Sign in to follow this  
Deredaeff

Где срочно взять кредит наличными?

Recommended Posts

Deredaeff    2

Нужно срочно взять кредит наличными, т.е. денежный займ, где это можно сделать быстро и без лишней мороки? Стоит ли пробовать микрофинансовые организации или там процент будет слишком высок и не стоит связываться?

Deredaeff    2

кто что посоветует? не охота платить высокие проценты

Astun    1

Сумма какая нужна? Если срочно и сумма небольшая, то можно в микрокредитных организациях, если сумма большая и на долгий срок, то вот https://www.mk.ru/finance/category-kredity-nalichnymi в банках можно. Но обычно много подтверждений, документов требуется, но все возможно. Зато проценты не такие высокие.

Deredaeff    2

Ну минимальный процент нашел - 7% в СКБ банке, если смотреть по тому каталогу. Кредит на большие суммы. Я так понимаю, чем сумма меньше будет, тем и процент больше?

Astun    1
28.06.2020 в 12:41, Deredaeff сказал:

Я так понимаю, чем сумма меньше будет, тем и процент больше?

Да не только от этого зависит. Там еще читайте о дополнительных условиях банков. Обычно, если требуется минимум документов, тогда и процент выше будет. 

Feropontova    0

Сейчас есть огромный выбор сервисов по онлайн кредитованию можно взять по быстрому займ на карту, мониторьте в интернете такие сайты и найдете.

bubnova    0

Опираясь на личный опыт, могу сказать что выход всегда есть, мне когда срочно нужны были деньги, я без проблем оформила онлайн займ на этом сайте tv-online.fun сервис позволяет очень быстро получить нужную денежную сумму. Займ на карту мне очень помог, рекомендую и вам этот сервис.

Nadysha    0

Я в банке кредит оформляла, нужна была большая сумма денег. Взяла ее под залог недвижимости.

Any    0
22 минуты назад, Nadysha сказал:

Я в банке кредит оформляла, нужна была большая сумма денег. Взяла ее под залог недвижимости.

Не подскажите, в каком банке, тоже кредит нужен

Nadysha    0

Подскажу, конечно же. Я обращалась  в банк БЖФ, вот ссылка https://bgfbank.ru/kredit/ На сайте все расписано, какой кредит можно взять, на какой срок и какие проценты придется выплачивать. Можно срок выбрать и сумму, есть тарифный калькулятор, поэтому рассчитать не сложно. Мне понравилось, что у них требования к заемщикам лояльные и оформление быстрое. Подать заявку можно прямо на сайте.

Berton    7

Хотел найти небольшую организацию, которая занимается кредитами, в банк не мог обратиться по личным причинам, но и идти в первую попавшуюся организацию на автобусной остановке не хотелось. Нашел этот сервис https://www.orelbanks.ru/, где представлены все официальные микрофинансовые организации, кредитные кооперативы и другие небанковские кредитные организации в моем городе. Сразу предоставлена информация о фирме, где находится, контактные номера телефонов, время работы и список всех предоставляемых услуг. Очень удобно и быстро выбрал себе кредитную организацию и остался доволен.