Gipnotik

VkTarget.ru - Заработок в Cоциальных Cетях

5 сообщений в этой теме

dc16fc3ea1d0271daf7e1b674bf44fff.jpg

Все мы сидим в социальных сетях, но не все знают о том, что на этом можно  Заработать Деньги.

И так. Заработать можно на том, что вы будете ставить лайки, вступать в группы, делать репосты, твитить, смотреть видео ютуба и многое другое.

Для того, чтобы заработать - войдите на сайт ⇒ VkТarget

Дальше проходим простую регистрацию и подключаем социальные сети в которых вы есть

◄ Заработать можно на: ►

1. ⇒ Вконтакте ( лайки, репосты, группы, друзья )

2. ⇒ Facebook (Рассказать о сайте, поделиться записью, лайк, публикация поста )

3. ⇒ Twitter ( фолловинг, Ретвиты, Публикация постов )

4. ⇒ Youtube ( Подписка, нравится, не нравится, просмотр видео )

5. ⇒ Instagram ( подписка, +1 )

Минималка на Вывод ⇒ 25 рублей!

dbab69b7266684c25b457019a89d250b.png

На всём этом можно заработать.

Когда задания заканчиваются - приглашайте друзей и получайте 15% от их заработка

Кому интересно - регистрируйтесь и зарабатывайте.

Поделиться сообщением

В 17.09.2016 в 12:59, Gipnotik сказал:

@Gipnotik Тема перенесена в соответствующий раздел - Прочие методы заработка - Социальные сети.

Поделиться сообщением

Очередная выплата :

9073622.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: caw80
      Приветствую уважаемые читатели.Хочу поделиться с Вами несколькими сайтами по дополнительному доходу в интернете.Речь пойдёт в основном о сайтах для заработка в социальных сетях которые я лично проверил и не разочаровался. На каждый сайт я дам ссылку.
      Лидером в моём списке идёт естественно SEOSPRINT.( http://www.seosprint.net/?ref=9727255 ссылка на сайт).Сайт старенький,а значит проверенный.
      Всегда очень много заданий,а так же сёрфинг,письма,прохождение тестов и многое другое.Можно через этот сайт привлекать партнёров на свои проекты и раскручивать соц сети.Поддерживается трёх уровневая реферальная программа.Зарабатывать на сайте можно приличные деньги,зависит только от желания.
      Сайт vktarget ( https://vktarget.ru/?ref=3236185 ссылка на сайт )На мой взгляд идеален для новичков,так как на этом сайте нужно только ставить лайки,репосты,просмотр видео,вступать в группы и т.д.Сайт платит за задания очень даже отлично.Задания выполняются легко,в два-три клика.Работает с фейсбук,вконтакте,инстаграм,одноклассники,ютуб,твиттер.Так же можно пиарить свои социальные сети.Вывод средств от 25 рублей на все электронные кошельки. 
    • Автор: Max1000
      В чем суть? Регистрируем аккаунт и просим своих друзей/знакомых/рефералов зарегистрироваться, сервис платит 300руб за подтвержденного человека, вывод возможен на яндекс.деньги или вебмани от 3000руб, то есть 10 приглашенных и подтвержденных аккаунтов. 

Что требуется: 

- Номер телефона, на который могут дозвониться. Можно и левый.

- Наличие email 

- 10 друзей/знакомых, если умеете, то привлеките рефералов.

- Кошелек Яндекс.Деньги или Webmoney (WebMoney берет комиссию 0,8% с запрошенной суммы. Рекомендую использовать систему Яндекс.Деньги)

- Определенная легенда для себя и друзей(Чтобы подтвердить аккаунт по телефону, будут звонить).

Ход Ваших Действий:

1. Регистрируем аккаунт на Мое Дело (не реклама), этот сервис посвящен онлайн бухгалтерии. Ссылка будет ниже.

2. Далее переходим на почту и отвечаем на письмо.

3. Потом обращаем внимание на самый низ сайта, внизу будет вкладка Партнерская Программа, переходим туда.

4. Вас перебросит на страницу партнера. Вверху справа, будет Кнопка, выделенная зеленым цветом - Создать реферальную ссылку, нажимаем на нее.

5. Будет представлена возможность создать ссылку, так же для простоты будут предложены вкладки, на какую страницу сайта будет Ваша реферальная ссылка.

6. Просим ваших рефералов зарегистрироваться, объясняем про необходимость емейла и телефона, также просим их использовать легенду. 

7. Суть легенды:

Будут звонить и узнавать, чем занимаетесь и что интересует(для продажи). Чтобы реферала подтвердили, нужно чтобы он якобы был заинтересован в сервисе учета или бухгалтерии, поэтому суть легенды может быть следующей:

- Родители занимаются определенной деятельностью, нужен налоговый учет, хотим посмотреть онлайн альтернативы.

- Я работаю в определенной фирме, нужен бухгалтер, решил посмотреть на Ваш сервис и зарегистрировался.

- Хочу открыть свое ИП(занимаюсь продвижением товара к примеру) , изучаю что для этого нужно, заинтересовал ваш сайт решил зарегистрироваться.

То есть, показываем, что являемся потенциальными клиентами, но не уверены.

8. Во время разговора с оператором говорим легенду, но потом ссылаемся на то, что интересно, но нужно думать, либо я передам родителям, либо поинтересоваться и попросить прайс, потом игнорировать - затем попросить не тревожить, потому что если решите воспользоваться - сами свяжетесь.

9. После того как ваш реферал зарегистрировался, опять заходим на Партнерская Программа, смотрим свой баланс в левом углу, он должен быть пополнен на 300руб. Для просмотра хода регистрации Вашего реферала, выбираем вкладку Лиды. 

10. При накоплении 3000руб - выводим деньги на Яндекс.Деньги  или  WebMoney.

Реферальная ссылка (не реклама) –

www.moedelo.org/Referal/Lead/43428?targetUrl=www.moedelo.org

P.S. Может способ не самый простой, но есть возможность вывести 3000руб.

Можно и больше, все зависит от вашего желания и соблюдения правил ПП. 

• Автор: Stronger1990
      В данном видео рассказал об одном из способов заработка на социальных сетях! Скоро выйдут видео о подобных проектах, которые я нашел в интернете !
      моя страничка Вк для работы- https://vk.com/id86163592 (ДОБАВЛЯЙТЕСЬ)
      Мой сайт по заработку и созданию сайтов - http://smartech76.ru
      #Деньги , #заработоквинтернете , #какзаработатьшкольнику , #заработок, #заработоквк, #сайтдлязаработка, #заработокнасоцсетях
    • Автор: Иван88
      На форексе есть замечательный сервис автокопирование сделок

Он позволяет подписаться на сигналы об операциях с валютой и драгоценными металлами, которые поступают от успешных профессиональных трейдеров с многолетним опытом

Вам не потребуется тратить свое золотое время на непрерывный мониторинг рынка и самостоятельную торговлю. Для того чтобы получать доход, нужно всего лишь выбрать одного или нескольких Лидеров чьи сделки будут копироваться на ваш торговый счет. Бесплатное видео обучение тут

• Автор: zaicuk72

Приветствую Вас !
      Несколько недель назад один мой знакомый
      пригласил меня заpeгистрироваться вот на
      https://goo.gl/IHBVWH
       Предложение было бecплaтным и я согласился.
      Причем в дальнейшем была возможность стать
      акционером дочернего предприятия ведущего 
      в азиатском регионе телекоммуникационного
      холдинга   "Axiata Group Berhad"
      И вот сегодня я зашел в свой личный кабинет
      а там...    Более 12тыс.pуб. и 6 peфералов, за
      которых тоже бонус по 15дoл. за каждого.
      Причем я нигде активно не peклaмировал свою
      ссылку, только разместил в социальных сетях.

Вы спросите: "В чем фишка? За что плaтят?"
      Дело в том, что компания выходит на Российский
      рынок и по условиям нашего законодательства
      для регистрации компании у неё должно быть не
      менее 5OOO учетных записей. (Акционеров)
      Поэтому компания и пpeдлагает такие бонусы,
      чтобы процесс пpoшел быстpeе.

После peгистрации и до официального открытия
      Вам ежедневно будет нaчисляться 48Opуб. и 
      по 15дoл. за каждого лично пpиглaшеного.
      Пoлучить их можно будет тoлько после откpытия
      компании. После открытия таких бoнусов бoльше
      не будет, но Вы стaнете влaдельцем  тридцати
      привилегированных aкций.

Не буду Вас больше грузить своей писаниной,
      пройдите peгистрацию   https://goo.gl/IHBVWH 
      и Вы пoлучитe на свой e-mail  письмо-пpeдложение
      в котором будут все подpoбности и Вы сами лично
      сможете со всем ознакомиться.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу