Sign in to follow this  
Kolya30

помогите выбрать хорошую квартиру в жилом комплексе Подмосковья

Recommended Posts

Kolya30    4

Добрый день! Мне нужен профессиональный совет, в том плане, что мне хотелось бы чтобы мне помогли выбрать хорошую квартиру в жилом комплексе Подмосковья. То есть, профессиональные менеджеры, которые подскажут на каком этаже лучше выбрать, с какой квадратурой и так далее. Так как я, честно говоря, холостяк и в этих всех моментах не очень разбираюсь. Мне самое основное, чтобы была нормальная квартира. Если ли вы сталкивались с компаниями, которые могут очень хорошо проконсультировать по всем этим вопросам, то я хотел бы, чтобы вы мне бросили ссылку на неё или кинули номер телефона, по которому я смогу обратиться.

Berton    7

С большим нетерпением ждём ключей от квартиры, в которую планируем въезжать через пару месяцев. Честно говоря, эмоций очень много. Мы, в предвкушении этого момента. Квартиру эту приобрели, совсем недавно, очень благодарны за помощь менеджерам офиса продаж жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018» https://tushino2018.ru/secondstage/, которые помогли нам совершенно во всём. Они курировали нас на всех этапах, в том числе даже дали нам консультации по поводу выбора и самой квартиры, и этажа, и даже квартала. Здесь мы тоже получили рекомендации. В общем, они большие, молодцы, они полностью курируют весь процесс и помогают людям выбрать себе квартиру, которая подходит под их требования.