад 

• Автор: mihaman
      Я не админ!
      Старт 08.04.2017

Сountry-of-pleasure — Страна наслаждений эконом игра с выводом денег!
      Сразу после регистрации http://country-of-pleasure.ru/?i=17
      вы получите 50 руб на которые купите себе модель, которая начнет зарабатывать вам деньги!

Покупайте себе девушек, которые будут работать на тебя и приносить деньги. Чем круче девушка, тем больше она тебе заработает .

Вывод на: payeer , qiwi , яндекс деньги , мтс , мегафон , билайн , tele 2 . без баллов и лимитов !
      Заглушка  на вывод на кошельки 10 рублей , на номер телефона 20 рублей . есть сёрфинг , чат конкурс Конкурс инвесторов и Конкурс рефералов !))
      Мой вклад!

• Автор: feik
      Уникальный проект BitcoinStep! Маркетинг со 100% выплатами в сеть! 100% с каждого лично приглашенного моментально! Уникальный бинар не требует заполнения площадки! Вход в проект от 0.01 биткоина! Все подробности на сайте https://clck.ru/AEkhb Ссылка для регистрации https://clck.ru/AEkTt Присоединяйся в нашу команду и зарабатывай с нами  Скоростной заработок  Посмотрите какие деньги ждут вас  После регистрации и оплаты, выходите на связь. Подключу к чату. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу