Sign in to follow this  
Kolya30

мебель

Recommended Posts

Kolya30    4

Хочу заменить свою кровать, очень она мне надоела, да и приходит в негодность уже постепенно. Для меня важен как здоровый сон, так и внешний вид. Хочется чего-то такого оригинального и неординарного. Что можете посоветовать, может где-то видели интересные варианты? И еще, есть ли кровати с вместительными нишами для белья и вещей, а то в шкафу у меня места не так уж и много, а дополнительный шкаф ставить некуда.

Berton    5

У меня кровать из магазина Лазурит Магна https://lazurit.com/bed/ . Посмотрите на нее, она есть в нескольких цветах. Под ваши критерии она полностью подходит. Она оригинальная, а ящик настолько вместительный, что вполне способен заменить часть комода или шкафа. Если этот вариант не понравится, то у них масса других. К тому же сейчас там есть интересные предложения при покупке кроватей.

olgaa    1

Я считаю важными компонентами, при выборе кровати, являются ее практичность и комфортабельность, дизайн это вопрос второстепенный. 

Feropontova    0

Искать нужно кровать из экологически чистых материалов, чтобы она не воздействовала негативно на здоровье во время сна.

leonkariy    0

Я когда решил частично обновить мебель в спальне, то по совету знакомого отличную кровать Венеция приобрел в этом интернет магазине  http://nonton.ru кровать прекрасно вписалась в интерьер и очень удобная для благодатного сна, рекомендую и вам глянуть каталог в этом онлайн магазине.