Recommended Posts

Rett123r    0

«САДИК» - это игра с возможностью заработка, в которой нужно сажать саженцы, они будут приносить плоды, а их вы уже сможете продавать на рынке. bg_promomain.png

Так же, в игре присутствуют бонусы, биржа рефералов, и оплачиваемый просмотр рекламы.

Партнёрская программа 10%.

При регистрации морковь в подарок!

>>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<

Смотрите также:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Sanyok11
      1. Для участия в конкурсе необходимо опубликовать прогноз в теме Конкурс Выше Ниже с шаблоном в котором выделить торговые инструменты цветом или символом в зависимости от прогноза. Старт конкурса с момента публикации анонса.  Если вы считаете что значение close недельной свечи торгового инструмента  будет: 

выше open зеленый цвет или символ "в"
      ниже open красный цвет или символ "н"
      равно open серый цвет или символ "р"

Пример публикации прогноза:

EUR/USD в
      USD/JPY н
      GBP/USD в
      AUD/USD в
      USD/CAD р
      USD/PLN н
      USD/RUB н
      USD/NOK в
      USD/MXN р
      USD/TRY в 

В конкурсе учитываются Bid цены (сервер: real1.fxopen.com:443). Прогнозы подаются до 00:00 понедельника конкурсной недели (в любой из дней предыдущей недели) до открытия рынка. Редактировать прогнозы запрещено. 

2. В конкурсе побеждают участники с наибольшим количеством точных прогнозов. Для того чтобы положительный прогноз был рассмотрен куратором конкурса в качестве победного его (пост с шаблоном) нужно процитировать в теме Конкурс Выше Ниже и указать результат. При наличии двух идентичных прогнозов или результатов побеждает прогноз опубликованный первым.  

Заявка на победу:

Результат: 6 точных прогнозов 

Заявки не имеющие ссылку на пост с прогнозом рассматриваться в качестве победных не будут. Результат рекомендации опубликованный участником с ошибкой не может быть увеличен при проверке результата куратором конкурса. Заявки подаются до начала новой торговой недели. Систематическая публикация явно не точных итогов может привести к отстранению от участия в конкурсе.

Призы:

1 место 20$ 
      2 место 10$  

3. Призы зачисляются на торговый счет STP компании FXOpen (код агента 384016) и могут быть сняты при выполнении условий вывода: на каждые 2$ приза нужно совершить 1 сделку (+/- 40 пунктов). Минимальное количество сделок 5. Прибыль с бонусов запрещено выводить до их полной отработки!

Призер конкурса для права получить приз должен опубликовать один пост на форуме FXOpen. 

Ссылка для открытия счета 

Внимание: Призер конкурса пропускает следующую конкурсную неделю. 

Мультирегистрация и махинации в конкурсе запрещены. 

Конкурс является недельным и цикличным со стартом в понедельник и окончанием в пятницу. Старт конкурса с момента публикации анонса.

Обсуждение конкурса   
    • By dimak1231
      Здравствуйте,представляю вам букс Seo Sprint на котором реально можно заработать
      После регистрации вы получите 5 бонусов и мою помощь в заработке
      Зарегистрироваться
      Отличие этого букса от других это:
      1) Стоимость просмотра сайтов выше чем у конкурентов, минимум 0,04 р.
      2) От 25 до 50 копеек за прохождение теста (Тест делается 1-3 минуты, в день их от 100 шт)
      3) Приятный интуитивный интерфейс
      4) Минимальная выплата 0.1 копеек
      5) Выплата моментальна;
      6) Есть 2 ур система рефералов.
      7) Стабильно работает с 2010 года 
      8) Просматривать серфинг в открытом окне не обязательно,можно полазить подождать пока пройдет время на таймере
      9) Очень много простых,дорогих заданий
      Существует 5 видов заработка, по сути самые эффективные только два 
      Это Тесты и выполнения заданий,на них в день можно спокойно зарабатывать до 300 рублей,без шуток.
      Выгодней всего выполнять задания на категории "Соц сети" и "Ютуб" так как работы там овер много
      Надеюсь моя статья была вам полезна

• By Flynaas
      Привет! 
      Меня зовут Анастасия Зюзина, я автор уникального курса по развитию в сфере рекламы День Х. 
      Почему День Х? Все просто. Мой профессиональный путь начался с работы в кафе официанткой, потом безработица, работа секретаршей за копейки... Я не хотела так жить. Я поставила себе цель найти работу, которая не просто будет мне по душе, но и будет мне приносить стабильный доход. Так я узнала о сервисе Яндекс.Директ. Смотрела много обучающих уроков в интернете, пыталась поянть как люди зарабатывают. Вот я получила свои первые 500₽ за первый заказ! В этот день я поняла, что это то, чем я хочу заниматься! 
      Специально для Вас я разработала курс День Х, в котором делюсь своей стратегией заработка в Яндекс. Директ, раскладываю все по полочкам, чтобы сразу после обучения Вы смогли зарабатывать! 
      К стати! Чтобы сразу после обучения Вы имели хорошую клиентскую базу, я расскажу Вам о бирже фриланса, на которой сама зарабатываю. Второй мой курс называется Кворк Профи. Сейчас по акции Вы можете пройти сразу два курса почти по цене одного! Не упустите свою возможность! 
      Многие мои ученики уже зарабатывают жо 170000₽ в месяц после прохождения двух интенсивных курсов!
      Жду Вас на моем сайте) 
      Там Вы можете посмотреть видео о моей истории успеха, получить первый БЕСПЛАТНЫЙ урок и уже сегодня приобрести ДВА КУРСА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО! Доведу до первого заработка каждого!
      Жду Вас!
      Ссылка на сайт: 
      http://partglo.ru/affiliate/10511720

• By Promouter2017
      Ссылка ( по ней будет бонус)
      На сайте так написано:
      Invite Friends &
      You Get 0.003LTC ($0.22)
      Your Friend Gets 0.011LTC ($0.79)
      То есть я и Вы получаете монеты

Биржа выдает 0.003LTC ($0.22) за реферала в течении 4 часов, реферал должен подтвердить почту и номер телефона (паспорт не нужен прост нажмите skip), после этого в течении 4 часов вам начислят бонус.

Пример как набрать рефералов:
      - Заходим на букс и создаем задание за 2-3 рублея
      - Получаем 12 рублей за рефа
      - Вывод от 0.1 ltc (35 рефов).
      Пруф:
      http://prnt.sc/njoie9
      Бесплатный способ: скопировать этот текст или придумать свои и разместить на других форумах.