Авторизация  
Лекси

Во что вы вложите свои денежные средства?

Во что вы вложите свои денежные средства?  

7 проголосовавших

1. 1. Во что вы вложите свои денежные средства?

• HYIP (высокодоходные инвестиционные программы)
      4
    • Валютный рынок (спекуляции на FOREX)
      1
    • Фондовый рынок (Акции, Облигации и т.д.)
      0
    • Доверительное управление (в том числе Паевые фонды)
      2
    • Свой бизнес (по возможности, уточните в какой именно бизнес)
      4
    • Драгоценные металлы (например, золото, серебро и т.д.)
      0
    • Недвижимость (например, квартира, офис, гараж и т.д.)
      2
    • Предметы искусства (например, картины, скульптуры и т.д.)
      0
    • Ювелирные украшения
      0
    • Другое (по возможности, напишите во что именно)
      0

Рекомендуемые сообщения

Лекси    65

Во что сейчас выгодно вкладывать свои деньги? Куда вы вкладываете или инвестируете свободные денежные средства?

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Angel    124

@Лекси вы знаете, мне бы конечно хотелось вложить деньги в развитие собственного бизнеса, но во-первых у меня нет денег, а во-вторых пока что нет идей для создания своего бизнеса.

Для того, чтобы вкладывать в недвижимость нужны большие деньги, а окупаемость от покупки недвижимости будет я так думаю лет через 10; пока что вкладываю в хайпы, но с осторожностью.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Vinograd    40

Инвестирую в Фолк банк. доход не большой, зато стабильно.

Поделиться сообщением

Sweetdream    25

Я пока никуда не инвестирую, если только можно назвать когда не особо крупная сумма лежит в банке. Хотелось бы конечно инвестировать в себя и открыть свое дело.

Поделиться сообщением

Babenchuk    0

Обучался вебинарам форекс торговли, после того как набрался опыт инвестировал в себя часть своих сбережений, были провалы, потом открыл для себя бонусные сервисы и обучения http://www.mirixpro.com/ru/uchebnye-materily/ и дело пошло куда лучше, сейчас мои сбережения все вложены в торговлю на форекс

Поделиться сообщением

Fernando    0

Когда я задумываюсь куда вложить свои деньги, я обращаюсь за помощью на сайт dividendo. На данном ресурсе есть информация а дивидендных компаниях всего мира, имеются даты закрытия реестров, свежие дивидендные идеи и прогнозы. Могу всем порекомендовать данный сайт, дабы узнать про дивиденды компаний, и повысить финансовую грамотность.

Поделиться сообщением

romamgn1    8

Выбор инвестиционного проекта зависит в большей степени, от вашего отношения к рискам, а не от величины вашего инвестиционного капитала. Если у вас не большой капитал и вы не любите рисковать и хотите, чтобы ваши деньги медленно, но уверенно росли тогда обратите внимание на банковские вклады, и облигации крупных компаний, таких как Магнит, Сбербанк, Лукойл и другие, а так же страховое инвестирование. Если же вас не интересует гавань спокойствия и вы хотите больших доходности и адреналина в крови от роста и падения стоимости ваших инвестиций можете обратить внимание на фондовый рынок, форекс, фьючерсный рынок, облигации малых и средних компаний.

Можно предложить много вариантов, но главное как вы должны определиться как вы относитесь к риску.

Поделиться сообщением

PoliD    2

Я решил купить танхаус под Киевом, ведь недвижимость - лучшее вложение капитала. Очень доволен, хорошая фирма.

Поделиться сообщением

july    0

Меня сейчас стал интересовать вопрос куда вложить свои деньги, в прошлом году открыла депозит в банке, но особо денег мне он не принес. Хочу во что-то вложить, чтобы прибыль была более весомая. Подскажите какую-нибудь компанию или способ заработка.

Поделиться сообщением

Yarilo    0

@july Вопрос инвестирования, он очень обширный, все зависит от того какой капитал хотите вложить и на сколько. Я последнее время вкладываюсь в Forex, работаю через ИТА, если интересно посмотрите у них на сайте https://ita-lab.ru/ , там есть разные варианты под разный процент. Компания надежная, работает с клиентом через инвестиционные договора, деньги выводятся без проблем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От DarkRock
      NewApp заработок в интернете, очень хорошее приложение на скачивании игр и приложений 
      Выводите деньги на электронный кошелек, а при вводе промо кода SEXwK вы получите хороший бонус для начала ,всем удачных заработков

• От ingay
      Схема расчитана на тех, у кого туго с деньгами, но при этом уже накопилась усталость от работы на дядю и хочется получать хотя бы 50 килорублей работая на себя. Так сказать на прожиточный минимум. Рано или поздно нужно с чего-то начинать и уходить из под крыла дяди. Ведь взрослые уже.
      Влезаем в тему ДЕНЬГИ за рекламу нет нет не кликать по рекламе а зыкрывая рекламывыбудите получать доход. Тут нам понадобится непосредственно, ПК или телефон я работаю именно с телефона. По вечерам после основной работы, можно совмещать с серфингом в интернете. 
      И так мы качаем мануал с ЯНДЕКС https://yadi.sk/i/gS7cNG1T3NNtn4 диска или просто смотрим уделив 5 минт времени думаю тема годная все описанно в мануале УДАЧИ.
    • От Analyzer
      Приветствуем Вас,
      Capital-Money.ORG

Возможность заработать больше: 3 000 000 руб. , инвестируя всего: 3.00 руб.
      Система работает по принципу, взаимопомощь, Вы помогаете - и помогают Вам! Ваши затраты в этой системе, обернутся сразу, после первого участника. После этого, Вы идете только в "Плюс", стань независимым легко.

Capital-Money.ORG - это международная касса взаимопомощи, с выводом денег, с высокой надежностью и прибылью. Приводите друзей и зарабатывайте реальные деньги вместе с нами!

Ссылка на регистрацию: https://capital-money.org
    • От Olegerst
      Потратили уйму времени на сёрфинг в интернете или выполнение заданий, но взамен получили лишь сущие копейки? 
      Хотите зарабатывать больше и лучше? 
      Тогда узнавайте больше о системе Кликсодоллар и начинайте жить так, как вы мечтали!
      Больше никаких лишних приложений с мизерным заработком, как JetSwap, Webisida, Autodengi, WebSurf, FreeSap, Vip-ip, ipGold, WebiP и других; лишних сайтов с заданиями и чтением писем как Wmmail, Seosprint, Smo-pult, Sarafanka, SocPublic. 
      Не тратьте своё время впустую - начните зарабатывать без усилий и прямо сейчас! 
      Это не просто пустые обещания - это реальный доход, приносящий людям деньги каждый день.
      Преимущества системы:
      1) 100% гарантия результата
      2) Пугающая лёгкость (1 клик в день)
      3) Быстрый вывод средств
      4) Уникальность
      5) Универсальная денежная единица (никаких кредитов, только USD, EUR, BTC)
      6) Вы многократно экономите своё время
      Хочешь зарабатывать не тратя попусту своё время, тогда выбирай ClicksoDollar и получай до 100$ в день.
      Скачать:
      Майл.Облако http://bit.ly/2fiKd0P
    • От denis24ok
      Отредактировано модератором
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу