Sign in to follow this  

Recommended Posts

Всем привет! Мне совет нужен. Дело в том, что я очень сильно хочу найти подработку в сети. Решила было заняться торговлей на форекс, но дальше демо-счета никак продвинуться не могу. Страшно совершить ошибку деньги потерять. Это нормально вообще? Может мне какие-то другие виды заработка попробовать - попроще?  

Думаю, что очень многие столкнулись с подобной проблемой во время обучения торговле на форекс. Причем что обидно - на демо-счете все получается. А как до реала доходит, то начинаешь нервничать, психовать, ошибаешься и теряешь деньги 

Fatalik    0

Ну так не обязательно же вести торговлю вручную. Как раз для такого случая, чтобы психологический момент не мешал и не отвлекал и изобрели торговых роботов. Вы можете пройти курс по Тслаб и научиться создавать своих роботов для торговли: https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Кстати сказать, их еще и продавать можно, а не только самому торговать 

Drakeno    1

Может просто форекс - это не ваше? Может и правда стоит попробовать другие виды заработка? Ну статьи для сайтов писать, например, или еще что-то в этом роде? Не искали подобную информацию? 

За эти статьи такие копейки платят, что и начинать смысла нет. А ставки на спорт не пробовали делать? Там ведь даже особо и в спорте-то разбираться не нужно. Достаточно просто изучать прогнозы. Посмотрите, может и заинтересует. Только имейте ввиду, что ко многим букмекерам на сайт можно попасть только через зеркало. Я вот, например, рабочее зеркало 1хбет вот здесь всегда ищу: https://zerkalobet8.site/

Armorica    0

В идеале же попробуйте найти себя в чем-нибудь, где вы бы смогли работать фрилансером.