Recommended Posts

Lordborg    323

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

logo.png

Я не админ / владелец сайта
Старт был 19.05.2020 года

banner.gif

reg.png

О проекте:
Приглашаем Вас присоединиться к Leonard Club. Специально для вас мы создали гибридную модель комбинированных инвестиций, которая не позволит нам разочаровать вас. Мы выбрали нашу команду, основанную на тщательном тестировании опыта. По нашему мнению, опыт является ключевым фактором в принятии краткосрочных инвестиционных решений.
Специально для вас мы подготовили 4 инвестиционных плана, в которых вы можете доверить нам свои средства и умножить свои активы в течение 30 дней, достигнув чистой прибыли от 1% до 4%. Наша компания работает на рынках уже несколько месяцев. За это время нам удалось запастись необходимыми профессиональными инструментами и подписать соглашения о сотрудничестве с лучшими финансовыми брокерами в Лондоне и за его пределами. Пожалуйста, следите за нашими социальными сетями, чтобы быть в курсе того, что происходит, как мы развиваемся и какие результаты мы представляем.

Маркетинг:
marketing.png

Инвестиционные планы:
Lion cub 1-100$ 101-103% через 1 день
Young lion 101-2000$ 2% в сутки на 14 дней (итого 128%)
Lion 2001-5000$ 3% в сутки на 30 дней (итого 190%)
King Lion 5001-10000$ 4% в сутки на 90 дней (итого 460%)
По тарифам Young lion, Lion и King Lion вклад можно досрочно закрыть и вывести через 7 дней после открытия без каких-либо комиссий
Количество открываемых вкладов не ограничено

Особенности ввода и вывода средств:
Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, Qiwi, VISA/Mastercard, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Dash, Bitcoincash, Zcash, Monero, Ripple, Neo, Gas, Waves, TRON, Berty
Выплаты моментальные
Минимальный вклад 1$
Минималка на вывод 0.01$
При выводе денег комиссии нет

Языки:
Russia.png United-Kingdom.png France.png Germany.png Spain.png Turkey.png Poland.png China.png Japan.png Albania.png Saudi-Arabia.png Armenia.png South-Africa.png Belarus.png Bulgaria.png Greece.png Georgia.png Israel.png Kazakhstan.png Ukraine.png Finland.png Sweden.png Czech-Republic.png

Партнёрская программа:
partnjorskaja%2Bprogramma.png
Партнёрка 2-lvl: 7%-3% от вклада
Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
Информации о своём аплайне (пригласителе) на сайте нет
Есть система статусов и бонусов:
кандидат: требуется личный вклад 100$ и оборот команды 10000$, премия 500$ + улучшение партнёрки 7%-3%-2%
лидер: требуется личный вклад 500$ и оборот команды 50000$, премия 2000$ + улучшение партнёрки 7%-3%-2%-1%
партнёр: требуется личный вклад 1000$ и оборот команды 100000$, премия 5000$ + улучшение партнёрки 7%-3%-2%-1%-0.5%

Контакты администрации:
Почта: admin@leonard.pro
Группа вк: https://vk.com/leonardpro
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCViMKmdJY7CNz-ehgO4ZbGw
Телеграм чат: https://t.me/LeonardProOfficial
Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:
vklad.png

Мой вклад в личном кабинете leonard.pro:
vklad%2Bv%2Blk.png

Обзор leonard.pro - новый высокодоходный проект с страховкой в 400$!

Свои отзывы о leonard.pro можете оставлять в комментариях под темой.

rardMaw    0

https://billscheatworld.com/MSPHackUltimate/ - the best hack online generator - VIP and DIAMONDS FREE!

KW:
MSP Haow To Hack Starcoins And Fame 2020 JUNE
Online MSP Hack 2020 JUNE
Hack By MSP 2020 JUNE

Lordborg    323

Новости от 06.06.2020:
Изменили первые 2 тарифа:
Lion cub 1-30$ 0.5-2% в сутки на 3 дня (итого 101.5-106%)
Young lion 31-2000$ 2% в сутки на 14 дней (итого 128%)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By MoneyMakers-Team
      Я не админ и отношения к проекту не имею :

Старт : 02.07.2020

Цитата: Главный бизнес Rypex
      Rypex имеет готовые разогнанные торговые счета, которые управляются ТОП-трейдерами на многочисленных торговых биржах, таких, например, как Kraken, London Stock Exchange, Hit BTC, Huobi Global и многие другие.

Наряду с трейдинговыми бот-программами, более 200 трейдеров со всего мира, курируемых ТОП-трейдерами в Лондоне, управляют деньгами инвесторов, агрессивно и эффективно заключая сделки и получая сверхприбыль каждый день.

Чем больше баланс торгового счета, тем больше его свободная маржа. Поэтому основная цель компании - управление уже разогнанными торговыми счетами с привлеченными инвестициями для достижения общего баланса в 1 миллиард долларов. ===> Просмотр и регистрация здесь <===

Планы :

1% - 1,4% ежедневно в течение 9 - 12 дней = 12% прибыли $50-$300
      1,2% - 1,7% ежедневно в течение 17 - 24 дней = 28% прибыли $301 - $2000
      1,5% - 1,9% ежедневно в течение 23 - 29 дней = 43% прибыли $2001 - $15000
      1,8% - 2,3% ежедневно в течение 31 - 39 дней = 69% прибыли $15001 - $50000
      2,4% - 3% ежедневно в течение 41 - 51 дня = 122% прибыли $50001 - $500000
      Вышеуказанные планы с возвратом депозита. - http://prntscr.com/tbygsa и http://prntscr.com/tbygmm

2% - 3% ежедневно в течение 90 - 123 дней = 270% прибыли $50 - $15000
      2.6% - 3.7% ежедневно в течение 87 - 124 дней = 320% прибыли $15001 - $100000
      3,4% - 4,8% ежедневно в течение 86 - 121 дней = 410% прибыли $100001 - $1000000
      Вышеуказанные планы с включенным депозитом в выплаты. - http://prntscr.com/tbyght

Принимает : PM, Payeer, BTC, ETH и LTC

Выплаты : Ручные (до 48 часов в будние дни с 8:00 до 18:00 по Лондону)

Реферальная система : стартовая 6% -2% -1% -1% вплоть до 12% -7% -5% -5% -3% -3% -2% -2% -1% -1% -1% -1% -1% -1% -1% -0,5% -0,5% -0,5% -0,5% -0,5%

Бонусы партнерам от $100 до $50000

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ :
      Скрипт - undefined
      Хостинг - OVH
      SSL - Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA valid from 29 Jun, 2020 to 30 Jun, 2021 - Sectigo Limited

Личный Депозит :
      Дата операции: 05 Июл 2020 02:02
      ID операции: 1074290925
      Тип операции: перевод
      Магазин: rypextrade.com
      Статус: выполнен
      Сумма списания: 50.48 $
      Сумма получения: 50.48 $

Описание счета: Deposit to Rypex Trading Limited
      Номер счета в магазине: 10239

===> Просмотр и регистрация здесь <===
    • By Lordborg

Старт был 30.06.2020 года

О проекте:
      Миссией нашего проекта является бескорыстная помощь. Отправляя денежные переводы в фонд нашего проекта, размеры которых определенны на сайте, вы тем самым помогаете людям, делая их жизнь чуточку лучше. Со следующего цикла вы начнете получать вознаграждение, сумма которого в процентном соотношении зависит от наполненности очередного цикла. Фиксированая сумма выплаты за цикл равна 30% от вашего перевода. Вы будете получать вознаграждения до того момента, пока ваша выплата не составит 150% от вашего пожертвования.

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      От 0.1$ 135% за 7 циклов
      Длительность 1 цикла = 12 часов
      Выплаты приходят после заполнения циклов, а именно:
      1 цикл = 0% профита
      2 цикл = 0% профита
      3 цикл = получаем 27% от вклада
      4 цикл = получаем 27% от вклада
      5 цикл = получаем 27% от вклада
      6 цикл = получаем 27% от вклада
      7 цикл = получаем 27% от вклада
      3% от вклада с каждого заполненного цикла идёт на реинвест, т.е. на ваш баланс
      С каждым новым циклом на 10% увеличивается максимальный вклад в него и размер самого цикла
      В самый первый цикл можно было вложить 1$, размер цикла был 100$
      Циклы открываются для вкладов 2 раза в сутки: в 10-30 и 22-30 по МСК

Пополнение и вывод через Perfect Money
      Выплаты автоматические
      Минимальный вклад 0.1$
      Максимальный вклад 1% от размера цикла
      Минималка на вывод 0.01$

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 5%-2%-1% от вклада
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Ваши рефералы
      Для партнёров 1-го уровня можно установить автоматический рефбек 0-100%

Контакты администрации:
      Почта: support@qvintex.com
      Телеграм канал: https://t.me/qvintexnews
      Телеграм чат: https://t.me/qvintexchat
      Поддержка: @qvintex
      Есть чат с оператором

Мой вклад:

Мой вклад в личном кабинете qvintex.com:

Обзор qvintex.com - новая денежная очередь! Топовый проект в котором будут все!

Свои отзывы о qvintex.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • By AlexFomin
      Многие знают франшизу Евросеть. И многие помнят рекламную кампанию этой сети. В том числе: евросеть, евросеть цены просто о**ь. Евросеть! Ни**я себе – всё людям. Самое главное, это не наличие мата. А то, что слоган оказался рабочим! И, как мне кажется, мистер Чичваркин запустил свой собственный хайп.

На его принципе построен маркетинг нового проекта. V7HELP построен так, что Вы платите не админам, а другим участникам проекта. А они, в свою очередь, платят Вам. При этом ВСЕ платежи проходят напрямую. Но на каких условиях Вы получаете прибыль?

Доходность в месяц – 27% Реферальные – один уровень в 10% Все депозиты рассчитаны на 6 месяцев Тело Вклада возвращается в конце срока!  
      Какие гарантии есть у проекта, спросите Вы? Что ж, в первую очередь – это персональная страховка от меня. Пишите в контакте https://vk.com/need_for_trust_man и договоримся об условиях страхования. Количество мест на страховку ограничено.
      Гарантии проекта V7HELP:

Вы выбираете депозит и отправляете только 10% от всей суммы вклада. Так у Вас запускается начисление процентов. Остальные 90% Вы рассылаете другим участникам проекта, когда они отправляют заявки на вывод. Также само они, сами, вручную, отправляют деньги Вам, по заявкам на вывод; Проект запустился две недели назад. Грамотный маркетинг, продуманные реферальные позволят ему проработать год-полтора. Тем более, Вы уже прекрасно знаете, что в хайпах зарабатывают те, кто первыми в них приходят; Администраторы сами, честно заявляют, что берут себе только 3% от Вашего тела вклада. Еще 7% идет на рекламу. Остальные 90% участники сами раскидывают друг-другу.  
      Чтобы воспользоваться доходностью: 262% за полгода, 10% реферальными и личная страховка от меня, плюс защитить свои средства в проекте для людей, Вам нужно только:

Зарегистрироваться на сайте по моей ссылке: https://v7help.com/?ref-link=Alex_Fomin Пополнить Ваш депозит; Написать под этой темой или мне в личку: «хочу страховку на V7HELP»; Наслаждаться пассивным доходом!  

V7HELP – ничего себе. Всё людям!

Более подробно о проекте читайте здесь: https://needfortrust.com/?p=303
    • By Lordborg

Старт был 29.06.2020 года в 23-00 по МСК

О проекте:
      Fertex  является инвестиционной платформой, которая сочетает в себе все самые прибыльные способы заработка
      Секрет нашего успеха на финансовых рынках заключается в профессионализме и опыте наших сотрудников. Мы предлагаем быстрое исполнение ордеров, минимизацию спредов и комиссий, быстрое снятие средств и пополнение счета.
      Благодаря постоянно растущему опыту, налаживанию деловых связей и заключению договоров на торги с новыми биржами наш охват соответствующего рынка растет каждый месяц. Ввиду этого для нас встал вопрос о расширении наших активов для того, чтобы мы могли и дальше повышать возможности увеличивать доходы компании.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      Start 10-50$ 4.38% в час на 24 часа (итого 105%)
      Medium 51-100$ 0.42% в час на 120 часов (итого 150%)
      Business 101-500$ 250% через 240 часов
      Количество открываемых вкладов не ограничено, но суммарно не более текущего лимита
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено

Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money
      Выплаты моментальные
      Минимальный вклад 10$
      Минималка на вывод 0.1$ и 10 руб

Языки:

Партнёрская программа:
      Партнёрка 2-lvl: 4%-1% от вклада
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Партнёрская программа
      Для партнёров 1-го уровня можно выставить автоматический рефбек 0-100%

Контакты администрации:
      Почта: support@fertex.biz
      Телеграм канал: https://t.me/fertexnews
      Телеграм чат: https://t.me/fertexchat
      Админ: @fertexbiz

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете fertex.biz:

Обзор fertex.biz - пассивный заработок 3$ в час! Новый сайт для заработка в интернете

Свои отзывы о fertex.biz можете оставлять в комментариях под темой.