Авторизация  
Влад12

Бесплатные семинары

Рекомендуемые сообщения

Влад12    0

Я, Den A. Strelkov, готов предложить свою помощь в изменении мира каждого из Вас. Мы привыкли ходить на работу, стараться выживать на те копейки, которые нам платят руководители. Но разве в этом вся сладость нашей жизни? Разве нельзя ничего изменить и получать удовольствие от каждого дня, не думая при этом обо всех мирских проблемах? Но выход есть! Я предлагаю Вам реальные возможности заработка в интернете! Рынок форекса ждет Вас!

Какие возможности Вам дает мой ресурс  forextimes.ru ? Все очень просто:

1)      Открытие собственного счета. Если возникают сложности или вопросы, то я всегда готов помочь с этим, чтобы начало бизнеса было легкое;

2)      Скачать программу Meta Trader совершенно бесплатно. С ней можно легко осуществлять свою торговлю на форексе из любой точки страны;

3)      Стать членом InstaforexClub, и получать все привилегии от участия – низкие ставки при выводе средств, больше возможностей для торговли на рынке;

4)      Получить доступ к вебинарам, которые будут проводить лучшие трейдеры страны, в том числе есть и мои лекции;

5)      Возможность участвовать в разных конкурсах, которые позволяют получить роскошные подарки, в том числе и приятные бонусы на счета;

6)      Возможность получить в помощь лучшего аналитика, связаться с которым можно в любое время дня и ночи.

Не бойтесь присоединяться в нашу команду счастливчиков. Мы даем каждому новичку полноценное дистанционное обучение, которое быстро вводит в курс дела и помогает зарабатывать деньги легко!

Поделиться сообщением

1000zip    27

Бесплатный курс о рынке форекс Содержание курса:

Введение в Forex и базовые понятия Использование терминала MetaTrader

Основы технического анализа

Основы Price Action

Управлением риском и капиталом

Простые торговые стратегии

Психология и дисциплина в торговле

Использование торговых роботов

Заключение, план и направление развития

После регистрации на курс предлагается пятнадцатиминутная коучинг сессия с автором курса.

рынок США.png

Поделиться сообщением

1000zip    27

Форекс. Бесплатные уроки  от А.Герчика.

Пять коротких видеоуроков, продолжительностью до двадцати минут.  Актуальная информация  по торговле на биржах.

Герчик трейдер.png

Как начать торговать, как найти уровни , проблемы в торговле . И главный вопрос мини уроков, как найти мотивацию для больших заработков на форекс.

Вы получите конкретные практические  методики торговли с домашними заданиями.

Всё бесплатно,  если есть желание  сделать сильный рывок на финансовых рынках, забирайте уроки и присоединяйтесь к марафону с Александром Герчиком.

Краткое содержание :

Урок 1. Точка входа, тренд, уровни

Урок 2. Стоп. Люфт. Тейк. РМ и ММ.

Урок 3. Алгоритм. Статистика. Домашка

Урок 4. Как правильно рассчитать персональную систему риск и мани менеджмента.

Урок 5. Критерии отбора инструментов. Простые правила - высокая результативность.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу