Sign in to follow this  
Sergo666

Заработок без вложений на полном пассиве 3500-4000 тысячи в месяц.

Recommended Posts

Sergo666    0

Всем доброго времени суток Друзья !!! Этот небольшой мануал посвящён заработку на облачном майнинге, Да много не заработаешь и золотых гор я не обещаю, но согласитесь 3500-4000 рублей в месяц на полном пассиве, не плохо я считаю раз запустил периодически заходить контролировать неплохо, и тем более без вложений. И заработок постоянно растет с каждым днем и у вас все получиться если следовать небольшим инструкциям. И так ближе к делу, первым делом регистрируемся на этих сервисах, ничего сложного там нет описывать не буду как это сделать разберетесь))). Поехали- 1- IndigoCoin получаем бонус 500 Gh/s, 2- MasterCoin   получаем бонус 100 Gh/s, можете заходить каждый час в начале и увеличивать мощность есть там бонус. И вообще на каждом сайте есть свою плюшки рекомендую ознакомиться, расписывать не буду займет много времени кто присоединиться ко мне в команду буду подробно объяснять в конце оставлю ссылку на мой телеграм канал, там много способов заработка в основном без вложений так что добро пожаловать кому интересно! Поехали дальше 3- MINEBOOST  Получаем бонус 100

Gh/s,  4-  UNIEX.BIZ   Получаем бонус  100 Gh/s ,  5- 2X-MINE  Получаем бонус 100 Gh/s ,  6- WESLER  

Получаем бонус  100 Gh\s,  7- SmartMining  Получаем бонус 100 Gh/s,  8- VIRTUAL-MINING  Получаем бонус 100 Gh/s,  9- TOR-CORPORATION  . Во всех выше перечисленных сайтах я вкладываю в майнинг в DOGE или LTC  решать вам , я рекомендую именно эти .Через неделю майнинга рекомендую все заработанные средства пустить на увеличивания скорости , вообще первый месяц я все вкладывал что зарабатывал, но здесь дело каждого. Вот еще GetFreeCoins это кран который дает раз в три дня регистрация не нужна просто вводите адрес BTC кошелька. И напоследок еще один кран ZEN FAUCET на этом кране можно очень не плохо заработать кому интересно пишите в телеграм!!! И на последок еще одна майнинг игра на смарт контракте ,пока не выводил тестирую кому интересно забегайте – SMART-XONE при входе вводим код cikadn без него не войдете и потом свой  ETH кошелек.

На всех выше перечисленных сайтах работаю лично все они платят ,список будет добавляться и будут удалятся те кто перестал платить. Есть еще куча других способов кому интересно Добро пожаловать.

Мой телеграм канал https://tele.gg/heremed  или @heremed . Кошельки для работы  я думаю смысла нет описывать у каждого свои я пользуюсь этими MAGNUM  и КРИПТОНАТОР.  ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ!!!