Sign in to follow this  
Kolya30

мебель

Recommended Posts

Kolya30    4

Для меня выбирать  мебель – это одно удовольствие и никогда не было с этим проблем. Но, когда начали выбирать детскую, то у меня началось прям замешательство. Я же обычно все выбираю по внешним признакам, по функциональности. А вот для ребенка главное безопасность и нужно все предугадать и предусмотреть. Вот здесь и сложности. Скажите, как вы выбирали мебель ребенку и где нашли хорошую и безопасную.

Berton    5

У нас ребенок не сильно маленький, уже 8 лет, так что хотя бы вариантов углов уже отпадает, не обязательно искать закругленные. Вы смотрите крепления, качество самой конструкции. А вообще еще многое зависит от возраста. Мы мебель купили здесь https://lazurit.com/complects/room/hallway/ . В плане безопасности, функциональности и качества у них все в порядке. Ребенок от мебели в восторге. Уже нет ни одного пустого ящика, хотя их много. 

Tim3    0

Ищу где можно стопор для дверей купе купить в шкаф купе. Нужно сделать так, чтобы дверь четко фиксировалась в в конечном положении. Ну, и конечно же обеспечить плавный и бесшумный ход самой двери.