Авторизация  
Лекси

Во что вы вложите свои денежные средства?

Во что вы вложите свои денежные средства?  

7 проголосовавших

1. 1. Во что вы вложите свои денежные средства?

• HYIP (высокодоходные инвестиционные программы)
      4
    • Валютный рынок (спекуляции на FOREX)
      1
    • Фондовый рынок (Акции, Облигации и т.д.)
      0
    • Доверительное управление (в том числе Паевые фонды)
      2
    • Свой бизнес (по возможности, уточните в какой именно бизнес)
      4
    • Драгоценные металлы (например, золото, серебро и т.д.)
      0
    • Недвижимость (например, квартира, офис, гараж и т.д.)
      2
    • Предметы искусства (например, картины, скульптуры и т.д.)
      0
    • Ювелирные украшения
      0
    • Другое (по возможности, напишите во что именно)
      0

Рекомендуемые сообщения

Лекси    67

Во что сейчас выгодно вкладывать свои деньги? Куда вы вкладываете или инвестируете свободные денежные средства?

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Angel    126

@Лекси вы знаете, мне бы конечно хотелось вложить деньги в развитие собственного бизнеса, но во-первых у меня нет денег, а во-вторых пока что нет идей для создания своего бизнеса.

Для того, чтобы вкладывать в недвижимость нужны большие деньги, а окупаемость от покупки недвижимости будет я так думаю лет через 10; пока что вкладываю в хайпы, но с осторожностью.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Vinograd    40

Инвестирую в Фолк банк. доход не большой, зато стабильно.

Поделиться сообщением

Sweetdream    26

Я пока никуда не инвестирую, если только можно назвать когда не особо крупная сумма лежит в банке. Хотелось бы конечно инвестировать в себя и открыть свое дело.

Поделиться сообщением

Babenchuk    0

Обучался вебинарам форекс торговли, после того как набрался опыт инвестировал в себя часть своих сбережений, были провалы, потом открыл для себя бонусные сервисы и обучения http://www.mirixpro.com/ru/uchebnye-materily/ и дело пошло куда лучше, сейчас мои сбережения все вложены в торговлю на форекс

Поделиться сообщением

Fernando    0

Когда я задумываюсь куда вложить свои деньги, я обращаюсь за помощью на сайт dividendo. На данном ресурсе есть информация а дивидендных компаниях всего мира, имеются даты закрытия реестров, свежие дивидендные идеи и прогнозы. Могу всем порекомендовать данный сайт, дабы узнать про дивиденды компаний, и повысить финансовую грамотность.

Поделиться сообщением

romamgn1    8

Выбор инвестиционного проекта зависит в большей степени, от вашего отношения к рискам, а не от величины вашего инвестиционного капитала. Если у вас не большой капитал и вы не любите рисковать и хотите, чтобы ваши деньги медленно, но уверенно росли тогда обратите внимание на банковские вклады, и облигации крупных компаний, таких как Магнит, Сбербанк, Лукойл и другие, а так же страховое инвестирование. Если же вас не интересует гавань спокойствия и вы хотите больших доходности и адреналина в крови от роста и падения стоимости ваших инвестиций можете обратить внимание на фондовый рынок, форекс, фьючерсный рынок, облигации малых и средних компаний.

Можно предложить много вариантов, но главное как вы должны определиться как вы относитесь к риску.

Поделиться сообщением

PoliD    2

Я решил купить танхаус под Киевом, ведь недвижимость - лучшее вложение капитала. Очень доволен, хорошая фирма.

Поделиться сообщением

july    1

Меня сейчас стал интересовать вопрос куда вложить свои деньги, в прошлом году открыла депозит в банке, но особо денег мне он не принес. Хочу во что-то вложить, чтобы прибыль была более весомая. Подскажите какую-нибудь компанию или способ заработка.

Поделиться сообщением

Yarilo    0

@july Вопрос инвестирования, он очень обширный, все зависит от того какой капитал хотите вложить и на сколько. Я последнее время вкладываюсь в Forex, работаю через ИТА, если интересно посмотрите у них на сайте https://ita-lab.ru/ , там есть разные варианты под разный процент. Компания надежная, работает с клиентом через инвестиционные договора, деньги выводятся без проблем.

Поделиться сообщением

krestoviy    2

Последнее время все вкладывал в битки, теперь живу спокойно )

Поделиться сообщением

july    1
В 12.10.2017 в 17:17, Yarilo сказал:

@july Вопрос инвестирования, он очень обширный, все зависит от того какой капитал хотите вложить и на сколько. Я последнее время вкладываюсь в Forex, работаю через ИТА, если интересно посмотрите у них на сайте https://ita-lab.ru/ , там есть разные варианты под разный процент. Компания надежная, работает с клиентом через инвестиционные договора, деньги выводятся без проблем.

Да, сейчас неплохи дела на рынке Форекс, если конечно есть умение и знания. Я недели 2 просидела в интернете в поисках и изучении информации, идея робота, который будет торговать валютами мне понравилась, это ИТА неплохо придумала. Мне допустим тяжело было бы самой осуществлять торговлю, нервы уже не те. Мне кажется я бы там с ума сошла от нервного напряжения, сейчас изучаю договор, но думаю подпишу его. А вы довольны своим доходом?

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Yarilo    0
В 14.11.2017 в 23:19, july сказал:

Да, сейчас неплохи дела на рынке Форекс, если конечно есть умение и знания. Я недели 2 просидела в интернете в поисках и изучении информации, идея робота, который будет торговать валютами мне понравилась, это ИТА неплохо придумала. Мне допустим тяжело было бы самой осуществлять торговлю, нервы уже не те. Мне кажется я бы там с ума сошла от нервного напряжения, сейчас изучаю договор, но думаю подпишу его. А вы довольны своим доходом?

Да там никто сам и не торгует, все делается через ботов. Человеческий мозг просто по своим функциональным возможностям не может информацию обрабатывать с такой скоростью и так молниеносно принимать решения. Просто нужно выбрать достойную компанию посредника, которая вам предоставит этого бота и вперед. У ИТА хорошая программа, практически искусственный интеллект самообучающийся, поэтому и риски поменьше будут, у других компаний есть выплаты побольше, но и с рисками похуже, как-то так….

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Romano

Россияне в кредитной петле: денег нет, но вы берите
      ВЦИОМ: 57% россиян имеют непогашенные кредиты

Россияне все охотнее влезают в долги. Уже 57% соотечественников признались, что имеют один или несколько непогашенных кредитов – в два раза больше, чем еще восемь лет назад. Эксперты признают, что деваться россиянам особо некуда - при сокращающихся реальных доходах копить у россиян не получается. В результате они набирают по несколько кредитов, а когда банки отказывают им в новом кредите, соглашаются на грабительские займы в МФО и закладывают имущество в ломбардах.

Количество россиян, которые когда-либо брали кредиты в банках , выросло с 58% до 67% за последние три года, говорится в исследовании Всероссийского центра исследований (ВЦИОМ). Там же отмечается, что порядка 47% прибегали к банковским займам неоднократно. Опрос проводился в середине ноября и в нем приняли участие 1,8 тыс. респондентов.
      Во ВЦИОМе объясняют рост закредитованности двумя причинами. Первая – замедление инфляции, и как следствие, снижение ставок по кредитам. Вторая – ухудшение финансового положения россиян.
      «Люди вынуждены брать кредиты в условиях ухудшения материального положения», - приводятся в исследовании слова ведущего эксперта-консультанта ВЦИОМ Олега Чернозуба.
      Это не удивительно, ведь, реальные доходы населения падают. Такая тенденция присутствует уже четвертый год подряд. В январе-октябре 2017 года доходы снизились на 1,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В прошлом году падение составило 5,9%, свидетельствуют данные Росстата.
      Россияне наращивают долги быстрее, чем доходы. Средняя задолженность на душу населения в России по итогам первого полугодия этого года составила 150 тысяч руб. (+5%), а доходы — 30,6 тысяч руб. (+ всего 0,9%), отмечалось ранее в обзоре МФО «Домашние деньги». Согласно статистике, в Москве средний долг на одного человека составляет 170 тысяч рублей, а доходы — выше 50 тысяч рублей в месяц. 

При этом падает остаток денежных средств у населения — в среднем по России он составляет 7,5 тысяч рублей в месяц.
      В результате людям трудно делать накопления. Согласно более раннему опросу ВЦИОМ, 63% россиян признались, что в их семьях нет накоплений. Что-то отложить удалось только чуть более трети респондентов.
      Потенциально проблемы с возвратом денег может возникнуть у более четверти заемщиков: 4% респондентов сказали, что у них есть опасения, связанные с выплатой кредита, 22% россиян видят возможные осложнения.
      При этом, если у сравнительно обеспеченных россиян проблем с возвратом денег все-таки возникнуть не должно, то финансовое положение наименее обеспеченных вызывает опасение.

Средний показатель текущей долговой нагрузки в октябре составил 24,67%, свидетельствуют данные Национального бюро кредитных историй (НБКИ). Отношение ежемесячных платежей по всем кредитам к ежемесячному доходу или PTI снизился в сегментах заемщиков с наибольшими доходами (свыше 40 тыс. руб.) – до 20,35% (на 1,51 п.п.), а также со средними доходами (от 20 до 40 тыс. руб.) – до 24,29% (на 0,74 п.п.).
      Однако у заемщиков с наименьшими доходами (до 20 тыс. руб.) долговая нагрузка, напротив, выросла до 29,75% (+0,95 п.п.).
      Основными средствами для погашения кредитов для россиян остаются зарплата (75%) и пенсии (24%). И, в случае задержек зарплаты или при необходимости совершения каких-либо крупных расходов, им приходится обращаться к привлечению заемных средств (35%). 13% готовы срочно продать личное имущество. Еще 4% скорее всего обратятся в ломбард или МФО.

Согласно статистике Центробанка на 1 октября, общий объем кредитов, выданных банками физическим лицам, составили 10,8 трлн рублей. Ранее Объединенное бюро кредитных историй (ОКБ) сообщило, что за девять месяцев этого года наши сограждане взяли кредитов на сумму более 3,76 трлн рублей, что более чем в 7 раз больше, чем отдали им на сохранение.
      При этом по данным ОКБ, в первом полугодии этого года около 8 млн россиян были потенциальными банкротами (имели долг в первом полугодии этого года около 8 млн россиян были потенциальными банкротами) .

По оценке рейтингового агентства Fitch доля «перекредитованных» в России заемщиков (взяли 3 кредита и более) составляет 8%. Чаще всего это заканчивается просрочкой и испорченной кредитной истории.
      И единственным выходом для таких заемщиков становятся уже микрофинансовые организации с займами под тысячу процентов. Среди тех, кто от безысходности приходит в микрофинансовые организации, около 9% имеют одновременно четыре кредита, и 15% — три кредита. При этом кредиты МФО возвращаются в пять раз хуже, чем банковские.
      Граждане считают, что деньги на погашение долгов есть, а в банках и МФО мы продолжаем отмечать высокую просрочку и риски невозврата – налицо недостаточная финансовая грамотность населения и невозможность поэтому адекватно оценить свои финансовые ресурсы, отмечают в МФО «МигКредит».

Однако судя по статистике, МФО все охотнее выдают займы. По итогам первого полугодия 2017 года объем рынка микрофинансирования достиг 215 млрд рублей. Таким образом, всего МФО, ломбарды и кредитно-потребительские кооперативы нарастили объем кредитования за первые шесть месяцев этого года на 8%.
      Рынок МФО демонстрирует гораздо более высокие темпы прироста, чем банковское кредитование, и по итогам 2017 года эта динамика сохранится, прогнозируют в «МигКредит».
      Источник.
    • От mandarin312
      My loto
      100 РУБЛЯ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ! 
      Заходите на сайт каждый день и получайте бонус на свой счет!
      3 комнаты с разным уровнем ставки - от 1 до 100 рублей 
      Чистый рандом без развода и без ботов!
      http://myloto.org/i/755

• От kiborg94
      Представляю Вам новый букс http://seogrups.ru/reg.php?ref=admin. Сайт аналог  таких, как Seo-fast, seosprint, на этих сайтах  Вы уже опоздали и не сможете собрать свою реферальную команду. А вот на Seogrups, которые только открылся, можете не плохо начать зарабатывать. Администрация отзывчивая и всегда придет на помощь. Спешите, пока о нем знает мало людей. Так же можете создавать свои задания и раскручивать свои сайты. 
    • От Keidi

Россиян уличили в скупке новых банкнот по ценам дороже номинала

В России отмечены случаи покупки новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей по стоимости выше номинала. Об этом со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного ГУ Центробанка России сообщает «Интерфакс».
      «В последнее время часто стали появляться публикации о фактах продажи новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей по стоимости выше номинала. Никакой надобности приобретать их нет», — указали в ведомстве.
      Россиянам напомнили, что банкноты не являются памятными, а их тираж не ограничен.

Также указывается, что вводиться в обращение новые купюры будут постепенно, по мере адаптации кассового и банковского оборудования.
      «В Приморье новые банкноты уже выдаются кредитным организациям, граждане могут получить их при совершении расчетных операций в банках. В декабре планируется массовый выпуск новых банкнот и распространение во всех федеральных округах. Они будут выпускаться в соответствии с потребностями наличного оборота, как и другие банкноты банкнотного ряда», — добавили в Центробанке.

В октябре стало известно, что в Казани новые двухсотрублевки начали продавать за 300 рублей. Объявление разместил магазин «Мир монет».
      Центробанк представил новые банкноты 12 октября. Символы, изображенные на новых деньгах, были выбраны по итогам всероссийского конкурса. В результате на банкнотах номиналом 200 рублей появились памятник затопленным кораблям и вид на Херсонес Таврический, а на двухтысячной купюре — знаменитые места Дальнего Востока (мост на остров Русский и космодром Восточный).

Дизайн купюр расстроил бывшего художника «Гознака» Юрия Ковердяева. Он заявил, что они не вписываются в текущий ряд рублевых банкнот и слишком напоминают валюту иностранных государств. В то же время генеральный директор «Гознака» Аркадий Трачук заявил, что дизайн всех рублевых банкнот пора менять.
      Источник.

• От Markys
      Идея для бизнеса - Антикафе.
      Антикафе, или being place, — это формат заведений для встреч, работы, отдыха и проведения досуга. В меню в антикафе — чай, кофе, печенье, пончики и другие сладости. И предлагаются они гостям бесплатно. Главный источник дохода антикафе — поминутная оплата за пребывание в нем.
      Стоимость посещения
      За одну минуту посещения антикафе гости платят от 1 до 3 рублей. Как правило, после первого часа стоимость снижается, и все последующие минуты обходятся дешевле. Соответственно, чем дольше находитесь в антикафе — тем выгоднее получается. 

Кто посещает антикафе?
      Антикафе пользуются огромным спросом у фрилансеров. Здесь можно спокойно поработать, а в качестве бонуса: уютная обстановка, хороший WiFi, чайно-кофейный стол и более низкая стоимость по сравнению с коворкингом. За 5 часов работы в антикафе фрилансер заплатит от 300 до 500 рублей, в коворкинге придется отдать от 700 до 900 рублей. Но фрилансеры не единственные гости. С удовольствием в антикафе собираются ребята, чтобы поиграть в настольные игры, посмотреть и обсудить фильмы, посетить курсы английского, рисования и т. д. Также в антикафе часто проводят переговоры и тренинги. В антикафе ценится атмосфера и уют, а не возможность вкусно поужинать.

С чего начать?
      Как и любой бизнес стоит начинать с тщательного продумывания. Первое — важно место. Антикафе выгодно открывать в больших городах и оживленных районах, рядом с бизнес-центрами и университетами. Второе — размер помещения. Для организации антикафе потребуется большая площадь — 150-200 кв. м. В антикафе должно быть минимум 3-4 помещения: и для проведения мастер-классов на 20-30 человек, и для переговоров на 5-7 персон. Если вы затрудняетесь спрогнозировать, как быстро окупится большая площадь, то обратите внимание на маленькие помещения, но с возможностью расширения. График работы зависит от целевой аудитории: если антикафе рассчитано для работы, то лучше выбрать дневной режим — с 8-9 утра до 20-21 вечера. Но по пятницам и субботам лучше продлевать режим работы до 2-3 ночи. 

Расходы
      Кроме аренды помещения, придется вложиться в ремонт. Интерьер должен способствовать отдыху, но при этом не отвлекать от работы. Поэтому важно продумать проект помещения, подобрать цветовую гамму и мебель. Минимальный набор мебели — столики, диваны, стулья, шкафы и вешалки. Пригодится флипчарт, доска и проектор. Также потребуется купить посуду, столовые приборы, книги и настольные игры. Не забывайте про экран, кофемашину, точку доступа в интернет. В сумме стартовые инвестиции могут составить 1 млн и более рублей. К этой сумме необходимо прибавить ежемесячные расходы на налоги, заработную плату персонала, расходные материалы. 

Окупаемость
      При удачном месте расположения и хорошей посещаемости окупятся вложения быстро. Ежедневный доход может составить 10-15 тысяч рублей. Если вычесть налоги, заработную плату и другие расходы, то даже на первых этапах бизнес будет приносить 80-100 тысяч рублей в чистом виде. Чтобы привлекать максимальное число посетителей и, как следствие, максимальную прибыль — подумайте, например, об особых условиях для фрилансеров или организацию интересных мероприятий для студентов.
      По материалам сайта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу