Recommended Posts

В связи с постоянным отсутствием купонов для Директа и всё более заоблачными ценами на них приходится искать другие способы экономить на рекламе. Оптимальным вариантом на данный момент является использование аккаунтов без НДС в Яндекс.Директ. Другими словами, приобретая у нас готовый аккаунт, вы начинаете экономить 18% на рекламе. 

Преимущества перед купонами и обычными аккаунтами:
- экономия 18% на НДС
- понижение ставок после набора положительной статистики (в процентном соотношении ниже, чем на любом купонном аккаунте)
- удобство анализа, т.к. все данные находятся в 1 аккаунте 
- отсутствие необходимости перезаливать кампании и искать купоны
- оплата любой картой VISA или MasterCard
- нет "застоев", связанных с ожиданием поступления новых партий купонов
- цена за лиды постоянна или даже падает (зависит от ваших навыков), а не растет вместе с ценой на купоны

Наши гарантии:
- поддержка и помощь в освоении
- все аккаунты проходят обязательную проверку на работу Директ Коммандера
- полная подготовку аккаунта к работе (вам останется только пополнить счёт и перенести рекламные кампании)
- гарантия возврата уплаченных денег, если любое из условий будет нарушено (аккаунт придется вернуть)

Как происходит передача аккаунта:
1. Вы обращаетесь к нам и указываете нужное вам количество аккаунтов
2. Мы подготавливаем аккаунты и предоставляем вам реквизиты для оплаты
3. Вы оплачиваете аккаунты
4. Мы предоставляем вам все доступы в аккаунты
5. Вы проверяете их и меняете доступ

Альтернативный вариант (работа через гаранта): 
1. Вы обращаетесь к нам и указываете нужное вам количество, а так же даете ссылку на выбранного Вами гаранта
2. Мы убеждаемся, что гарант надежен и работает не первый год
3. Мы передаем гаранту данные аккаунта, а вы оплату за него
4. В режиме реального времени (чаще всего с помощью демонстрации экрана по скайпу) производится полная проверка аккаунта
5. После Вашего согласия гарант проводит сделку: вам предоставляется полный доступ к аккаунту, а нам оплата за него
6. Вы меняете все доступы к аккаунту

Часто задаваемые вопросы:
В: Раз не надо платить НДС при оплате, не будет ли Директ повышать ставки на 18%, по сравнению с обычными аккаунтами?
О: Нет, не будет. Были проведены многочисленные проверки, все отлично.

В: Не получит ли аккаунт бан за оплату российской картой?
О: Нет, не получит. Яндекс на "ура" принимает все платежи картой любого банка VISA или MasterCard. Проверено.

В: Работаем ли мы через гаранта?
О: Да, работаем. Но при таком сотрудничестве все расходы на комиссии ложаться на покупателя, поиск гаранта производится тоже покупателем.

Цены на услуги:
Стоимость 1 аккаунта - 1200 рублей. 
Периодичность оплаты - 1 раз и навсегда. Купив аккаунт единожды, вы получаете вечную экономию на НДС. Заплатить ещё раз придется только в случае, если вы захотите купить дополнительные аккаунты.

Связь:

Вконтакте:  directbeznds

Наш сайт: http://directbeznds.ru

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Flynaas
      Привет! 
      Меня зовут Анастасия Зюзина, я автор уникального курса по развитию в сфере рекламы День Х. 
      Почему День Х? Все просто. Мой профессиональный путь начался с работы в кафе официанткой, потом безработица, работа секретаршей за копейки... Я не хотела так жить. Я поставила себе цель найти работу, которая не просто будет мне по душе, но и будет мне приносить стабильный доход. Так я узнала о сервисе Яндекс.Директ. Смотрела много обучающих уроков в интернете, пыталась поянть как люди зарабатывают. Вот я получила свои первые 500₽ за первый заказ! В этот день я поняла, что это то, чем я хочу заниматься! 
      Специально для Вас я разработала курс День Х, в котором делюсь своей стратегией заработка в Яндекс. Директ, раскладываю все по полочкам, чтобы сразу после обучения Вы смогли зарабатывать! 
      К стати! Чтобы сразу после обучения Вы имели хорошую клиентскую базу, я расскажу Вам о бирже фриланса, на которой сама зарабатываю. Второй мой курс называется Кворк Профи. Сейчас по акции Вы можете пройти сразу два курса почти по цене одного! Не упустите свою возможность! 
      Многие мои ученики уже зарабатывают жо 170000₽ в месяц после прохождения двух интенсивных курсов!
      Жду Вас на моем сайте) 
      Там Вы можете посмотреть видео о моей истории успеха, получить первый БЕСПЛАТНЫЙ урок и уже сегодня приобрести ДВА КУРСА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО! Доведу до первого заработка каждого!
      Жду Вас!
      Ссылка на сайт: 
      http://partglo.ru/affiliate/10511720

• By gromjkeee
      Аккаунты и промо коды Яндекс.Директ с балансом 6000, 12000, 20000, 30000 руб.  
      Так же есть промо коды от Яндекс.Директ номиналом 4500, 10000, 15000 р!  
      Чтобы пользоваться скидкой в 60% в Яндекс Директ, нужно написать мне:
      vk.com/kupondirectru
      телеграм @seobabai 
      написать на почту seobabai@ya.ru
      kupondirect.ru сайт
      Как сэкономить?
      Допустим вы работаете с Адмитад, бюджет ваш на рекламу 100 000 р ежемесячно. Зарабатываете 150 000 р. Итого ваша чистая прибыль 50 000 р. 
      А используя мои аккаунты Яндекс.Директ с балансом 6000+ндс 20% р, вы потратите всего 40 000 р, получив ту же прибыль в 150 000 р. 
      Итого за месяц использования можно заработать 110 000 руб! Очень ощутимая разница! Верно?
      Если вы не знаете как ими пользоваться и что это такое, просто напишите мне в лс, и я вам все обьясню. Откуда экономия, как пользоваться аккаунтами, как работать с CPA-сетями используя готовые аккаунты Яндекс.Директ с балансом.
      Многие уже давно пользуются таким хорошим способом заработать/сэкономить до 60% от рекламного бюджета, клиентского или своего, хотя клиентский это и ваш тоше.)
      Дропшипинг, настройка контекстной рекламы, CPA партнерки и все кто относится к Яндекс.Директ, Вы можете свободно пользоваться такими скидками.
      Оплата возможна битками, вебмани, киви, сбер и любой другой способ. 
    • By Rett123r
      «САДИК» - это игра с возможностью заработка, в которой нужно сажать саженцы, они будут приносить плоды, а их вы уже сможете продавать на рынке.
      Так же, в игре присутствуют бонусы, биржа рефералов, и оплачиваемый просмотр рекламы.
      Партнёрская программа 10%.
      При регистрации морковь в подарок!
      >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
    • By Keidi
      «Яндекс» подешевел на миллиард долларов за несколько минут

Акции российского поисковика «Яндекс» резко упали на биржах в Нью-Йорке и Москве за несколько минут. Его капитализация уменьшилась на миллиард долларов. Причиной стали слухи о возможной продаже доли компании Сбербанку, сообщает РБК.

Через несколько минут после публикации этой информации в The Bell и принадлежащей семье Демьяна Кудрявцева газете «Ведомости» 18 октября акции предприятия стали дешеветь. На Московской бирже они потеряли 3,25 процента, в Нью-Йорке — 9 процентов.

За день до этого «Яндекс» был лидером роста на российском рынке. 17 октября его акции выросли на 5,92 процента.

Сбербанк высказался о слухах сразу после их появления. В кредитной организации подчеркнули, что они не выходили на IT-компанию с таким предложением и не получали его сами.

Ранее 18 октября СМИ сообщили о планах Сбербанка выкупить крупную долю в «Яндексе» — до 30 процентов. По одной из версий, сотрудничество могло позиционироваться как защита компании от недружественных действий со стороны конкурентов и государства.

На данный момент Сбербанку принадлежит «золотая акция» «Яндекса» — в 2009 году она была куплена за символическую сумму в один евро. Кроме того, президент Сбербанка Герман Греф входит в совет директоров «Яндекса». Также у компаний имеется несколько совместных проектов. С 2012 года Сбербанк владеет 75 процентами сервиса «Яндекс.Деньги», а весной 2018-го было объявлено о создании нового интернет-магазина на базе «Яндекс.Маркета». Инвестиции Сбербанка составили 30 миллиардов рублей.

Источник.
    • By Lira
      Продажа аккаунтов в соц сетях и прочее.Работаем на доверии без предоплат.