Лекси

Во что вы вложите свои денежные средства?

Во что вы вложите свои денежные средства?   6 пользователей проголосовало

1. 1. Во что вы вложите свои денежные средства?

• HYIP (высокодоходные инвестиционные программы)
      4
    • Валютный рынок (спекуляции на FOREX)
      0
    • Фондовый рынок (Акции, Облигации и т.д.)
      0
    • Доверительное управление (в том числе Паевые фонды)
      2
    • Свой бизнес (по возможности, уточните в какой именно бизнес)
      4
    • Драгоценные металлы (например, золото, серебро и т.д.)
      0
    • Недвижимость (например, квартира, офис, гараж и т.д.)
      2
    • Предметы искусства (например, картины, скульптуры и т.д.)
      0
    • Ювелирные украшения
      0
    • Другое (по возможности, напишите во что именно)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

8 сообщений в этой теме

Во что сейчас выгодно вкладывать свои деньги? Куда вы вкладываете или инвестируете свободные денежные средства?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Лекси вы знаете, мне бы конечно хотелось вложить деньги в развитие собственного бизнеса, но во-первых у меня нет денег, а во-вторых пока что нет идей для создания своего бизнеса.

Для того, чтобы вкладывать в недвижимость нужны большие деньги, а окупаемость от покупки недвижимости будет я так думаю лет через 10; пока что вкладываю в хайпы, но с осторожностью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Инвестирую в Фолк банк. доход не большой, зато стабильно.

Поделиться сообщением

Я пока никуда не инвестирую, если только можно назвать когда не особо крупная сумма лежит в банке. Хотелось бы конечно инвестировать в себя и открыть свое дело.

Поделиться сообщением

Обучался вебинарам форекс торговли, после того как набрался опыт инвестировал в себя часть своих сбережений, были провалы, потом открыл для себя бонусные сервисы и обучения http://www.mirixpro.com/ru/uchebnye-materily/ и дело пошло куда лучше, сейчас мои сбережения все вложены в торговлю на форекс

Поделиться сообщением

Когда я задумываюсь куда вложить свои деньги, я обращаюсь за помощью на сайт dividendo. На данном ресурсе есть информация а дивидендных компаниях всего мира, имеются даты закрытия реестров, свежие дивидендные идеи и прогнозы. Могу всем порекомендовать данный сайт, дабы узнать про дивиденды компаний, и повысить финансовую грамотность.

Поделиться сообщением

Выбор инвестиционного проекта зависит в большей степени, от вашего отношения к рискам, а не от величины вашего инвестиционного капитала. Если у вас не большой капитал и вы не любите рисковать и хотите, чтобы ваши деньги медленно, но уверенно росли тогда обратите внимание на банковские вклады, и облигации крупных компаний, таких как Магнит, Сбербанк, Лукойл и другие, а так же страховое инвестирование. Если же вас не интересует гавань спокойствия и вы хотите больших доходности и адреналина в крови от роста и падения стоимости ваших инвестиций можете обратить внимание на фондовый рынок, форекс, фьючерсный рынок, облигации малых и средних компаний.

Можно предложить много вариантов, но главное как вы должны определиться как вы относитесь к риску.

Поделиться сообщением

Я решил купить танхаус под Киевом, ведь недвижимость - лучшее вложение капитала. Очень доволен, хорошая фирма.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Khuzha
      Здравствуйте! Мне недавно друг посоветовал проект с высокими процентами. Сначала я отнесся скептически, ибо проценты были, так сказать, крупными. Но, вот, вложившись, я остался только доволен.

В принципе, это вложения в криптовалюты вроде биткоина, эфира и др., но нет риска потерять деньги, т.к. все операции проделывает администрация и наш доход не зависит от курса той или иной валюты.
      Основатели раскручивают наши средства и делятся с нами прибылью. Если быть точнее, это - 3.33% ежедневно. Т.е., за месяц вложенные $1000 превращаются в $2800.  

Я на основатель проекта и не пиарю его тут с целью получить от Вас всех денюжку. Моя заинтересованность заключается в реферальной системе. Я получу бонусы в виде процентов от ваших вкладов. 

Да, многие скажут, что такой проект долго не проживет. Я согласен с Вами, ничто не вечно. Но у проекта только в российском чате почти 1000 (на момент написания поста) участников, многие из которых вложили тысячи долларов и все довольны. Да, проект не проживет вечно, но я не думаю, что в ближайшие пол года ему что-то грозит, ибо поток новых инвесторов с каждым днем все больше и больше и уже набранная база пользователей не скоро перестанет делать вклады. К тому времени те, кто вкладывает сейчас, преумножат свои деньги во много раз.

С выводом у меня, как и у сотен человек (только в русском чате) нет никаких проблем, вчера вывел $110. 

*Проект находится в самом защищенном мессенеджере Телеграм. Кстати, советую его установить хотя бы потому-что, ему нет равных в возможностях: от звонков, до секретных зашифрованных чатов.
      Ссылки (текст кликабелен):
      Ссылка на сайт для первого ознакомления с проектом. Кстати, счетчик у них заржавел, обещали исправить в ближайшее время.
      Тут непосредственно регистрация для тех, кто уже ознакомился с сайтом и установил Телеграм.

*Отвечу на все Ваши вопросы, писать сюда (телеграм) или на почту: mr.khuzha@gmail.com

Благодарю за внимание!
    • Автор: feik
      Нас с Вами объединяет общий интерес к прибыльным ставкам на спорт.  И вот на сегодня есть потрясающая новость, которой я и хочу поделиться с Вами. Совсем недавно я зарегистрировался в компании SureOne BigBet. Она стартовала 13 ноября 2016 года и предложила сервис, который, я думаю и Вас не оставит равнодушным.
        Компания интересна всем желающим получать ежедневные высокие доходы на ставках, т.е. иметь отличное высокооплачиваемое хобби при этом не передавая свои сбережения в компанию.   Вот важные составляющие компании:

1. Небольшая сумма входа в бизнес.
      2. Возможность заработка с первого дня.
      3. Заработок без приглашений и продаж.
      4. Хорошая прибыль от вложений. 
      5. Гарантия сохранности Ваших денег.
      6. Понятный и интересный каждому продукт.
      7. Прибыльный и простой маркетинг.
      8. Удобная система ввода-вывода денег. 
      9. Автоматизированная система обучения для новичков.
      10. НЕ ХАЙП НЕ МАТРИЦА И НЕ ПИРАМИДА!!!   Делать ставки на вилках в букмекерских конторах на любые спортивные события абсолютно легально, это ничем не отличается от обычных ставок. Букмекер предлагает цену, а вы соглашаетесь с ней, размещая ставку.   Посмотрите это видео, чтобы понять суть спортивных вилок: https://youtu.be/3TrjRKJs3SI   Сканер букмекерских вилок BigBet компании SureOne https://youtu.be/nQFMaiU4YuU С чего начать новичку в SureOne BigBet https://youtu.be/nc8u6oi8D4I Робот Тики - Обзор сканера вилки в 1 клик BigBet https://youtu.be/NJUiqYqAZIs SureOne как делать ставки в букмекерском сканере BigBet https://youtu.be/GE68lKSwFOg SureOne правда о заработках на вилках BigBet https://youtu.be/5eF543MisbM SureOne 35% работа в реальном времени https://youtu.be/BJcHr3GY5PM SureOne 49% за два дня со сканером BigBet & SureOne https://youtu.be/ZgmPvbIwqd0 SureOne словами разработчика расширения BigBet Helper https://youtu.be/rkzHrI0J7LM   Перед регистрацией почистите куки и кеш на своем браузере, чтобы Вы точно зарегистрировались под меня и я смог Вам во всем помогать. Если забыли как это делать, смотрите это видео: https://youtu.be/N31_yOZOeQg   Это самая передовая программа, которой нет ни у кого и её возможности впечатляют. От вас требуется на начальном этапе только зарегистрироваться - это совершенно бесплатно и ни к чему Вас не обязывает: https://clck.ru/BAMSv   Установите оперу с расширением VPN. Скачать можно здесь: https://clck.ru/BAN7W   ИТАК, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТО НАСТОЯЩАЯ БОМБА ДЛЯ БУКМЕКЕРОВ И ЗДЕСЬ ЗАРАБОТОК ГАРАНТИРОВАН ВСЕМ - И ОПЫТНЫМ И АБСОЛЮТНЫМ НОВИЧКАМ.    Если даже Вы не захотите сами делать ставки по предлагаемой программе, то будете очень много зарабатывать, привлекая рефералов. А можете и играть, и привлекать...
    • Автор: yurok
      Я не админ проекта - тема создана исключительно для ознакомления!!!

Старт проекта: 29 марта 2017 года
      О проекте:
      Компания Castle Trust Finance Limited зарегистрирована 18 мая 2015 года.
      В начале 2015 года наша компания была стартапом, но теперь доросла до уровня инвестирования в перспективные крупные проекты. Руководство состоит из опытных специалистов, каждый из которых является экспертом в отдельных сферах промышленности.
      Наш инвестиционный портфель, который состоит из высокодоходных активов, позволяет увеличить ваш капитал даже в короткие сроки – от 145% за три месяца до 520% годовых.

Где работают активы компании:   
      1. 50% наших активов работают в предприятиях, деятельность которых сконцентрирована в основном на перепродаже и распространении продукции углеводородов и оцинкованного пластика в районах повышенного спроса, испытывающих недостаток в поставках, с постоянно увеличивающимся оборотом, составляющим уже более 3 тыс. тонн в месяц, что обеспечивает стабильную прибыль на краткосрочных планах.
      2. 35% наших активов направлены в разработку видеоигр и мобильных приложений. Наши инвестиции поступают в налаженное производство и сбыт на мировом рынке казуальных и ТОПовых видеоигр через крупнейших западных дистрибьюторов. Мобильные приложения и игры очень популярны, они имеют огромную аудиторию и отлично продаются.
      3. 15% наших активов работают на фондовом рынке США с доступом на биржи US CTOCKS: NYSE, NASDAQ через LEK SECURITIES. Торговля ведется под управлением 12 опытных специалистов, которые успешно используют стратегию “Pump and Dump”, которая известна далеко не каждому трейдеру.

Инвестиционные планы:

SMART
      Сумма инвестирования: $ 11 – $ 77
      Ежемесячная прибыль: 15%
      Срок действия: 90 дней, возврат депозита в конце срока
      Заморозка депозита: на весь срок
      Начисление прибыли: по календарным дням

QUICK
      Сумма инвестирования: $ 111 – $ 444
      Ежемесячная прибыль: 16%
      Срок действия: 180 дней, возврат депозита в конце срока
      Начисление прибыли: по календарным дням

RAPIDITY
      Сумма инвестирования: $ 555 – $ 888
      Ежемесячная прибыль: 25%
      Срок действия: 365 дней, депозит входит в выплаты
      Начисление прибыли: раз в месяц

VIOLENCE
      Сумма инвестирования:  $ 1555 – $ 2777
      Ежемесячная прибыль: 27%

CAPACITY
      Сумма инвестирования: $ 3333 – $7777
      Ежемесячная прибыль: 32%

PRIVATE
      Сумма инвестирования: $ 22 222 – $77 777
      Ежемесячная прибыль: 43%
      Реферальные начисляются при наличии вклада! 
      Без вклада партнерская программа закрыта! 

Лимиты:
      Минимальная сумма депозита (на один пакет) – 11 $
      Максимальная сумма депозита (на один пакет) – 77777 $
      Пополнение – по регламенту выбранной платежной системы.

Платежные системы:
      Perfectmoney, Advcach, Payeer, Bitcoin , NixMoney 
      Пополнение баланса и Покупка пакета инвестиций круглосуточно без ограничений.
      Начисление % на депозит производится ежедневно, еженедельно или ежемесячно в зависимости от выбранного плана в автоматическом режиме.

ПОРЯДОК ТРАНЗАКЦИЙ:
      Вывод дохода на платежные системы еженедельно с пятницы по воскресенье включительно.
      Регламент на Вывод – 72 часа с момента подачи заявки.
      Комиссия на ввод – 1%.
      Комиссия на вывод – 2%.

Мой вклад

Ознакомиться и Зарегистрироваться
    • Автор: proin80
      atalanta.ml
      ATALANTA - atalanta.ml Я не админ!

Начало: 1/04/2017

Зарегистрируйтесь здесьhttp://atalanta.ml/signup

Около:
      ATALANTA.ML , представляет элитную концепцию онлайн-инвестиций. Наш проект не пирамида и не хайп. Суть нашей компании проста. Все мы знаем об обменных пунктах, которые получают немалую прибыль. Для обменников важен оборот денег и количество резервов для них критически важный фактор. ATALANTA.ML кредитирует обменные пункты под процент. Работаем только с надежными и провереными пуктами из мониторинга bestchange.ru. Мы привлекаем инвесторов выступая площадкой связи инвестора и обменного пункта.

Планы:
      2% каждый день, вывод депозита в любое время. До конца апреля акция 100% бонус на ваш депозит. Двойная прибыль.

Реферальная комиссия:
      8%-1%-1%-1%-1%

Процессоры платежей:
      PerfetMoney и любые другие через bestchange.ru

Сайт: ssl , white label page , уникальный скрипт

Наш вклад:
      The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U165****->U1403****. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to atalanta.ml User proin80.. Date: 00:04 12.04.17. Batch: 172467085.

Зарегистрируйтесь здесьhttp://atalanta.ml/signup
    • Автор: 1000zip

Как избавиться от проблем с деньгами ?
      Жизнь течет сквозь пальцы?
      Как управлять деньгами?
      Как и куда инвестировать, что бы увеличить свой капитал ?
      Пошаговый план достижения желаемого .

Инвестиции — это денежные средства или любое имущество имеющее денежную оценку, вкладываемые куда либо в целях получения прибыли .

Издательство Инфо - ДВД выпускает продолжение легендарного проекта «Киберсант - Инвестор», который уже помог тысячам людей обрести финансовую независимость.
      А главное, сегодня Вы можете получить доступ к базовой части тренинга «Киберсант - Инвестор Перезагрузка» совершенно бесплатно.

В базовой части тренинга Вы получаете доступ к онлайн - занятиям:
      1. Финансовое планирование. Как на практике достигать своих целей с помощью
      личного финансового плана? Как индивидуальное финансовое планирование
      помогло студенту с заработной платой 50$ в месяц купить дом в Испании и
      обеспечить своей семье счастливую и свободную жизнь?
      Бонус: Пример Личного Финансового Планирования.
      2. Как не попасть в ловушки биржевой индустрии. Популярные мифы о трейдинге – где правда? Что взять на вооружение, а чего лучше избегать? Отличие спекуляций от инвестиций, и почему инвестор должен понимать базовые основы трейдинга.
      3. Инвестиции в социальный трейдинг. Торговые сигналы, PAMM/MAM счета,
      копирование сделок, подводные камни сервисов торговых сигналов от бывшего
      владельца такого сервиса.
      Бонус: сервисы статистики/мониторинга управляющих трейдеров.
      4. Тестирование и анализ торговых стратегий.
      Отличие хаотичной торговли от системной, важность системного подхода. По каким параметрам оценивать торговые стратегии, проблема подгонки.
      Бонус: обзор тестеров
      5. Как зарабатывать на аукционах банкротств.
      Практическое занятие по аукционам банкротств.
      Как получить аккредитацию, где и как заказать ключи, как покупать имущество в несколько раз дешевле рыночной стоимости, живой пример реальных текущих лотов, которые можно купить прямо сейчас.
      Бонус - список популярных площадок.  
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу