Авторизация  
Elite-Monitoring.ru

sport-master.biz - SPORT-MASTER

Рекомендуемые сообщения

Стартовал вчера 30.02.16
я не админ - выступаю монитором

3 тарифных плана

О ПРОЕКТЕ
Компания Sport-Master основана более 12 лет назад и зарекомендовала себя как надежный поставщик широкого ассортимента спортивных добавок, способных полностью удовлетворить потребности любого покупателя - и профессионального спортсмена и любителя фитнеса. 
В 2016 году, несмотря на кризис, мы стали осуществлять поставки в страны СНГ, чтобы радовать любителей спорта не имеющими аналогов предтренировочными комплексами, высококачественными спортивными витаминами и минералами, а также другими видами спортивных добавок, улучшающими общее здоровье, функциональную готовность и восстановление после тренировок у любителей спорта. И главное - вся продукция изготовлена на современном оборудовании GMP и строго без использования запрещенных или вредных для здоровья ингредиентов. 
Для расширения возможностей компании, с 30 июня 2016 года компания Sport-Master решила принимать инвестиции от частных лиц. Благодаря нашим инвестиционным планам, доступным для каждого человека, наша компания сможет выйти на новые рынки, а инвесторы смогут получить ощутимое преимущество от сотрудничества с нами.

>> Ознакомиться с проектом

начисление происходит в зависимости от выбранного срока, каждый час. Например я ставил на средний тариф т.е у меня будет 48 начислений. Выводить можно сразу. Минималка на вывод 10 рублей. Автовыплаты, что тоже есть гуд.

Мои выплаты:

>> Ознакомиться с проектом

Поделиться сообщением

Redlady    478

Ссылка не открывается. В теме не указано полное название проекта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От vikiliki
      Выдает от 30 сатоши каждые 5 минут!! Вывод моментально на любой биткоин кошелек! Регистрация: http://satoshihero.com/en/register?r=64e0
      Так же предлагаю вашему вниманию Биткоин кошелек EXMO: https://exmo.me/?ref=815352
      Лучший кошелек с выводом любой криптовалюты!!!

• От sergey8

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

1) Регистрируемся на vertex.world
      2) Подтверждаем почту
      3) В разделе Активировать Бонусный код: f3krh7fu3v -это вам+10руб от меня
      4) В разделе Активировать Бонусный код: start -это вам+10руб от системы 
      5) Покупаете на 2 контракта
      6) Ждём прибыль или приглашаем рефов Всем удачи!!!
      Ссылка на сайт - vertex.world

• От marusha
      Ребята, этот проект настоящая бомба!!! Я первый раз столкнулась с такой порядочностью и честностью, хотя участвовала во многих подобных проектах. На днях была совершена сильнейшая досс атака и сайт закрыли на тех работы.» Ну вот и все», подумала я «Очередной скам». Так нет же, даже когда производились тех работы, и на сайт невозможно было зайти, выплаты в автоматическом режиме поступали на кошелек. Сейчас все исправлено, и сайт возобновил работу.  проект Darina  в который раз успешно доказал свою состоятельность и надежность. Вот еще проверенные проекты , которые не перестают радовать своевременными  выплатами и стабильной работой.

P.S. Для Keidi . Я никогда не напишу про проект, в котором не участвовала сама. Так как делюсь этим не только в форумах, но и с людьми которых лично знаю. Не хочу чтоб мне потом плевали в спину. Заметьте, я никого не приглашаю, а всего лишь освещаю событие. И люди сами в праве решать, участвовать или нет. А прикрепленные скрины только разожгут интерес, чего я в принципе не преследую. Но если вы настаиваете...

• От sophiushka
      Я не админ.
      Представляю Вам проект Aiinvest4u. 
      Стартовал больше месяца назад, и зарекомендовал себя как супер-хайп! Прошел уже 11 кругов, а это - 165% чистой прибыли.
      Партнерская ссылка: https://aiinvest4u.com/?ref=sophiushka  

Тариф проекта: 15% за 3 дня (начисление процентов каждый день)
      Выплата депозита в конце срока инвестирования
      Однако можно досрочно закрыть депозит с комиссией 10% и потерей заработанных процентов.
      Вклады принимаются от: 10$ до 1000$ 
      Выплаты с проекта от: 0.50$ 
      Партнерская программа: 5% 
      Работает проект с тремя платежными системами: QIWI, AdvCash, PAYEER (инстант) 

• От monitorlite
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта 23.11.2017

Чернобыль - это увлекательная онлайн-игра, где каждый может зарабатывать реальные деньги без баллов и вложений.
      Нанимай понравившихся персонажей, которые будут приносить доход !

После регистрации Вам будет добавлен персонаж "Костенко". Он уже начнет приносить вам доход!

Серфинг+Бонусы = Вывод без вложений!

Современная защита от взломов!

МАРКЕТИНГ

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА  
      Приглашайте друзей и получайте 10% дохода от их инвестиций!

Пополнение баланса и вывод средств происходит через платёжные системы PAYEER  в автоматическом режиме (INSTANT, моментально) !
      Вы можете реинвестировать средства с баланса к выводу на баланс для покупок. При реинвесте Вам начисляется бонус в размере 10% от суммы реинвеста.