Лекси

Во что вы вложите свои денежные средства?

Во что вы вложите свои денежные средства?   5 пользователей проголосовало

1. 1. Во что вы вложите свои денежные средства?

• HYIP (высокодоходные инвестиционные программы)
      4
    • Валютный рынок (спекуляции на FOREX)
      0
    • Фондовый рынок (Акции, Облигации и т.д.)
      0
    • Доверительное управление (в том числе Паевые фонды)
      2
    • Свой бизнес (по возможности, уточните в какой именно бизнес)
      3
    • Драгоценные металлы (например, золото, серебро и т.д.)
      0
    • Недвижимость (например, квартира, офис, гараж и т.д.)
      2
    • Предметы искусства (например, картины, скульптуры и т.д.)
      0
    • Ювелирные украшения
      0
    • Другое (по возможности, напишите во что именно)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

7 сообщений в этой теме

Во что сейчас выгодно вкладывать свои деньги? Куда вы вкладываете или инвестируете свободные денежные средства?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Лекси вы знаете, мне бы конечно хотелось вложить деньги в развитие собственного бизнеса, но во-первых у меня нет денег, а во-вторых пока что нет идей для создания своего бизнеса.

Для того, чтобы вкладывать в недвижимость нужны большие деньги, а окупаемость от покупки недвижимости будет я так думаю лет через 10; пока что вкладываю в хайпы, но с осторожностью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Инвестирую в Фолк банк. доход не большой, зато стабильно.

Поделиться сообщением

Я пока никуда не инвестирую, если только можно назвать когда не особо крупная сумма лежит в банке. Хотелось бы конечно инвестировать в себя и открыть свое дело.

Поделиться сообщением

Обучался вебинарам форекс торговли, после того как набрался опыт инвестировал в себя часть своих сбережений, были провалы, потом открыл для себя бонусные сервисы и обучения http://www.mirixpro.com/ru/uchebnye-materily/ и дело пошло куда лучше, сейчас мои сбережения все вложены в торговлю на форекс

Поделиться сообщением

Когда я задумываюсь куда вложить свои деньги, я обращаюсь за помощью на сайт dividendo. На данном ресурсе есть информация а дивидендных компаниях всего мира, имеются даты закрытия реестров, свежие дивидендные идеи и прогнозы. Могу всем порекомендовать данный сайт, дабы узнать про дивиденды компаний, и повысить финансовую грамотность.

Поделиться сообщением

Выбор инвестиционного проекта зависит в большей степени, от вашего отношения к рискам, а не от величины вашего инвестиционного капитала. Если у вас не большой капитал и вы не любите рисковать и хотите, чтобы ваши деньги медленно, но уверенно росли тогда обратите внимание на банковские вклады, и облигации крупных компаний, таких как Магнит, Сбербанк, Лукойл и другие, а так же страховое инвестирование. Если же вас не интересует гавань спокойствия и вы хотите больших доходности и адреналина в крови от роста и падения стоимости ваших инвестиций можете обратить внимание на фондовый рынок, форекс, фьючерсный рынок, облигации малых и средних компаний.

Можно предложить много вариантов, но главное как вы должны определиться как вы относитесь к риску.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: feik
      Уникальный проект BitcoinStep! Маркетинг со 100% выплатами в сеть! 100% с каждого лично приглашенного моментально! Уникальный бинар не требует заполнения площадки! Вход в проект от 0.01 биткоина! Все подробности на сайте https://clck.ru/AEkhb Ссылка для регистрации https://clck.ru/AEkTt Присоединяйся в нашу команду и зарабатывай с нами  Скоростной заработок  Посмотрите какие деньги ждут вас  После регистрации и оплаты, выходите на связь. Подключу к чату. 
    • Автор: Redlady

Всё большую популярность набирает электронная платежная система "Яндекс.Деньги". И в этой статье мы рассмотрим все достоинства и недостатки данной платежной системы.

О системе:
      "Яндекс.Деньги"предназначена для физических лиц и для их личных трат. "Яндекс.Деньги" нельзя использовать для коммерческих целей. "Яндекс.Деньги" могут использовать только граждане РФ. "Яндекс.Деньги" - это не банк, поэтому проценты не начисляется на денежные средства пользователей.  
      Достоинства:

Простая процедура регистрации. Удобный интерфейс. Управление денежными средства происходит через сайт, или через клиентское приложение. Простая процедура при выполнении любых действий с кошельком, как, например авторизация и платежный пароль. Безопасность осуществления платежей. Код протекции (защита прав покупателей от недобросовестного продавца). Пополнение кошелька с помощью банковской карты или с любого терминала оплаты. Наличие собственной пластиковой карты. "Яндекс.Деньгами" можно оплатить практически любую покупку в интернете. Мгновенный вывод средств.  
      Недостатки:

Использование только одной валюты (рос. рубль). Комиссия при выводе денежных средств. Запрещено использование системы в коммерческих целях. Нет анонимности - для заведения счета необходимы паспортные данные. Нет кредитования.  
      Итак, мы  подробно написали о плюсах и минусах платежной электронной системы "Яндекс-Деньги", а выводы делайте сами!

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: Elena565
      ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Самое главное сразу включайте мозги ,вдумывайтесь и считайте!!!))) Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка. До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ». Суть была в том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб.Что такое 140 руб.?...Да ничего...Особенно с нашими ценами...Пару баночек детского пюре, например нам их хватает на пару раз перекусить... В общем, сумма небольшая, а риск - дело благородное. И я решила попробовать. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек. Поступлений никаких нет. Вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб.Неплохо, правда?) Я была в очень плохом финансовом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих - они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени. Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто. ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег. Вот, собственно и сама инструкция:

1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс Деньги ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0,5% от переводимой суммы, т.е. Вам надо будет переводить по 20 руб. + комиссия 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Лучший вариант - это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., - все готово, вы можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 20 руб. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, зайдите в свой кошелёк и найдите ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб. на 7 указанных кошельков. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !! Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 20 руб. на каждый из следующих счетов:

(1) -410013790699083

(2) -410014987284243

(3)- 410014968884812

(4)- 410014968888647

(5)- 410014987501215

(6)- 410014969100716

(7)- 410014969105578.

3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! И самое ВАЖНОЕ в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам очень хороший доход!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек - это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!! Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Просто
    • Автор: siv1975
      Банковские ставки по кредитам и вкладам пойдут на спад

В банковском секторе наблюдалось определенное улучшение ситуации в течение прошедшего года. Можно сказать, что он был переломным в банковской системе. И это задает основные тенденции на 2017 год, о которых рассказал "Российской газете" Марк Гойхман, аналитик ГК TeleTrade.
      Самое главное - преодолена наиболее опасная фаза кризиса, банки стали устойчивее. Еще в первой половине 2015 года наблюдалась убыточность в целом по банковскому сектору. И если за 2015 год банки показали суммарную прибыль лишь 192 млрд рублей, то в 2016 году она стабильно росла из месяца в месяц и составила 930 млрд рублей, то есть почти в пять раз больше.
      Если в целом банки работают не просто рентабельно, а с неуклонным ростом прибыли, это во многом говорит о возможности общего выполнения обязательств, обеспечения платежей в экономике на будущее.

Негативом осталось то, что активы за год снизились на 3,5%. Произошло это в основном за счет уменьшения кредитования предприятий на 9,5%. А вот сумма кредитов, выданных физическим лицам, напротив, увеличилась на 1,1% . Причем доля просроченной задолженности в них снизилась с 8,1% до 7,9%. Такая динамика именно в секторе потребительского кредитования говорит о перспективах более высокого внутреннего спроса в экономике в целом в 2017 году.

Сумма привлеченных вкладов физических лиц повысилась на 4,2% в 2016 году. Это показывает повышение доверия людей к банковской системе - один из признаков стабилизации. А вот по привлечению средств юридических лиц наблюдается снижение на 10,1%. Таким образом, особенность года - позитивная динамика работы с физическими лицами по сравнению с юридическими.
      На 2017 год есть основания предполагать улучшение показателей банковского сектора, поскольку основные негативные факторы преодолены. Сокращение активов прекратится, прибыль, очевидно, превысит 1 трлн рублей. Приток вкладов граждан превысит 5%. При этом волна банкротств и отзыва лицензий не будет полностью сведена на нет. Стабилизация банковской системы требует от ЦБ зачастую жестких мер, локализации проблемных звеньев, чтобы не распространять сложности отдельных банков по системе в целом.

В 2016 году продолжалась "расчистка" банковского сектора от недобросовестных игроков. Число отозванных лицензий составило 93 - столько же, сколько и в 2015 году. Но основные трудности преодолены, и подобных случаев в 2017 году станет меньше. Но они по-прежнему вполне возможны. Об этом уже в феврале 2017 года напомнила глава Центробанка РФ Эльвира Набиулина. Ведь количество убыточных банков более 200 учреждений. Это достаточно много, хотя и почти в два раза меньше, чем прибыльных.

Продолжится в 2017 году уменьшение рублевых ставок вместе с ослаблением инфляции. Это также развитие тенденции прошлого года. Средняя ставка по кредитам физлицам с января 2016 года уменьшилась с 25,4% до 23,2% по займам до года и с 18,1% до 16,4% - свыше года. По вкладам до года средний процент в 2016 году упал с 8,1% до 5,9%, свыше года - с 8,9 до 7,2.
      Однако, очевидно, снижение ключевой ставки ЦБ в 2017 году не станет значительным. В борьбе с ростом цен регулятор не станет форсировать уменьшение ключевой ставки. Она может сократиться не более чем на 1,5-2 пункта с нынешних 10% и останется принципиально выше инфляции.
      Соответственно, банковские ставки по кредитам и вкладам также будут снижаться медленно. Вероятно, на те же 1,5-2% в течение года. Поэтому для вкладчиков есть смысл делать депозиты сейчас, на срок более года, с фиксацией процентных ставок.
      Валютные вклады менее перспективны, чем рублевые. Ставки по долларам и евро существенно ниже, чем в нашей валюте. А курс доллара и особенно евро вряд ли существенно поднимется, в связи со стабилизацией нефтяных цен.

Среди новых финансовых продуктов для физлиц особое внимание стоит обратить на государственные "народные" облигации номиналом 1000 рублей, которые Минфин намечает выпускать в 2017 году и распространять через отделения Сбербанка. Это трехлетние ценные бумаги, обеспеченные государством, со ставкой процента примерно 8% годовых, то есть выше средних ставок по депозитам. Они будут обращаться и на вторичном рынке. Для их приобретения не нужно открывать специальный брокерский счет, что необходимо сейчас.
      В сфере банковских услуг для физических лиц опережающими темпами будут развиваться он-лайн операции банков, в особенности мобильный банкинг. Шире станет его проникновение в социальные сети, средства коммуникации, мессенджеры. С 2015 года оборот дистанционных платежей физлиц растет на 28-30% в год, и данный темп сохранится и на 2017 год. Расширится использование смартфонов как средства бесконтактной оплаты, без карт.
      По материалам сайта
    • Автор: adeloo
      Этот букс самый лучший на данный момент так как работает и платит исправно уже с 2007 года, на нём можно нормально заработать любителям буксов, так как на нём можно зарабатывать и не только на просмотре рекламы но и на установке приложений, просмотрах видео, прослушивания радио и выполнении заданий, а также есть тесты в которых разыгрывается каждую неделю приз в размере 50 долларов, это для того кто сделает больше всего тестов, а также есть замечательная вещь как Clixgrid это азартная игра просмотра рекламы в которую можно за один клик победить 10 долларов, а также 5 и 2.5 и 1 и 0.25.

Выплачивает когда доходите до 8 долларов если вы бесплатный пользователь и до 6 долларов если у вас есть апгрейд который стоит 17 долларов в год. 

Я на этом буксе заработал уже более 200 долларов , половину вывел на paypal а другую на payza, кстати если у вас нет Paypal то обязательно зарегистрируйтесь, это самая надёжная система для хранения денег онлайн. 

Вот ссылка на сайт и ниже будет скрин общего заработка с этого сайта : http://www.clixsense.com/?7878514

И вот мой последний вывод на Paypal, 50 долларов или 3200 рублей в то время :  

Для регистрации на сайт вам необходимо завести кошелёк на paypal либо на payza либо на paytoo либо на neteller , это можете сделать на сайте paypal.com, или payza.com или paytoo.com или neteller.com, на скрине у меня показан пример paypal 

Обязательно заполните имя, фамилию, город и страну и секретный вопрос и дату рождения, и индекс города и адрес, эти данные нужны для получения опросов, a далее нажимайте кнопку '' Update Account '' !

Для просмотра рекламы переходим по вкладке View Ads.

Для прохождения опросов переходим по вкладке Surveys. 

Для установки программ и заработке на регистрации на сайтах и прослушивания радио и просмотр видео переходите по вкладке Offers. 

Для решения задач переходим по вкладке Tasks.

Для того чтоб получить возможность победить от 10 центов до 10 долларов  переходим по вкладке Clixgrid.

Как видите на скрине : кто то победил 5 долларов кто то 10 и кто то 10 центов, попробуйте может вам повезёт прямо сейчас на 10. 

Так же можно установить расширение ClixAddon на любой браузер, это для того чтоб быть в курсе всех реклам, опросов, и задач. И можно также увидеть свой баланс и сколько вы заработали за сегодня, вчера и ваш общий заработок и даже переходить на форум сайта. 

На сайте есть форумы на 21 языках мира, и также на русском, там можно задать любой вопрос о работе на сайте или проблемах которые возникли, и так же можете посмотреть сколько людей там заработали, некоторые уже несколько тысяч долларов. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу