Авторизация  
misterot

bricks экономическая игра

Рекомендуемые сообщения

misterot    0

всем привет я  администратор экономической онлайн  игр.

Кирпичный завод http://bricks.dp.ua

всех  приглашаю по  участвовать в  ее  развитий

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Инсаф
      У меня достаточно большой опыт работы в интернете. Поэтому из всех сайтов для заработка, я хотел бы отметить вот этот SeoSprint Множество различных заданий (Вы здесь не соскучитесь) Задания от 1 до 300 рублей. Также присутствует: Сёрфинг сайтов, Чтение писем, Тесты и тд... Это самый популярный букс для заработка!

Рекламодателям здесь можно разместить "свою рекламу" . За не большую оплату вы получите большой поток трафика на ваш рекламируемый ресурс. На сайте работают реальные люди! Которым интересна тема по заработку! Сайт действительно очень крутой!

• От byyf
      Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте GOLDEN EGGS. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем

• От lidiavikentjevya
      Уважаемые читатели и интересующиеся заработком в интернете. В интернете существует огромнейшее количество методово по заработку. Но я Вам предлагаю очень интересный портал на котором собрана информация, видео, стратегии и много развернутого описания о методах, которые могут быть полезны для достижения прибыли и последующего вывода полученных средств на свой личный счет к примеру на Qiwi или на карту в банке.

Приглашаю Вас посетить этот самый сайт и погрузиться в изучение очень прибыльных стратегий в интернете.

Экономический портал и всесторонние записи брокеров опционов и форекса, для понимания как на этом получать выгоду. 
      Стратегии от профессионалов ➜ https://nabirzhe.com
      Работа без вложений.
      От 100$ и более Вы сможете получить без вложений, это отличный способ попрактиковаться и шанс заработать. 
      Постоянные конкурсы без вложений.
      Еженедельные конкурсы, для участия в них вложений не требуется. Вы сможете получить реальные деньги и после вывести их, к примеру на банковскую карту. 
      Круглосуточная работа.
      Возможность работать в любое удобное для Вас время 24/7 не в зависимости от часового пояса, а так же получать квалифицированную поддержку бесплатно! 
      Проверенный метод заработка.
      Помимо работы лично, Вы можете инвестировать средства в другого работника, выбрав его из рейтинга и так же получать прибыль. У компании действует партнерская программа, можно зарабатывать привлекая других работников! 
      Более подробную информацию Вы сможете получить перейдя к проекту. Брокеры опционов и форекса, для понимания как на этом получать выгоду ➜ https://nabirzhe.com

• От splcell

Я не админ
      Старт проекта: 01.01.18
      Новый проект Робокоп позиционирует себя как проект готовый осуществлять выплату в течении длительного периода времени. Честный и открытый проект который поможет вам приумножить свои средства (информация взята с официального сайта проекта). На старте дают неплохие бонусы.
      100 РУБ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 

300 серебра на баланс вывода сразу после регистрации!

15% реферальных НА ВЫВОД 

200 серебра за каждого реферала 

бонус каждые 5 минут 

50% на вывод 

НЕТ БАЛЛОВ!

Автовыплаты.
      Можно начать играть почти без вложений, нужно только внести сумму заглушки 18 рублей
      Маркетинг:

Реферальная программа:
      Проект платит 15% от любого пополнения счета вашими рефералами.
      Вклад:

Выплата:

• От Ксения16161
      Новый проект активного заработка в интернете без вложений с помощью выполнения стандартных  заданий, сёрфинга, чтения писем и конкурсов рефералов.
      Жми —> http://seopropride.ru/r=3
      Удачи!