Redlady

Freebitco.in - Зарабатываем первые Биткойны

Рекомендуемые сообщения

Redlady    478

Минимальную сумму, которую можно вывести на свой ВТС-кошелек это - 0.00010000 BTC.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Lily1991    12

А я вообще считаю, что это не заработок! Зачем мне вообще нужна эта криптовалюта?! Вообще неубедительно! Какието сатоши, биткойны, не проще ли просто зарабатывать в рублях или в долларах, а то потом эту криптовалюту нужно еще как-то выводить на рублики))

Поделиться сообщением

Лекси    70
4 минуты назад, Lily1991 сказал:

А я вообще считаю, что это не заработок! Зачем мне вообще нужна эта криптовалюта?! Вообще неубедительно! Какието сатоши, биткойны, не проще ли просто зарабатывать в рублях или в долларах, а то потом эту криптовалюту нужно еще как-то выводить на рублики))

Ну просто, не могу пройти мимо такого "емкого" и "едкого" высказывания! Девушка, это форум по заработку! Здесь описываем все способы заработка, какие возможны! Заработок на криптовалюте, достаточно новый , интересный и перспективный! 1 ВТС на сегодняшний день равен аж 25 тыс руб! Да, я готова бесплатно получать такую денежку) Для начала, вообще почитайте о криптовалюте!

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Lily1991    12
4 минуты назад, Лекси сказал:

Ну просто, не могу пройти мимо такого "емкого" и "едкого" высказывания! Девушка, это форум по заработку! Здесь описываем все способы заработка, какие возможны! Заработок на криптовалюте, достаточно новый , интересный и перспективный! 1 ВТС на сегодняшний день равен аж 25 тыс руб! Да, я готова бесплатно получать такую денежку) Для начала, вообще почитайте о криптовалюте!

Я много читала об этих криптовалютах! Ну и что, что она столько стоит, и что?

Поделиться сообщением

Redlady    478
20 часа назад, Lily1991 сказал:

Я много читала об этих криптовалютах! Ну и что, что она столько стоит, и что?

Если, Вам не нравится данный заработок, не читайте данную тему.

Также, рекомендую прочитать правила форума и руководствоваться данным пунктами:

3.2. Даже, если Вы не согласны с мнением других участников, не нужно выражать свою точку зрения в грубой форме.

3.4. Запрещены нецензурные выражения, мат и проявления грубости.

Поделиться сообщением

Lily1991    12

Извините, если я выразилась грубо.

Просто я хотела сказать, что вообще не понимаю весь этот заработок, зачем мне криптовалюта?! Ну заработаю я её и потом думать как перевести в рубли.

Поделиться сообщением

tepa00    138
В 09.12.2015, 22:53:48, Lily1991 сказал:

Извините, если я выразилась грубо.

Просто я хотела сказать, что вообще не понимаю весь этот заработок, зачем мне криптовалюта?! Ну заработаю я её и потом думать как перевести в рубли.

Уважаемая Lily1991 заработанная вами криптвалюта может инвестироваться в любой другой проект,и потом с понравившегося вам проекта выводить на ту платежную систему с которой вы привыкли работать.Лично я вкладываю часть сатошей в игры с выводом денег(не так жалко когда проект оказывается скам)

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Lily1991    12
5 часов назад, tepa00 сказал:

Уважаемая Lily1991 заработанная вами криптвалюта может инвестироваться в любой другой проект,и потом с понравившегося вам проекта выводить на ту платежную систему с которой вы привыкли работать.Лично я вкладываю часть сатошей в игры с выводом денег(не так жалко когда проект оказывается скам)

А в какой именно проект вкладываете?

Поделиться сообщением

tepa00    138
11 час назад, Lily1991 сказал:

А в какой именно проект вкладываете?

Вам все ссылки дать?,:):) просто проектов очень много

Поделиться сообщением

Redlady    478
8 часов назад, tepa00 сказал:

Вам все ссылки дать?,:):) просто проектов очень много

Так и создайте темы на форуме с Вашими проектами. Интересно :) А нам здесь ссылочку на вашу тему на форуме (но не на проект).

Одна тема - один проект!)

Поделиться сообщением

Redlady    478

Вчера мне выплатили мои заработанные биткоины :)

Поставила автоматическую выплату - автоматически перечисляют каждое воскресенье, если сумма свыше   0.00010000 BTC

gsz3614x01rw.jpg

Автоматический перевод сайта с помощью Гугл Хром

Поделиться сообщением

Redlady    478

Вот мои транзакции на сайте. Показана выплата за 20.12.15

6kmzchit1gsj.jpg

Вот оплата поступила мне на мой биткоин кошелек в размере 0,16$

y16zego9cwca.jpg

Поделиться сообщением

Redlady    478

Вывод :

Сайт платит!

Будем работать! :) 

Зарегистрироваться можно здесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vikiliki
      Выдает от 30 сатоши каждые 5 минут!! Вывод моментально на любой биткоин кошелек! Регистрация: http://satoshihero.com/en/register?r=64e0
      Так же предлагаю вашему вниманию Биткоин кошелек EXMO: https://exmo.me/?ref=815352
      Лучший кошелек с выводом любой криптовалюты!!!

• От solarscream
      Здравствуйте.

Я являюсь пользователем биржи EXMO. Все необходимые скриншоты своего личного кабинета - во вложениях.

При попытке вывода денежных средств 3 недели назад сайт биржи отказал в выводе и вернул ошибку 10325 ("Необходимо подтвердить почту"). Для вывода средств верификация аккаунта не требуется. Верификация почтового ящика производится в момент регистрации.
      Данная проблема возникает при выводе средств на любой кошелек.

Кроме того, я не могу пройти верификацию личности на сайте согласно установленного регламента: старая заявка была отклонена ввиду несоответствия отправленного документа требованиям биржи, однако не была аннулирована. В результате я не могу создать новый запрос на верификацию (отправить файл) из-за ошибки 10376 ("Данные на проверке, изменение недоступно").

На мои обращения администрация не реагирует. Последний запрос в техподдержку был осуществлен мной за номером 277547.

Учитывая вышеизложенные обстоятельства, в случае непоступления в течение 7 дней официального ответа от администрации биржи EXMO касательно решения проблемы с выводом моих денежных средств я буду вынужден написать заявления в компетентные органы о проведении проверки деятельности компании на предмет мошенничества.

• От sergey8

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

1) Регистрируемся на vertex.world
      2) Подтверждаем почту
      3) В разделе Активировать Бонусный код: f3krh7fu3v -это вам+10руб от меня
      4) В разделе Активировать Бонусный код: start -это вам+10руб от системы 
      5) Покупаете на 2 контракта
      6) Ждём прибыль или приглашаем рефов Всем удачи!!!
      Ссылка на сайт - vertex.world