Sign in to follow this  
Detach

ИЩУ SEOшников или компанию! ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА НУЖНО!

Recommended Posts

Detach    0

Всем приветик! Создал свой сайт, а вот с продвижением проблема. Кто сможет мне помочь? 

CoOler55    1

Мне кажется, что всё таки стоит воспользоваться услугами SEO-оптимизаторов, поскольку они действительно знают своё дело. Просто Вы можете потратить кучу денег, самостоятельно продвигая сайт, а никаких результатов не получить.

Skeen    0

Куда уж сейчас без продвижения, благо хоть есть хорошие компании и фирмы с отличными специалистами в области SEO и CMM. Я помню мы месяца 2 назад когда запускали интернет-магазин с женой, искали подходящую компанию через этот сайт: http://ktoprodvinul.ru/ и нашли хороших ребят которые помогли нам настроить ключевые слова и продвинуть наш бренд. Найдёшь и ты подходящую КОМПАНИЮ под свои нужды, их там очень много!

RTNT    0
1 час назад, CoOler55 сказал:

потратить кучу денег, самостоятельно продвигая сайт, а никаких результатов не получить.

Самостоятельное продвижение не требует никаких финансовых затрат.

Всё, что вы тратите при собственном продвижении, это своё время, но набираясь при этом знаний и опыта.

Не всегда потраченные деньги на сеошников дают желаемый результат.

Прокси России, США, Европейских стран. В базе 30 стран разных континентов.
От 1 до 15000 IP адресов. Высокая анонимность прокси. Есть индивидуальные IP адреса.

iNikola    0

Поищите фрилансеров-специалистов. Например в сео студиях дорого выходит продвижение обычно. А так, конечно лучше иметь знания по сео и внешнему продвижению сайтов.