Sign in to follow this  
Immortal

аренда офиса

Recommended Posts

Immortal    1

Подскажите, сколько стоит аренда офиса в центре Москвы или в Москва-Сити? Мы расширяемся и вот решили еще один офис открыть. Напишите, пожалуйста.

Forvard    1

Поищите в интернете объявления, много вариантов сможете найти, да и получится сравнить. А то есть риск, что где-то дороже снимете.

YanOsipov    0

Вот есть аренда офиса в Москве https://gladston.ru/catalog/rent/offices/ Не могу вам сказать точную цену, потому что тут надо уже самостоятельно смотреть на площадь помещение, состояние и местонахождение. Ведь от многого зависит стоимость аренды. Надо все учитывать при выборе всегда. Мы пока тоже снимаем.

kostyan4ik    3

Да многие снимают, потому что купить свое помещение для бизнеса просто нереально, так как цены бешеные просто. Поэтому пока выгоднее снимать.

Piter    57
18.06.2020 в 16:48, kostyan4ik сказал:

Да многие снимают, потому что купить свое помещение для бизнеса просто нереально, так как цены бешеные просто. Поэтому пока выгоднее снимать.

Тут еще смотря где его снимать. Если в центре города, то такой съем тоже в копеечку выйдет и бизнес должен быть достаточно прибыльным.

Kolya30    4

там условия аренды вообще лютые, поэтому лично я вот предпочёл вариант с арендой офиса в деловом центре "Новь"  https://dcnov.ru/ , там прайс куда приятнее будет. и к тому же я подсчитал все плюсы и минусы конкретно для себя и персонала и понял, что лучше всё же будет действительно в этом центре арендовать помещение на некий срок)