2 сообщения в этой теме

Вопрос с инвестированием довольно таки интересная тема. Сам с недавних пор стал изучать вопрос "Куда вложить деньги чтобы они работали?". Действительно большая часть вкладывает именно в развитие бизнеса, некоторые в золото и недвижимость. Друг нашел в интернете одну интересную компанию RNS. Звал меня, говорил чтобы попробовал, что не пожалею. Написано все красиво, да и отзывы положительные. Послушал друга, вложился, действительно перечисляются платежи каждый день на свой внутренний счет, и выводятся на электронный кошелек в течение 1-2 минут. Решил вложить более солидную сумму, хочу догнать друга в RNS.

57990 мой вклад.png

Поделиться сообщением

В 08.09.2016 в 23:22, fermer007 сказал:

Вопрос...

Повтор своей же темы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: splcell
      Я не админ данного проекта
      Старт проекта 22.06.17
      Проект Prof-bank предлагает своим пользователям заработать нанимая сотрудников банка и получая прибыль от их работы, чем выше должность сотрудника тем больше ваш доход! Сотрудники доступные для покупки:

Кроме обычного дохода от нанятых сотрудников, проект предлагает еще массу вариантов заработать, например в данный момент проходит конкурс видео о проекте, где приз может получить каждый, а не только победитель, главное чтобы ваше видео соответствовало минимальным требованиям конкурса. Кроме этого сайт платит за размещение отчетов о выплатах в группе Вконтакте и в разделе отзывы на сайте, за отзыв в ВК платит 15 копеек, за отзыв на сайте 10 копеек. Также вы можете приобрести сотрудников с увеличенной доходностью, главное следить когда они появляются так как система выкидывает их на рынок рандомно. Сотрудники с увеличенной доходностью:

Статистика проекта:

Партнерская программа:

Мой вклад в проект:

• Автор: 1000zip

Семь тысяч рублей в день может зарабатывать пенсионер, школьник и т.д…

Скачайте и изучите курс по этой ссылке  >>>.
      Вам предложен реальный заработок, которым уже  пользуются  тысячи  наших пользователей. Смотрите видео ниже или на сайте, по предложенной ссылке.

Курс выполнен в формате  простых и понятных  видеоуроков  , которые  легко освоит  школьник или пенсионер .

Далее вы регистрируетесь на нужных интернет сайтах. Как это всё делается вы увидите в уроках. Сервисы русскоязычные и проблем у вас не будет! Делаете  необходимые настройки. Процесс настроек подробно показан в видео уроках.

Первую неделю придется потрудиться, у всех конечно разная скорость работы за компьютером и навыки разные, поэтому я не могу сказать точно, сколько именно вы будете тратить времени, но если вы полный "чайник", то по 2 часа в день первую неделю нужно будет все же тратить. Но Вы не забывайте, что мы учимся зарабатывать большие деньги!

Когда всё будет готово,  каждый день совершаем  одни и те же действия. Начнётся заработок реальных денег, которые можно выводить  на карту, тратить  в магазинах  и  радоваться  жизни !

Отзывы положительные  :
    • Автор: aderter
      Всем привет я хочю разказать как я зарабатываю в интернете уже два года. Я испробывал много сайтов. Но нашол лиш один. На нём я зарабатую от 100$ в день бывает больше.
      Чтобы зарабатывать как я вам нужно прочитать вот этот документ https://yadi.sk/i/INuj1J2i3KVHay и всё.Я надеюсь что я вам помог удачного зароботка.
    • Автор: splcell

Проект ADV Profit позволяет своим пользователям зарабатывать на просмотрах рекламы при помощи специального расширения для браузера. Для начала заработка вам нужно пройти несложную регистрацию на проекте и после этого скачать расширение в личном кабинете нажав на кнопку Установить расширение. Сама установка расширения занимает секунды и полностью безопасна так как происходит через интренет-магазин Chrome:

Вот в принципе и все, расширение не будет показывать вам каких-то блоков и баннеров, оно просто будет подменять уже имеющуюся рекламу на сайтах на свою. Это значит что вы можете продолжать просмотр страниц без каких-либо неудобств причиняемых всплывающими окнами и баннерами и при этом получать деньги.
      Нюанс: Чтобы зарабатывать в разы больше нужно отключить блокировщик рекламы ADBlock или другой, а также как можно подробнее заполнить профиль чтобы реклама таргетировалась под вас.
      Реферальная программа: проект ADV Profit предусматривает многоуровневую реферальную программу:

причем вознаграждения вы получаете не только за рефералов которые смотрят рекламу, но и за рефералов которые рекламируют свои сайты.
      Статистика проекта: статистику можно наблюдать в личном кабинете, проект довольно новый. но она говорит сама за себя:

пользователи онлайн это как раз те у кого в данный момент запущено расширение.
      Вывод средств из проекта осуществляется через множество платежных систем:

минималка на вывод 25 рублей.
      Проект ADV Profit так же будет выгоден и рекламодателям так как в нем можно заказать рекламу вашего проекта или ресурса по очень привлекательной цене: 1000 показов баннера размером 468х60 будет стоить всего 7 рублей!
      Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать уже сегодня:  https://advprofit.ru/?ref=16343

• Автор: NikMaster
      Здравствуйте! Предлагаю вниманию сайт где можно приобрести бесплатную лицензию на 30 дней в течении которых вы получите 300 рублей. Вывод здесь от 1$.То-есть как на балансе будет бакс - можно выводить на кошелек, карту или телефон. Есть еще лицензии по 10$ 15$ 25$ 40$ 50$, тоже бесплатные но кол-во дней больше. Также на сайте можно зарабатывать на возврате кэшбэка за покупки товара на сайтах как алиэкспресс и многие другие. Например кешбэк с алиэкспресс доходит до 60%. Вот ссылка на регистрацию: "ТЫК" После регистрации переходите в раздел "КАТАЛОГ МАГАЗИНОВ И ТОВАРОВ" и там жмете на пункт "ПОДАРКИ". Выбираете бесплатную лицензию. Если будут вопросы по сайту задавайте. Желаю Всем больших заработков!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу